]Mrs.Сексуальность[• 19 января 2018
Какие приложения используете для умных часов?
Удобная конечно штука, но чего-то нервы сдают... Поставили сначала карту водафон - категорически отказывались работать, поставили киевстар - вроде бы пошло дело. Рекомендуемое приложение (си трекер) не правильно показывает местоположение, загрузили Степ бай степ - отлично работало, но через 5-6 дней оказалось, что бесплатно это только только пробная версия, хотела вернуться к си трекеру , но там теперь пишет - часы не подключены.что делать? может кто-то нашёл хорошую програмку - посоветуйте
Original_Smart_Watch• 19 января 2018
Добрый вечер. Для Smart Baby Watch доступны только три приложения: Setracker, Setracker 2 или Step by Step(платный). Если Вы не хотите пользоваться третьим приложением, то тогда Вам необходимо полностью удалить часы из него. Если Вы все правильно сделали - Setracker должен работать. А именно: пакет в часах для Водафон (Light+ с ежемесячной абонплатой по 40 грн. и на счету свуерху должно быть 10 грн.), для Киевстар - пакет Безлим Разговоры с абонплатой 45 грн. и сверху на счету должно быть не меньше чем 10 грн. Когда сим карта в часах - Вы должны отправить два смс на номер часов:1) pw,123456,apn,internet# и второе pw,123456,ip,52.28.132.157,8001# В ответ Вам также должны прийти два смс. Тогда перезагрузите часы через приложение Setracker (у Вас должен быть интернет в телефоне). И кстати, если ребенок находится на улице, то показывает местополодение по спутнику практически без погрешности. Если же в помещении, то спутник из-за стен недоступен, тогда или по близжайшей вышке мобильного оператора (будет погрешность), или же если у Вас модель часов поддерживает поиск по сетям Wifi, тогда по сетям Wifi - значительно уменьшает погрешность. Если будут вопросы - пишите. И если в Setracker Пишет часы не подключены - просто заново их перерегистрируйте через кнопочку Регистрация
]Mrs.Сексуальность[
• 20 января 2018
Ситрекер заработал! Ещё раз спасибо! И подскажите - здесь только голосовое сообщение можно создать , написать никак?
Original_Smart_Watch• 21 января 2018
С часов только голосовые сообщения, с приложения на часы можно как голосовые, так и текстовые( внизу переключателем выбираете)