Ноги от ушей• 18 января 2018

Вопрос о беременности

Девочки,подскажите, пожалуйста. Всегда болит грудь в начале беременности? А то у меня 6 дней задержка,грудь не болит, в прошлом месяце старалась предохраняться (ППА),пила антибиотики! И вот теперь не знаю... 2 месяца назад бьіл вьікидьіш. Тест не делала пока. А еще молочница бьіла в прошлом месяце,но я ее еще не лечила. Может бьіть гармональньій сбой?
Неправдиша• 18 января 2018
сделайте тест

НуКаНаКа• 18 января 2018
Может быть беременность. ППА - это вы о чем? Баловство, да и только.
Чумачечая_• 18 января 2018
Зачем Вы спрашиваете здесь? Сделайте тест или идите у врачу
автор Ноги от ушей • 18 января 2018
Ответ дляНеправдиша
сделайте тест
сейчас пойду в аптеку, но у меня всегда болит грудь в беременность,а тут нет...
Кредитная• 18 января 2018
Не всегда )) у меня во втрой раз никаких признаков не было. Только после тесте на ХГЧ началось )))) серьезно - великая сила психосоматики.
автор Ноги от ушей • 18 января 2018
Ответ дляКредитная
а на какой день задержки не помните?
Кто крайний?• 18 января 2018
ППА - не метод предохранения
сдайте ХЧГ в динамике или сделайте тест
Мао_Мяо• 18 января 2018
гармональный сбой- эта сирьйозна!