Дежурный по кухне• 19 января 2018

как ваи мои новые сапоги?фото

Как вам?
А Я Самая Самая• 19 января 2018
А модель вполне себе. сносная.

Screenshifango• 19 января 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Это кирза. Свиная кожа. Дешево выглядит, ужыс.
Ох грамотеи))) Свиная кожа - это юфть. А кирза - это искусственно созданный материал
Надежда наш компас• 19 января 2018
Ответ дляScreenshifango
Купила конечно, и мужу такие же взяли, в мужской версии) они ржачные)
ооооо, класс, они на черную пятницу по 70 баксов были, но я не успела купить
теплые, наверное?
kapichka• 19 января 2018
Ответ дляЛенка1988
платье фотке месяц..обычное, сестра подарила
Классное платье, вам идет очень!
Секс-Бомба• 19 января 2018
Наишим женщинам так редко дарят цветы,что когда это случается - они фотографии в соц.сетях выкладывают с букетами!!Это тоже самое только с сапогами????
Ленка1988• 19 января 2018
Ответ дляkapichka
Классное платье, вам идет очень!
спасибо!)
Веселуха Муха• 19 января 2018
Ответ дляScreenshifango
классс...и я такие хочу )
Надежда наш компас• 19 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
а вам, видно, тяжело порадоваться за другого человека?
Ласковая_львица• 19 января 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Из свиной кожи обувь не шьют! Это выделка кожи телячьей такая-называется флотар!

Screenshifango• 19 января 2018
Ответ дляНадежда наш компас
теплые, наверное?
относительно теплые))) У них только опушка натуральная, а внутри они с чебурашкой. Теплые - это вот так!)))))) Извините, они на фотке спросонья, без укладки)))))))
Веселуха Муха• 19 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Висюльки и мне не нра, но на мою ногу - узкую и худую и на высоком каблуке особо выбора не было. Без них мне больше нравится
На узенькие и худенькие ножки есть шикарные модельки у Нивелли и Венисона. Украина Харьков...Мне они очень подходят. Качество достойное. Вторые покупаю здеся на сайте в СП.
автор Дежурный по кухне • 19 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Как бы цена сапог и цветов не сопоставима. И да, мне захотелось поделится радостью
А Я Самая Самая• 19 января 2018
Ответ дляScreenshifango
та могет быть))) я по деству помню, что такое -кирзаками обзывали :)
Онанимный пользыватель• 19 января 2018
Класные сапожки. Пусть хорошо носятся.
Лукава_Кiшка• 19 января 2018
Ответ дляЛенка1988
классное!
Надежда наш компас• 19 января 2018
автор, мне нравятся ваши сапоги - пусть хорошо носятся
культУра• 19 января 2018
Ну немного старческие,как по мнеНе взяла бы,если честно.
Тульский пряник• 19 января 2018
красивые, себе тоже такие хочу
Фисташковый кокец• 19 января 2018
Кисточки не нравятся. А так - заурядные. Не стильные. Но и не плохонькие.

Морковку дай• 19 января 2018
Хорошие сапожки, красиво смотрятся. Носите с удовольствием!
лаМпочка• 19 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Неудобно ногу пихать. Иногда хожу к ученикам домой, то разуваться и одевать - хай бог милує.
А зачем такие покупаете? Никогда не понимала. У меня были ботфорты кожаные -отнесла на обувную фабрику и не вшили сзади молнию -красота!
Любавишна• 19 января 2018
на вкус и цвет
видно, что кожа не дорогая, свиная скорее всего
и висюльки эти дешево смотрятся
я бы такие не взяла. А вам нравится- носите!
Барышня_Смольный• 19 января 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
За то в них ногам тепло и сухо..а идешь в гламурных ноги мокрые ..озябшие..за то Хламур
Аноним Секретарь• 19 января 2018
Автор, не слушайте никого. Отличные сапожки. Я обожаю такую прямую модельку, и каблук) На ножке у вас смотрятся отлично! Единственное, как на меня, я бы кисточку сняла. Но это лично мое мнение. Не люблю, когда монтыляется на обуви что то))
Неутомимые шахматы• 19 января 2018
Ответ длялаМпочка
Я сказала свое мнение о сапогах, потому что при покупке смотрю на практичность. Я бы такие не купила.
Acida• 19 января 2018
отличные, мне нравятся
Почемучечка• 19 января 2018
Интересно мнение об этих моделях. Что скажите? Это демисезон кожа, без каблука специально нужна модель
Скромняшка• 19 января 2018
Ответ дляАня_я
видно,конечно,что украинская швейка, наверное 1000-1500.
++++++ кожа стремная) в нашу молодость на такую говорили: свинная кожа)
Откушу что там торчит• 19 января 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
колодка дешевая
Как точно, в точку!!!!!
Липка-прилипка• 19 января 2018
Ответ дляScreenshifango
это Ваши??? Если да...то прикольные...чем-то болонок напомнили...