Отмотала своё• 18 января 2018

Просто не могу не поделиться)) я думала это фейк!

Всегда при виде ужасного маникюра думала это прикол))) пока не наткнулась на девушку в переписке инстаграмма по поводу бровей)) не буду вдаваться в подробности, зашла для интереса глянуть кто ж такой продвинутый бровист)) про внешность молчу! Но ! У нее много фото маникюра)) я просто смеюсь до слез! Это реальный человек!
Вот пару шедевров)) кто на запись?))
Женщинас• 18 января 2018
Ну такое. Вы тоже не очень хорошо выглядите с этой темой за спиной. Уж лучше неопрятный маникюр
палка-копалка• 18 января 2018
Дайте страничку ее
Aleksakievua• 18 января 2018
Тут прям не знать кого пожалеть..
Девушку, которая считает свой маник.прекрасным
Или те ’доброжелатели’ которые внушают подобное выше упомянутой
автор Отмотала своё • 18 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Тут прям не знать кого пожалеть..
И пишут вау красиво смайлики)) девушка взрослая и работает. Ну зачем этот кошмар((
автор Отмотала своё • 18 января 2018
Ответ дляЖенщинас
Я ее не обижала и не собиралась! Может дать ей ссылку? Хотя вряд ли что то поймет, маникюрчик же чудовий)))
автор Отмотала своё • 18 января 2018
Ответ дляпалка-копалка
Дайте страничку ее
Не ну это некрасиво
жар-птица Нюра• 18 января 2018
Ответ дляОтмотала своё
Ну не факт что она вообще психически здоровый человек такое творить с ногтями.Может ей льстят в комментах,что бы не обидеть.
вкусносися• 18 января 2018
Ответ дляОтмотала своё
Не ну это некрасиво
мне хотя бы такой
Оч@ров@Шк@.• 18 января 2018
Дайте ссылку плиз
ЕлькиПальки• 18 января 2018
На меня тоже подписалась мастерица ногтевого сервиса :) Как взгляну на ее работы так ржу -

И главное они уверены что их работы это эталон качества - https://www.instagram.com/marina_0209_4/

Не понимаю также - неужели они не понимают что реально ужас...
пьЯНА• 18 января 2018
Как по мне ,человек где-то в селе занимается этим,а для них это бомба
Wind Rider• 18 января 2018
Вы еще меня не видели
У кого такое было• 18 января 2018
Ужасно неаккуратен, даже очень, но что смешного чтоб прям до слез?
пьЯНА• 18 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки

Тю так у этой если сравнить с предыдущей земля и небо
Фантазерша• 18 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот я тоже подумала о неполноценности психической...
автор Отмотала своё • 18 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
За это незнаю. В общении пишет нормально, без странностей. На фотках есть парень, работа. Тут я не могу знать.
Оч@ров@Шк@.• 18 января 2018
Автор киньте ссылку хоть в личку,осень хочется посмотреть эти фото
Баррикадница• 18 января 2018
Ответ дляпьЯНА
ну причем тут сразу ’сЭло’??? и в селе тоже люди живут, и представьте себе, маникюры делают не хуже городских барышень. Честно, для кого эти ярлыки?
Борода• 18 января 2018
Ответ дляФантазерша
так это автор и двигает маникюр- скрытая реклама)
автор Отмотала своё • 18 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки

Ой вей))) тоже смешно но не так сильно как эти))
автор Отмотала своё • 18 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@.
Я не буду так делать. Вдруг вы ей гадость напишите или тут сольете?
Любительница• 18 января 2018
Мне больше противно читать подобные темы.
Вас удивляет что у нас есть глубинки, люди которые не следят ха гламуром ? Да есть села, города в которых живут такие люди. Я с города где проживает 250000 и у нас на кассах сидят девочки с таким маникюром и да у них зарплаты до 5000 ,а работают от 8 до 10 часов и представьте себе что у них не хватает средст на более дорогие услуги.
автор Отмотала своё • 18 января 2018
Ответ дляБорода
и от коментов смеюсь
Любительница• 18 января 2018
Ответ дляОтмотала своё
Не ну это некрасиво
А то что Вы смеетесь над ней это красиво?
автор Отмотала своё • 18 января 2018
Ответ дляЛюбительница
Вот раздули! Дело не в деньгах а в аккуратности!
автор Отмотала своё • 18 января 2018
Ответ дляЛюбительница
Скорее от мастерства. А мне она побоку. И да страница открытая)) так что смотрят все)
Оч@ров@Шк@.• 18 января 2018
Ответ дляОтмотала своё
Мне больше заняться нечем)мне просто скучно хотела фотки просмотреть .А как хоть найти её сама поищу
SolarLife• 18 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки

Итить калатить
жар-птица Нюра• 18 января 2018
Ответ дляОтмотала своё
Та поверьте,эти шедевры творятся в период обострений.
Это не нормально,делать такое убожество на трезвую голову.
Ну Вы же это прекрасно сами понимаете.
Оч@ров@Шк@.• 18 января 2018
Дддддддайте ссылку,меня любопытство за мучает