Самохвалова• 18 января 2018

какое Ваше любимое масло для волос?

интересует увлажнение
ну очень сейчас пересушенные,хочу как-то им помочь
чем Вы спасаетесь
какое реально работает и помогает Вам
Букет счастья• 18 января 2018
Маска нумеро от брелил
автор Самохвалова • 18 января 2018
Ответ дляБукет счастья
Маска нумеро от брелил
так всю жизнь сижу на ней
не она не помагает
На границе• 18 января 2018
я периодически завариваю бесцветную хну на пару часов, перед нанесением добавляю касторовое масло, немного миндального и все что есть в остатках....
на влажные волосы наношу на целый день (если время позволяет).
это единственная маска, которая мне помогает восстановить волосы
МЕСТО_Встречи• 18 января 2018
Никакие масла не помогают.
Лучше не использовать фен, пены, лаки и прочую хрень.
Уксус +вода после мытья - отличное средство для оживления волос.
автор Самохвалова • 18 января 2018
Ответ дляНа границе
так хна же сушит?
На границе• 18 января 2018
Ответ дляСамохвалова
так хна же сушит?
в чистом виде может и сушит....не проверяла
я же написала, что добавляю масла и обязательно больше касторового
Кудряшечкааа• 19 января 2018
кокосовое и желток, так смывается лучше. А вообще любые масла. Но у меня больше они действуюь на новые волосы - 10-15 см от корней. Они стают блестящие. А те, что дальше, уже мертвые, для них только маски и несмывашки с силиконами. У меня еще и окрашеные
Непонятно• 19 января 2018
Вам нужно не масло, а силиконовые средства
Я использую средства Redken, маски all soft и extreme делают с волосами чудо
Ещё рекомендую концентрат для сушки феном Moroccanoil
ФрекенБок• 19 января 2018
1. Масло - это питание. Но не увлажнение. Перепитанные маслами и перегруженные силиконами волосы тоже выглядят как сухие и тусклые
2. Увлажнение - это хорошие средства (маски, лечение волос), в составе которых много увлажняющих компонентов.
3. Защита от пересушивания - силиконовые несмывашки, несмываемые ’масла’ для волос типа мистик ойл или эликсир алтим керастаз (на самом деле это тоже силиконовые несмывашки :)))
4. С волосами нужен системные подход
ФрекенБок• 19 января 2018
Ответ дляНепонятно
Не вводите автора в заблуждение. Силиконы - лишь создадут видимость блестящих волос, но их структура останется такой же сухой и безжизненной. А накопление пленкообразователей и силиконов в дальнейшем создаст риски тусклости и сосулек
Я видела состав маски extreme - вода с эмульгатором, антистатик, жирный спирт, силикон, изопропиловый спирт (очень агрессивный растворитель), парфюмерная отдушка, консерванты.
Непонятно• 19 января 2018
Ответ дляФрекенБок
Omg, и что?
Мои волосы с redken выглядят великолепно!
Kerastase и redken лучшее, что есть на рынке для красоты волос
А вы наверно поклонница масочек из кефира и яиц или что там ещё берут?)
АфродитаПетровна• 19 января 2018
100% аргановое масло на влажные волосы + витаминный комплекс или просто биотин внутрь постоянно. Не пользуюсь феном вообще никогда.
Кудряшечкааа• 19 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
биотин не всем подходит. У меня от него подкожники
Веселуха Муха• 19 января 2018
Масло макадамии прекрасно восстановило мне волосы, делала маски 2 раза в неделю перед мытьем. Убрала полностью средства с силиконами и сульфатами, мыла голову натуральным мягким шампунем для очищения волос от силиконов, чтобы масло смогло проникнуть внутрь. Через 6-8 недель результат превзошел все мои ожидания, появился блеск, уменьшилась пористость, волосы стали более эластичными. Пробовала в перерывах кокосовое, но оно откровенно показалось мне слабым. На ютубе есть ролик о проникающей способности масел, а также какими маслами лучше восстанавливать волосы, поищите.
Роза завяла• 19 января 2018
к сожалению очень пересушенные волосы уже ничего не спасет. необходимо срезать все сухое и использовать масло как предотвращение от пересушивания.
кокосовое масло, оставленноена всю ночь, хорошо работает.
перед сушкой феном в принципе любое масло можно использовать.
я недавно начала пользоваться morrocanoil - отличное средство.
Семен Семеныч• 19 января 2018
Мое любимое - кокосовое масло Cryo Cosmetics. Тут, на Стафе советовали и я купила. Отличная штука. Наношу на кончики, держу минут 15-20 и смываю