Аноним_1395• 18 января 2018
беременность?
Месячные последние были 30.12. шли 5 дней, половой акт был в последний день месячных, а также 10.01 и 14.01 без предохранения и попало в меня, месячные должны быть через 12 дней, сейчас часто бегаю в туалет, цикл обычно 30-32 дня, возможно ли я беременна? с парнем рассорились и ,что делать не знаю..
Аноним_1395
• 18 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сделайте тест
рано же еще..до задержки 12 дней
Аноним НаВсеГда• 18 января 2018
Я всегда перед месячными часто бегаю в туалет. Просто такое вот бывет.
А чтобы из-за беременности бегать - рановато ещё. Нужно, чтобы чтобы Вам на мочевой нажимало.
Попробуйте сделать тест, на крайний случай, чтобы более достоверно - анализ крови.
Вообще, если и беременны, то только из-за акта в последний день месячным. Шанс беременности очень малый. Если она есть, то её покажет только анализ крови.
Аноним НаВсеГда• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1395
рано же еще..до задержки 12 дней
Автор, Вы про оплодотворение, кажется, слишком мало знаете для того, чтобы жить половой жизнью))
Тесты не делаются суто в первый день задержки. Тесты делаются примерно на 7-10 день после ПА. Желательно на 10, после оплодотворения и прикрепления яйцеклетки начинает выделяться гормон ХГЧ.
То есть, прошло уже больше времени от того ПА из-за которого Вы могли забеременнеть.
От 10 и 14 - рановато еще. Вы бы не почувствовали беганье у туалет.
Единственное, может быть такое, что болел живот в некоторые дни - может быть как раз закрепление яйцеклетки.
Аноним_1395
• 18 января 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
закрепление яйцеклетки ? это как ?
Цветов Мне срочно• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1395
рано же еще..до задержки 12 дней
для симптомов тоже рано
Аноним НаВсеГда• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1395
закрепление яйцеклетки ? это как ?
А это уже биология, 9 класс.
Ждите месячных и спите спокойно. А касательно закрепления яйцеклетки в матке - загуглите, не будем же мы тут урок проводить)) Но закрепляется она на 6-10 день после ПА примерно. Как у кого.
С того момента и начинается официальная беременность, уровень ХГЧ растет (ежедневно в два раза подымается). Можете попробовать сделать тест, будет уже беременность с первого ПА в последний день КД, может быть от 10.01, но от 14 - точно нет.
Да и странная Вы, в овуляционный период заниматься незащищенным сексом.
Аноним_1395
• 18 января 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
А это уже биология, 9 класс.
Получилось так ...
Цветов Мне срочно• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1395
закрепление яйцеклетки ? это как ?
яйцеклетка соединяется со спермиком в трубе, образуется зигота, затем путем деления клеток она превращается который в течение +-5 дней опускаться из трубы в полость матки и крепиться к стенки , в эти дни могут быть незначительные кровянистые выделения
Цветов Мне срочно• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1395
Получилось так ...
Как? Как? Как может ’получилось так’ если беременность не планируете?
Разве что только изнасилование ИМХО
Аноним НаВсеГда• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1395
Получилось так ...
Ну, в следующий раз не давайте такому получаться, если не готовы к беременности.
А если сперма попадает во влагалище, стоит промыть всё внутри кисловатым раствором в течении 10-30 минут.
Аноним НаВсеГда• 18 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Разве что только изнасилование ИМХО
Или безответственность со стороны обоих партнёров)
Аноним_1395
• 18 января 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
уже поздно.... капец.
Аноним_1395
• 18 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
были такие выделения через день после па ..это же рано ?
Аноним НаВсеГда• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1395
уже поздно.... капец.
Автор, успокойтесь. Рано еще для симптомов. Вероятность беременности в последний день КД - очень низкий. Во время овуляции - конечно же, высокий.
Уже вообще очень поздно что-либо делать.
Попробуйте сделать тест или сдать кровь на анализ, чтобы успокоить себя.
Аноним НаВсеГда• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1395
После КД или после 10.01?
Цветов Мне срочно• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1395
конечно через день рано, но возможно это прекреплялась ранее оплодотворенная яйцеклетка.
Аноним_1395
• 18 января 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
После КД или после 10.01?
после 10.01 на след день ...
Аноним_1395
• 18 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
ранее не могло в месячные же было..
Аноним НаВсеГда• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1395
после 10.01 на след день ...
1. Может овуляция.
2. Может быть закрепление после ПА в последний день КД.
3. Если такое было и это беременность - тест это покажет. Идите в магазин или аптеку и делайте, желательно взять два. Один можно сейчас, другой утром.
Цветов Мне срочно• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1395
ранее не могло в месячные же было..
и что?
вы точно знаете когда у вас было овуляция?
беременеют и в месячные, редко, но бывает
Аноним НаВсеГда• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1395
ранее не могло в месячные же было..
Вы может забеременнеть даже в первый день месячных, представляете? Просто шанс очень-очень низкий.
Душка-свекровь)))• 18 января 2018
Девочки, ну ничего не рано для симптомов, у меня в первую неделю после оплодотворения, грудь начала наливаться и постоянные позывы в туалет. Это все очень индивидуально. Все может быть, и тест уже можно сделать, я делала за 1,5 нед до предполагаемых крит. дней- показал Б
Корсет_на_шурупах• 18 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Значит, у Вас была ранняя овуляция. Ну не может тест показать + через 3-4 дня после зачатия. НЕ МОЖЕТ..
Аноним НаВсеГда• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1395
Девушка, почитайте побольше про зачатие, секс и беременность.
Нельзя же так. Понимаю, партнёру вообще это можеть быть не в голове. Но, это же Ваше тело и стоит понимать, КАК всё это происходит.
Возьмите за правило ’нет презервативов - нет ’конфет’’. Забеременнесть можно в любой период цикла.