No problems• 19 января 2018
Для кого Вы пользуетесь духами?
Тема чисто поговорить. Купила себе духи (очень переборчивая в ароматах). Нашла идеальные для меня. Ну от своего аромата в восторге. Иуж сказал, что ему все равно как я пахну, абы не воняла)) На работе тоже никто не сказал, хотя бы воняю я или пахну..
А для кого брызгаетесь духами Вы? Вообще окоужающие замечают Ваш новый парфюм?
Лепешечка• 19 января 2018
Для себя. Окружение по-разному, иногда никак, иногда отмечают. Муж всегда отметит аромат, даже если уже 150 рах слышал его. Но я и пользуюсь не в люди, а везде, и дома тоже, а на пляж даже)
No problems
• 19 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Ну да, для него это уже запах любимой женщины)
ФФФФристайла• 19 января 2018
Для себя, и чуть-чуть для окружающих).
Даже на ночь люблю (сплю одна, если что). Приятно засыпать в своем аромате.
БоХатая• 19 января 2018
Для мужчин))) это своих они не чувствуют, а чужих женщин запоминают по аромату.
Я для себя. Люблю красивые ароматы. Есть даже парфюм которых на работе почти всех раздражает,а я бывает просто обожаю его. Приходится шарфик нюхать сидеть))))
Но эти вопросы..’ для кого?’ Не понимаю их)))) Как-то у бабушки неделю жила,она ежедневно спрашивала’для кого ти миеш каждий день голову?’)))) Не понимала зачем я мою её ежедневно...а я для себя,чтоб приятно пахнуть и в зеркало смотреть приятно. Потому что у меня хромает восприятие себя временами. Когда плоховато выгляжу,чувствую себя бомжом)))) так что стараюсь ежедневно чтоб всё хорошо во мне и со мной было)
Пукимончиг• 19 января 2018
Для себя. Мне сложно подобрать аромат, от которого не тошнит и голова не болит. И если я такой нахожу, то пользуюсь с удовольствием, и мне неважно, что думают окружающие.
Куплю орехи• 19 января 2018
В первую очередь для себя. Постоянно говорят, что классные духи. На работе, на улице.
Языката Хвеська• 19 января 2018
Только для себя, но приятно когда окружающие говорят, что класссные духи
Бабка_в_кедах• 19 января 2018
Я тоже для себя, люблю когда пахнет куртка, шарфик, шуба, платье и тд. духами. Но у меня всегда один запах, и утром и вечером. Я покупаю одни духи или туал. воду и пользуюсь до конца. Так привыкла и так люблю. Некоторые запахи покупаю повторно.
В гости звали?• 19 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
а какими пользуетесь? Я мечтаю найти хороший аромат
НуКаНаКа• 19 января 2018
Я для себе, але все що мені подобається, я на собі не чую.Тільки одяг мені пахне доки одягаюсь.А от оточуючим часто не подобається запах, чоловік також звикає і не чує.От недавно і подумала, а для чого?В Брокарді в -40 купила Монтель , то співробітниця сказала, що від мене церквою пахне.
НуКаНаКа• 19 января 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
І я так не розумію різних.На одязі все змішується, якщо стійкі.
No problems
• 19 января 2018
Ответ дляПукимончиг
Вот и у меня то же) Ну сама я наслаждаюсь на все 100.Думала и коментарии от оуружающих услышу) Я всегда спрашиваю, когда нравятся, что за чудесные духи, у знакомых)
No problems
• 19 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Я читала что когда человек запах своих духов не слышит, перегружаются рецепторы обоняния и мозг делает так, что этот запах был неслышным)
Кастрюлька• 19 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Какой Монталь купили?
Звоночек• 19 января 2018
Наверное, одна я для окружающих. Так же как и макияж, шмотки, прическа, маникюр. Себя устраиваю и в халате, только, чтоб чистая была.
а духи от себя не слышу.
Сегодня не целуюсь• 19 января 2018
Ответ дляКастрюлька
Какой Монталь купили?
У меня много разных. Церковью не знаю,какой пахнет. Что то с ладаном в составе явно) У меня сейчас Шафран, он вначале стоматологией пахнет для многих) А я млею
Пукимончиг• 19 января 2018
Ответ дляNo problems
Я думаю, что у нас с вами обостренный нюх. Когда мы наслаждаемся, многие просто ничего не чувствуют. А если уже чувствуют, то для нас это удушающе сильно.
Леди_в_ночи• 19 января 2018
Для себя. Но! и с мужем советуюсь. Если он говорит что фе - то не покупаю. В доме должен быть комфорт во всем - даже гармония запахов!!! Я не хочу, чтобы моего мужа от меня воротило, а наоборот соблазнял запах, был ему приятен. Если ему дарят одеколон и он мне не нравится, то он никогда им не будет пользоваться.
На работе, на улице, метро - если слышите чей-то шлейф, аромат, который раздражает, а иногда аж до рвоты жуткий - не ловите кайф? Так вот я считаю, что пара - мужчина и женщина так же должны подбирать ароматы, которые друг другу нравятся.
Сегодня не целуюсь• 19 января 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Особо раздражать могут сладкие запахи, наверное. Но я покупаю духи на свой вкус, впрочем мужу тоже. За почти 10 лет ни разу не ошиблась
Там-тарарам• 19 января 2018
Для себя, для мужчин, для окружающих!
Я люблю хорошие ароматы, люблю когда пахнут мои волосы и шарфы
Люблю получать комплименты от мужчин
Коллеги тоже часто интересуются, чем это я пахну
Люблю Валентино, Живанши, Эрме, Прада
Люблю получать комплименты от мужчин
Люблю Валентино, Живанши, Эрме, Прада