Птица Говоруша• 18 января 2018
Витамины поздно?
Срок беременности 26 недель, питание такое себе, мясо ем, крупы ем, фрукты и овощи ем, в общем питаюсь относительно нормально. Но гемоглобин 83 и ногтям ппц в прямом смысле этого слова.
Гино тардиферон начала принимать, и думаю может витаминки попить? Детям сейчас даю, мужу и родителям купила, все принимают, все здоровые и активные, а я аки розвалюха с отдышкой и расслоенными ногтями (
П.С. доктор моя в отпуске до 14.02 так что спросить не у кого.
Балаболка• 18 января 2018
переизбыток витаминов гораздо опаснее, чем их недостаток. вы знаете каких именно витамин и микроэлементов не хватает именно вам. Может быть, лучше подключить продукты содержащие кальций, морепродукты, содержащие омега-3 и т.д.?
Скорая помощь• 18 января 2018
Не поздно, а как раз вовремя!
Врач назначает один из стандартных аптечных витаминных комплексов для беременных, так что можно и самой выбрать
Гербалайф и Ко• 18 января 2018
гемоглобин хорошо салатик с варенного красного бурячка поднимает, грамм 200-300 вечерком недельки 2, я бы витамины пропела дуовит для женщин или кальцемин адванс продаются в аптеке
Птица Говоруша
• 18 января 2018
Ответ дляБалаболка
Дешевле витамины пропить )))
Птица Говоруша
• 18 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
Не поздно, а как раз вовремя!
Смотрю на немецкие, попробую наверное. Спасибо )
Птица Говоруша
• 18 января 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
И гранаты, и хурму и салатик и гречка, и печенка, чего я только в себя не впихивала - с 89 упал до 83.
Балаболка• 18 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Дешевле витамины пропить )))
вот и делайте выводы о пользе синтетических препаратов. (по статистике 60% витаминных препаратов - фальсификаты)
Птица Говоруша
• 18 января 2018
Ответ дляБалаболка
Я смотрю на заграничные с хорошими отзывами, на наши не, от Элевита меня таааак тошнило в прошлый раз.
Юля_юляшка• 18 января 2018
здоровые иактивные не из-за витамин, как читала они не усваиваются, почитайте какие продукты содержат кальций. А для гемоглобина поднятия зеленые яблоки помогают.
Птица Говоруша
• 18 января 2018
Ответ дляЮля_юляшка
Ну да, они ж не все врем такие были, сонные мухи по дому ползали )))
Юля_юляшка• 18 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
каждый верит в то что считает правильным, я читала подтвержденные статьи про витамины, я же не говорю вам не давайте витамин, это дело каждого.
ЖующаЯКонфету• 18 января 2018
Доказательная медицина не подтверждает действие каких-либо витаминов положительно или отрицательно на исход беременности кроме фолиевой кислоты. Сайт Cochrane Вам в помощь! Корректируйте состояние здоровья только питанием, отдыхом и уменьшением факторов, которые влияют на самочувствие (меньше переживаний и стресса).
Булку Дай• 18 января 2018
Мне гемоглобин оч хорошо подняли гранатки,по 1-1,5 шт в день, ну и гречку старалась чаще есть. Печень говяжья хорошо поднимает его,ну и почему бы не съедать 1 гематогенку в день?)