Губной рояль• 18 января 2018
Зачем при ларингите именго ЩЕЛОЧНЫЕ ингаляции?
Девочки, при ларингите назничили дышать Боржоми или в кипящую воду соду добавлять и в комнате ставить. Интересует зачем именно щелочные ингаляции?
Цыпка• 18 января 2018
Щелочные ингаляции эффективны для разжижения мокроты. При ларингите - стенозе - они ни к чему.
Губы рыбы• 18 января 2018
потому что наш полезно ощелачивать организм! в данном случае ,сода разжижает и смягчяет
МЧСница• 18 января 2018
Ответ дляЦыпка
+++
Губной рояль
• 18 января 2018
Ответ дляЦыпка
А для стенок гортани? Может как-то смягчает?
Скорая помощь• 18 января 2018
Ответ дляМЧСница
+++
Они снимают отек, в первую очередь. Они хорошо помогают при сухом кашле
Губной рояль
• 18 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
Извините, плохо в этом понимаю. Так нам же и нужно отек снять, правильно? Так что, делать?
Скорая помощь• 18 января 2018
Ответ дляГубной рояль
При ларингитах показаны щелочные ингаляции. Только если с регулятором ингалятор, ставьте на верхние дыхательные пути.