Дежурный по кухне• 19 января 2018
как ваи мои новые сапоги?фото
Как вам?
Дежурный по кухне
• 19 января 2018
Ответ дляМайена
Мне нравятся. Хорошие сапоги. Вот та висюльками, только не нравится, а так отлично все. И не сказала б, что 2600, это сильно дешёвые)))
Висюльки и мне не нра, но на мою ногу - узкую и худую и на высоком каблуке особо выбора не было. Без них мне больше нравится
Голодаю• 19 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
ТА ну... Хорошие же сапоги
вы кого убеждаете?
нас?
не надо)))
раз сюда принесли-значит требуется одобрение.
но только вот.... вроде и неплохие. но ... не фонтан. не вызывают восторга.
нас?
не надо)))
Дежурный по кухне
• 19 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Они резиновые?
Да. И розовые. Вы же так видите по фото?;))
Дежурный по кухне
• 19 января 2018
Ответ дляТам-тарарам
А почему декор только на одном?
Я сняла второй, их два. Просто показала вам что может быть и так и так
Инфотуфелька• 19 января 2018
Ох и советчица....сразу все обгадят ..Автор где покупали ?
Если тут все такие модные покажите какие сейчас модные сапоги???
Дежурный по кухне
• 19 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета

Да ну ладно... Красивые розовые резиновые сапоги за 350 грн.. советчеци уже все решили
Инфотуфелька• 19 января 2018
Ответ дляСтиль
Я себе тоже купила,но не покажу
Обо#@ут
Я себе лично 2 месяца уже выбираю и не могу выбрать,покажите пожалуйста свои.
Прячусь от Всех• 19 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Да не слушайте этих местных змей! Хорошие сапоги
Пусть носятся!
Дежурный по кухне
• 19 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
У себя в городе. С примерной в магазине
Амели на мели• 19 января 2018
мне нравятся. колодка вроде удобная. каблук ооочень высокий, но, похоже, устойчивый. Носите с удовольствием!
ТаПрямТам• 19 января 2018
Мне нравяться. Висюльки снять и носить!
Ну а время покажет, насколько они хорошие.
Покажут коламбию - фу, вы же женщина, нужно быть элегаетнее.
Покажут сапоги на каблуке кожзам - фу, как можно кожзам носить?
Покажут сапоги на каблуке, кожа - фу, дешман с рынка, колодка дешевая, кожа плохая.
Покажут сапоги за штуку баксов - фу, сапоги эскортницы.
НО! Покажут нечто жуткое и скажут, что купила на последние деньги, сижуреву - хорошие сапожки, ну вы что! В таких пол города ходит ...
МойНеТакой• 19 января 2018
Ответ дляГолодаю
вы кого убеждаете?
нас?
не надо)))
нас?
не надо)))
Я тоже обожаю эти темы: разумеется, что у каждого свой вкус и понимание красиво-не красиво. И каждый ждет повального дикого восторга. Но, что характерно - очень редко ищут одобрения люди, купившие одежду или обувь хорошего качества. В основном, базар-стайл, который носит каждая 0,5-я, но ждут шквала восторгов как от коллекции Шанель. И, Боже упаси, если честно скажешь свое мнение. Сотрут в порошок и сожрут, попутно обвинив в неистовой зависти)
Инфотуфелька• 19 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
У себя в городе. С примерной в магазине
Автор кто производитель ?
Голодаю• 19 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
у меня вообще вопрос-зачем человеку одобрение абсолютно незнакомых людей?
ведь каждый в голове меряет по себе.
сомневаешься-пойди к мужу, к подруге, к маме.
но нет. нужно всеобщее одобрение.
ведь каждый в голове меряет по себе.
но нет. нужно всеобщее одобрение.
Голодаю• 19 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Покажите умники свои сапожки ...100 % никто не выложит.
а зачем?
мы в себе уверенны и во вкусе своем тоже)))
нам одобрение общественности ни к чему.
МойНеТакой• 19 января 2018
Ответ дляГолодаю
ведь каждый в голове меряет по себе.
но нет. нужно всеобщее одобрение.
ведь каждый в голове меряет по себе.
но нет. нужно всеобщее одобрение.
Я же говорю - подсознательное ожидание восторга и оваций. И резкое неприятие отзывов несогласия)
Дежурный по кухне
• 19 января 2018
Ответ дляГолодаю
ведь каждый в голове меряет по себе.
но нет. нужно всеобщее одобрение.
ведь каждый в голове меряет по себе.
но нет. нужно всеобщее одобрение.
я не ищу одобоения. я радуюст покупке и делюсь с вами. хвастаюсь я, вот
Корсет_на_шурупах• 19 января 2018
Хорошие классические сапожки, голенище расширенное - Вам идет! Никого не слушайте - все равно будут завидовать и критиковать) Удачи и носибельности сапог!