Дежурный по кухне• 19 января 2018

как ваи мои новые сапоги?фото

Как вам?
mari1966• 19 января 2018
хороши сапожки, мне нравятся))

Аноним Секретарь• 19 января 2018
Ответ дляПочемучечка
Интересно мнение об этих моделях. Что скажите? Это демисезон кожа, без каблука специально нужна модель

Я такое лю.))) Но ща тут зафукают)))))
Барышня_Смольный• 19 января 2018
Ответ дляПочемучечка
Я бы брала сапоги фото1..они хорошо на маленькой ножке и средней..а на большой ноге 39-40 длинный и узкий носок
Screenshifango• 19 января 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
это Ваши??? Если да...то прикольные...чем-то болонок напомнили...
мои)) Это Чубакки))))
ЛедиДи• 19 января 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
колодка дешевая
Барышня_Смольный• 19 января 2018
Что-то я не пойму..пишут дешевая колодка..но никто вообще не объяснил ..как понять что дешевая колодка и как это видно?))) или это из разряда абы шо писать))))))))))))))))))))))))
Почемучечка• 19 января 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня 38, заказла обе модельки, потом выберу из них
Tanya_N_UA• 19 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
фото
Скажем не супернарядные, но такие имеют место быть и вполне нужны. Мне они даже нравятся чем-то. Висюльки я бы не снимала
автор Дежурный по кухне • 19 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
добрый день, Таня. Мне такие и нужны. Практичные, Удобные и зарядные;)) их украшением буду я

Барышня_Смольный• 19 января 2018
Ответ дляПочемучечка
первая моделька смотрится ..современней и ярче..вторая по проще..Если подойдут обе модельки берите первую не прогадаете
Липка-прилипка• 19 января 2018
Ответ дляScreenshifango
мои)) Это Чубакки))))
веселенькие, а под что Вы их обуваете? Под пуховик?
Капитанша• 19 января 2018
Ответ дляПочемучечка
Только если хороший производитель и дорогая кожа.
Tanya_N_UA• 19 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
я про резиновые сапоги поржала и про 350грн тоже. Я думала тысяч 5. В любом случае они выгледят удобно и прилично. И каблук с носком клевые и на ножке хорошо.
Скромняшка• 19 января 2018
Ответ дляГолодаю
у меня вообще вопрос-зачем человеку одобрение абсолютно незнакомых людей?
ведь каждый в голове меряет по себе.

сомневаешься-пойди к мужу, к подруге, к маме.
но нет. нужно всеобщее одобрение.
а сколько потом обид...)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
фото
Хороши и ноги, и сапоги!
Ответ дляСкромняшка
а сколько потом обид...)
Я не обіжалась!! ненадо наговарювать, бо обіжусь
Почемучечка• 19 января 2018
Ответ дляКапитанша
Это Gino Rossi и я видела их в реале. Кстати первая модель 2015 года а второе фото модель 2017
Для драки• 19 января 2018
Ответ дляГолодаю
вы кого убеждаете?
нас?
не надо)))

раз сюда принесли-значит требуется одобрение.

но только вот.... вроде и неплохие. но ... не фонтан. не вызывают восторга.
У меня вообще никакие сапоги не вызывают восторга, ни на ком, вкусы у всех разные.
Барышня_Смольный• 19 января 2018
А я поняла одно..какие бы сапоги не выставить на советчице..всеравно за фукают..и самое интересное ..эти фукающие никогда своих не покажут)))))))))))

Скромняшка• 19 января 2018
Ответ дляЛенка1988
платье фотке месяц..обычное, сестра подарила
Скромняшка• 19 января 2018
Ответ дляScreenshifango
относительно теплые))) У них только опушка натуральная, а внутри они с чебурашкой. Теплые - это вот так!)))))) Извините, они на фотке спросонья, без укладки)))))))
Жаль, что так редко в нашем климате в них можно щеголять))
Скромняшка• 19 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
На узенькие и худенькие ножки есть шикарные модельки у Нивелли и Венисона. Украина Харьков...Мне они очень подходят. Качество достойное. Вторые покупаю здеся на сайте в СП.
покажите, плиз
Шмоточницаца• 19 января 2018
обычные сапоги, так называемый ’дорогой’ китай
Ответ дляШмоточницаца
вот вы прям в точку, мне так и в магазине сказали- дорогой Китай. Первый раз такое слышу
Скромняшка• 19 января 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Файна цьоця• 19 января 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Хорошие. Каблук нравится, широкое голенище тоже
+
Машка-замарашка• 19 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Сапоги не дорогие- 2600 но как для кожанных и с цигейкой цена не 350 грн... На супер шик и 20 000 я и не претендую
С цигейкой не смешите.
А так сапоги хорошие мне нравится, но они не на цигейке а на шерсти
Сижу_и_плачу• 19 января 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
первый раз такое слышу...покажите ’дорогую’ колодку....чтоб я ориентировалась...тоже ищу себе сапожки на каблуке
Щас я покажу
Меня не звали• 19 января 2018
а в чем смысл таких тем?
Сижу_и_плачу• 19 января 2018
ищу как раз такие