ChristyLight• 14 сентября 2013

Кроксы на мальчика , кто такие носил? Делитесь впечатлениями.

Уж очень нравятся мне,только вот с размерной сеткой нужен совет. И как они вообще на практике? Они холодные или на начало зимы пойдут?
mavit• 14 сентября 2013
я завтра такие получу-могу поделится с вами впечатлениями

автор ChristyLight • 14 сентября 2013
вот спасибо! буду ну очень ждать новостей от Вас!
Romashka_Irina• 14 сентября 2013
И со мной поделитесь впечатлениями:-)
mavit• 14 сентября 2013
напишите мне в личку пару слов-чтоб я вспомнила завтра о Вас)
Уси Пуси• 14 сентября 2013
Ой, я тоже на такие смотрела. В продавалке видела, их продавец как зимние позиционировала. И там же былаподробная размерная сетка
автор ChristyLight • 14 сентября 2013
а сколько за них просили? на 6pm. вижу 36 долл
lady_yelena• 14 сентября 2013
и мне)) тоже такие хочу заказывать на зиму!
автор ChristyLight • 14 сентября 2013
Ответ дляlady_yelena
я вот переживаю,не поздно ли мы заказывать их собрались
автор ChristyLight • 14 сентября 2013
а такие тож зимние?

natavit• 14 сентября 2013
Ответ дляChristyLight
а такие тож зимние?
резиновые
mavit• 14 сентября 2013
Ответ дляChristyLight
а такие тож зимние?
это резиновые
mavit• 14 сентября 2013
Ответ дляChristyLight
впритык почти-но запасик есть в месяц
natavit• 14 сентября 2013
У меня такие ждут зиму.еще не носили.Они максимум до минус 5-7.Я Купила их как вторую, запасную пару на зиму,на слякоть. Покупала в двух смежных размерах.одни теперь продаю, по стельке 15,7см. Кому надо- обращайтесь.
автор ChristyLight • 14 сентября 2013
Ответ дляmavit
впритык почти-но запасик есть в месяц
сколько ваши ехали?
natavit• 14 сентября 2013
Ответ дляChristyLight
сколько ваши ехали?
месяц авиа, возможно на пару дней меньше
автор ChristyLight • 14 сентября 2013
Ответ дляnatavit
нам маленькие,увы...так они еще цвет подошвы меняют! у малого такие летние сейчас! его это так радует)))
автор ChristyLight • 14 сентября 2013
вижу в продавалке за 545 грн
автор ChristyLight • 14 сентября 2013
а это пацанские?
natavit• 14 сентября 2013
Ответ дляChristyLight
а это пацанские?
женская модель

luda14• 14 сентября 2013
Отличные лёгкие сапожечки, по весу минимальны, ткань хорошая сверху,
Внутри где крослайт НЕТ утеплителя- просто напыление из флиса и все. Я их взяла как демисезонные. Зима - да, но не наша, скорее режим носки +5 до -5. И то для активных и на термоносок.
Еврозима в чистом виде, классные- но как дополнительная пара обуви, не основная на зиму
luda14• 14 сентября 2013
Ответ дляnatavit
женская модель
А я жду такие себе
Акукарача• 14 сентября 2013
послушаю
Фантазерша• 14 сентября 2013
Такие сапожки у нас, носили в дождь в +10, честно на холодную погоду не рискнула бы, там просто внизу ничего нет, никакого утеплителя. То есть их носить вот сейчас в дождик
luda14• 14 сентября 2013
Ответ дляChristyLight
Размеров уже нет
автор ChristyLight • 14 сентября 2013
Ответ дляluda14
А я жду такие себе
тоже красивые сколько?
luda14• 14 сентября 2013
Ответ дляChristyLight
тоже красивые сколько?
39,99 дол женские
но потом видела мой размер 7ку и 24,99 - просто не стала ждать и выкупила 39, на п м около 50 дол в это время были
lady_yelena• 15 сентября 2013
Ответ дляluda14
А это Вы к которым написали комментарий? те что в главном вопросе? все позиционируют их как зимние...похоже могла влететь...
luda14• 15 сентября 2013
Ответ дляlady_yelena
Да те что в главном, с липучками, нам уже пришли, и я знала и брала как на холодную осень
И с мехом у меня есть,- племяшкин пролет- тоже до минус 2-5 максимум
автор ChristyLight • 16 сентября 2013
Ответ дляluda14
Вы ждали 4-5 недель?
luda14• 16 сентября 2013
Ответ дляChristyLight
Вы ждали 4-5 недель?
С 6 р м пришло за 3,5 недели