Дежурный по кухне• 19 января 2018

как ваи мои новые сапоги?фото

Как вам?
Майена• 19 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Висюльки и мне не нра, но на мою ногу - узкую и худую и на высоком каблуке особо выбора не было. Без них мне больше нравится
Я ниже прочитала, что их снять можно. Без висюлек отлично будет! У меня подобного плана сапоги есть

Пышечка• 19 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
У себя в городе. С примерной в магазине
На Вас хорошо смотрятся, носите с удовольствием
Барышня_Смольный• 19 января 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
колодка дешевая
А как понять дешевая или дорогая колодка? по каким критериям это видно?
Веселуха Муха• 19 января 2018
Ответ дляСамохвалова
Гривен 350?
480.
Пьера Безухова• 19 января 2018
ой, какой ужас
Wind Rider• 19 января 2018
покажите еще
автор Дежурный по кухне • 19 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
480.
Нээээ вы не правы. Мне заплатили 211 что б я их забрала;))
Барышня_Смольный• 19 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Покажите умники свои сапожки ...100 % никто не выложит.
я могу показать..но смысл..На мой взгляд каждый покупает то что ему нравится и по своим возможностям! Хотя Интересно почитать дам с отменным вкусом и имеющих дорогие сапоги)))))))))))))))))))))
Ленка1988• 19 января 2018
мне нравятся классные! и нравится, что высокие! я сейчас это уже оценила..

я себе купила за 4200, но сейчас они мне не очень нравятся, когда снег все залетает в сапоги(( нужно теперь еще и высокие брать

Веселуха Муха• 19 января 2018
С декором смотрятса как дешевые из кожзама. Без декора смотрятся интересней.
Веселуха Муха• 19 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Хорошие классические сапожки, голенище расширенное - Вам идет! Никого не слушайте - все равно будут завидовать и критиковать) Удачи и носибельности сапог!
А почему завидовать?
Ответ дляЛенка1988

Ой ваши хороши!!! Мне понравились
МойНеТакой• 19 января 2018
Ответ дляСтиль
зимние, высоченные ботфорды
Не хочу выставлять
Давайте, я ищу себе ботфорты.
Пока могу ботинки показать.
Веселуха Муха• 19 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Самые последние.
Ленка1988• 19 января 2018
ближе верх выглядит так
Ответ дляЛенка1988
ближе верх выглядит так
Крутяк
Репетиторша• 19 января 2018
хорошие сапоги, вам же понаписуют писаки
Лукава_Кiшка• 19 января 2018
я себе такие боты взяла)))
Перемелица• 19 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Я купила за 2600 угги в розетке-довольна, тепло . Такой каблук как у вас я уже не осилю, даже до машины...

Железная тетя• 19 января 2018
А мне понравились.
Да еще и за такую цену! Для высоких кожаных сапог это почти дешево.
Носите с удовольствием!)
КликОЛЬКА• 19 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
фото
Только без весюлек
Ptashka74• 19 января 2018
Ответ дляСамохвалова
Гривен 350?
А чё так дорого даёте?
Железная тетя• 19 января 2018
Ответ дляСтиль
Я себе тоже купила,но не покажу
Обо#@ут
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 19 января 2018
у вашому житті все так погано, що купівля чобіт, заставляє йти на форум і обговорювати їх. Вам хочеться показати, що щось нове купили
Ptashka74• 19 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Я не видела зимы в коже и с линейкой за 1000,00 может плохо искала
Это они, типа, стебутся, фи.
Железная тетя• 19 января 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Покажут коламбию - фу, вы же женщина, нужно быть элегаетнее.
Покажут сапоги на каблуке кожзам - фу, как можно кожзам носить?
Покажут сапоги на каблуке, кожа - фу, дешман с рынка, колодка дешевая, кожа плохая.
Покажут сапоги за штуку баксов - фу, сапоги эскортницы.
НО! Покажут нечто жуткое и скажут, что купила на последние деньги, сижуреву - хорошие сапожки, ну вы что! В таких пол города ходит ...
ржу) в точку)
Стиль• 19 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
Давайте, я ищу себе ботфорты.
Пока могу ботинки показать.
а смысл?
Забрала последнюю пару.
Лукава_Кiшка• 19 января 2018
Ответ дляЛенка1988

а что ц Вас за платье? или юбка? не покажете?
Пупуговка• 19 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
ТА ну... Хорошие же сапоги
нормуль..
Мусик Пусик• 19 января 2018
Кожа не очень качественная