Аноним Советчик• 18 января 2018

Как отчистить унитаз??

Девочки, въехали на новую съёмную квартиру, а унитаз - просто пипец, в колене и от колена см на 20 покрыт застаревшим известковым налетом. Сантри, хлорка, обычные кислотные чистящие его не берут (( нужно что-то ядерное Посоветуйте, чем можно отчистить это налёт?
ТаПрямТам• 18 января 2018
Крот заливали?
ТаПрямТам• 18 января 2018
У нас тоже была проблема, я залила банку утёнка на ночь)))

Помогло)
Клептоманка• 18 января 2018
Черный туалетный утенок
Сиреневая цапля• 18 января 2018
уксус немного подогретый
Пульт от линолеума• 18 января 2018
Вы просто залили или еще внутри мыли? Я заливаю но налет остается, одеваю перчатку и мою еще внутри мочалкой.
cemizvetik• 18 января 2018
Ответ дляКлептоманка
Черный туалетный утенок
+100 за утенка. Но именно чёрного.
Самая СоветЧиваЯ• 18 января 2018
ср-ва, где есть соляная кислота (черный утенок, доместос и т.д.). Выгнать воду из колена, залить, оставить на ночь. Почистить ершиком, что не отчищается - возьмите деревянную лопатку для сковородок, отчищает все неотчищаемое. Лопатку потом не использовать в пищу:))
Кидстаффовна• 18 января 2018
За черный Утенок на всю ночь
Чебуравлик• 18 января 2018
Видела на Ютубе: вычерпывали всю воду с колена и на ночь заливали уксус. На видео не тёрли, но я бы драяла ещё в добавок.
Клептоманка• 18 января 2018
Чёрный туалетный утёнок
Вечный двигатель• 18 января 2018
Ответ дляКлептоманка
Чёрный туалетный утёнок
Девочки, а он тоже с ядреным запахом как Доместос?
автор Аноним Советчик • 18 января 2018
Спасибо, всем за советы!
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2018
Я так ванную отмывала, просто залила уксусом!запах есть но ванна блистала!
Разачаровусь_очень_быстро• 18 января 2018
воду выбрать и залить ,либо 70% уксусную эссенцию либо ,либо соляную кислоту но за трубы я вам гарантии не дам...
которую используют автомобилисты...ну и тех безопасности почитайте при работе с серьезными веществами..
Не жена• 18 января 2018
налить стакан пищевого уксуса 6%-го, оставить на час, потереть ершиком.
Rabia85• 18 января 2018
Залить литра 3-5 очень горячей воды, так что бы из колена выгнать холодную, но не кипяток что бы не треснул унитаз, и засыпать пачку лимонной кислоты, аккуратно размешать и оставить на ночь. При необходимости повторить.
Щука• 18 января 2018
Автор, 1 этаж?
автор Аноним Советчик • 18 января 2018
Ответ дляЩука
Автор, 1 этаж?
Да, первый
СпайдерВумен• 18 января 2018
я бы засыпала лимонки побольше на ночь.Уксусом больше 9 % не получится ,а вот лимонкой можно побольше сделать.
Меряю от 0• 18 января 2018
Юка гель - отмывала такой же унитаз. В несколько этапов, но отмоет
Divinity• 18 января 2018
Утенок черный-чудо!
Бабушка-байкерша• 18 января 2018
Ортофосфорная кислота налить на ночь грамм 50.Выедает все.Утром ершиком,воду спустить-все блестит.