Остановщица• 18 января 2018

Заразны ли люди?

У меня завтра др, должны приехать гости, 2 взрослых и 2 детей 9 лет и 6 мес. Они в конце прошлой неделе заболели, ОРВИ с температурой, сейчас у мамы насморк, у папы кашель, как они говорят остаточные. У меня ребенку месяц и папа после операции на сердце, болеть не желательно. Вы бы перенесли визит или оставили бы все в силе, на самом деле это остаточные явления и люди не заразны?
Re1ne• 18 января 2018
Да кто их знает, я бы перенесла

Оцененная• 18 января 2018
пусть дома сидят автор
Отжигающая• 18 января 2018
Не приглашала бы.
Играю у края• 18 января 2018
Перенесли бы визит
Divinity• 18 января 2018
Мои бы категорически не приехали,особенно мама.Она у меня очень переживательная.
Белая и пушистая• 18 января 2018
Заразны минимум 5 дней и до 10 дней. Если 10 дней прошло, то не заразные.
koreshk9• 18 января 2018
Я бы перенесла. Мне здоровье своих детей важнее чужого мнения.

Утка_в_тапках• 18 января 2018
Я бы перенесла визит. Нечего рисковать здоровьем Вашего ребенка и отца!
Liliya89• 18 января 2018
Переносите визит.
Добро с Кулаками• 18 января 2018
я бы при наличии ребенка в месяц и отца после операции, вообще бы никого не приглашала.
Застряла• 18 января 2018
я б к первому месячному ребенку несколько месяцев точно детей школьников не подпускала...
Да и с такими раскладами как грудничок и папа не принимала бы гостей ....
с наступающим!!!
kittenkat• 18 января 2018
Нет. Первые 3 дня заразны. Потом нет
Кубик Рубика• 18 января 2018
я б просто обмежила гостей будь-який до дитини і тата, не лише саме цих родичів , а всіх, зараз саме болячки ходять
перенесіть зустрічі на час як менше вскрізь хворих буде, і маля з татом окрепнуть;))))
Улыбчик• 18 января 2018
Странные люди ваши гости. Ехать в квартиру к месячному ребенку и к человеку со слабыми здоровьем с соплями и кашлем это верх неприличия.
Re1ne• 18 января 2018
Ответ дляkittenkat
Нет. Первые 3 дня заразны. Потом нет
У меня сейчас насморк, заболела тоже неделю назад, но до сих пор плохо себя чувствую. Я бы сама отказалась сейчас идти в гости, где есть ребенок
Подставка для припева• 18 января 2018
Ви/чоловік на роботу ходите? - з не меншим ’успіхом’ можете принести заразу на собі.

Самі по собі люди уже не носії, але слово ’приїхати’ в поєднанні з погодою, що якраз і викликає осторогу.
kittenkat• 18 января 2018
Ответ дляRe1ne
Это само собой.
Я просто пишу о том, что они незаразны.
А там да, я бы сама в гости не пошла к месячному ребенку. Вообще в период болячек.
автор Остановщица • 18 января 2018
Ответ дляПодставка для припева

Ми живемо не в Україні, на вулиці +15
Вся такая растыкая• 18 января 2018
Ответ дляkittenkat
Нет. Первые 3 дня заразны. Потом нет
Да конечно
Щас такие вирусы , что и через неделю можно заразиться

Кубик Рубика• 18 января 2018
Ответ дляПодставка для припева

якщо вірус принесе хтось з сім´ї дитина легше його перенесе
Re1ne• 18 января 2018
Ответ дляkittenkat
Нет. Первые 3 дня заразны. Потом нет
Кстати говоря, при аденовирусной инфекции больные заразны две недели
мААААсквичка• 18 января 2018
Они все еще заразные. Лучше перенести визит.
_ХАТШЕПСУТ_• 18 января 2018
перенесла бы
Фамильная фондюшница• 18 января 2018
они заразны.

вот вам нужен потом месячный ребенок больной и вы все? к чему этот пир во время чумы...я бы не додумалась бы таких приглашать больных,особенно если есть грудничек.

мы на новый год так поехали к куме.они тоже были как ваши гости.В итоге через день я,дочка и муж слегли с насморком,горлом и температурой.Вот вам ’а мы уже не заразные’.ага...с соплями текущими не заразны
Анонимус Я• 18 января 2018
я бы при таких исходных данных не приглашала бы никого. Честно.
Тем более в период орз, орви и вспышек кори. оно Вам надо? Думаете о себе и ребенке в первую очередь.
Люба251• 18 января 2018
порядочные гости сами бы перенесли свой визит при данных обстоятельствах
KROX@• 18 января 2018
Остаточное - значительно менее заразно, чем те, кто еще даже не заболел

А вы на улицу и в маазины не ходите?