Дежурный по кухне• 19 января 2018
как ваи мои новые сапоги?фото
Как вам?
Барышня_Смольный• 19 января 2018
Железная тетя• 19 января 2018
Ответ дляКоварная Зая
у вашому житті все так погано, що купівля чобіт, заставляє йти на форум і обговорювати їх. Вам хочеться показати, що щось нове купили
Зато вы своей радостью автора окатили.
Вот сразу видно, что все зашибись и на форум ничего идти не заставляет.
Коварная Зая• 19 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Зато вы своей радостью автора окатили.
ну не виставляю чоботи, для мене це не подія
Лыжи со вспышкой• 19 января 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
колодка дешевая
первый раз такое слышу...покажите ’дорогую’ колодку....чтоб я ориентировалась...тоже ищу себе сапожки на каблуке
Аноним_1398• 19 января 2018
Как Вы посмели такое выставлять, испортили всем советчицам настроение и аппетит своими сапогами ужасными
По тебе хорошие сапожки, Вам удобно - носите. Я вон на работу куртку новую одела, одним классная, другим - полнит и страшноватая, третьим - ’а ты ее разве в предыдущие 2 года не носила? ’ Всем не угодишь, главное угодить себе)
Дежурный по кухне
• 19 января 2018
Ответ дляКоварная Зая
ну як не подія... подія. в мене нові чоботи. ура!! ля- ля- ля
Лыжи со вспышкой• 19 января 2018
Ответ дляСтиль
Я себе тоже купила,но не покажу
Обо#@ут
и правильно делаете...чтоб в праздник настроение не испортили
Пуки-куки• 19 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
я не ищу одобоения. я радуюст покупке и делюсь с вами. хвастаюсь я, вот
Вам удобно,нравится? Вот и ладненько))
Screenshifango• 19 января 2018
Главное, чтобы вам нравились) я в таких вот прямо сейчас и плевать мне, что кому-то там в интернетиках они ужас-ужас)
Дежурный по кухне
• 19 января 2018
Ответ дляАноним_1398
вибачте всі, кому я своіми дешевчиками відбила апетит до ваших вигуканих фуагрів;)))))
Головная• 19 января 2018
красивые сапоги, и главное удобный каблук и носок. Я вот себе узким носком ноги чуть не покалечила, пальцы стали искривляться
Дежурный по кухне
• 19 января 2018
Ответ дляGon4a
у меня такие же только без кисточки отличные уже лет пять ношу) поздравляю с обновкой!!!
у вас тоже резиновые с дешовой колодкой и за 350:)))))
Лыжи со вспышкой• 19 января 2018
Ответ дляЛенка1988
спасибо, я их тоже очень люблю...но блин, когда идет снег, он мне залетает сзади в сапоги(( а вообще классные, удобные, очень теплые, и под любую одежду хорошо смотрятся
где покупали, если не секрет?
Бабулька• 19 января 2018
Хорошие сапоги, автор, не слушайте никого, или же пусть они свои покажут галоши, если эти не нравятся.))
Лыжи со вспышкой• 19 января 2018
Ответ дляScreenshifango
для сегодняшней погоды самое оно
Надежда наш компас• 19 января 2018
Ответ дляScreenshifango
а кроксы не купили? рыжие такие
Масяня Я• 19 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Я не видела зимы в коже и с линейкой за 1000,00 может плохо искала
чего выц слушаете колхозниц которые наверное дермантин по 350 дето с алиекспреса берут, за 350 кожу зиму развечто баксов
SHASTIE LUBIT TISHINY• 19 января 2018
Автор, отличные сапоги. А можете сказать где купили? Размер в размер идут? Я тоже предпочитаю только кожу и цигейку..
Лыжи со вспышкой• 19 января 2018
Ответ дляЛенка1988
не секрет, в Одессе в ’’Афинах’’ (торговый центр), покупала еще в октябре
...я с Киева:(
Screenshifango• 19 января 2018
Ответ дляНадежда наш компас
а кроксы не купили? рыжие такие
Купила конечно, и мужу такие же взяли, в мужской версии) они ржачные)