Бубль Гум)• 19 января 2018
Харьков где лечить эрозию ш.матки
Где в Харьков лечат эрозию шейки матки,дисплазия 1 ст.,врач дала направление в медицинский центр Молекула на Гоголя,7 позвонила туда и слегка ошарашились ценой от 1900до 2500 грн,это нормальная цена сейчас? или есть более адекватные,где тогда?
Матрёна• 19 января 2018
Я лечила лазером(зеленый лазер-Плазон) в институте здоровья.Вещь классная,тогда я еще не рожавшая была,рубцов не осталось,да что там...не осталось и следа,а эрозия была внушительная! Потом через год-полтора забеременела и сама родила,рекомендую. И гинеколог там Инна (не помню отчество) фамилия -Стаценко. Дороговато было-но результативно, второй раз-если требуется-бесплатно.
Мао_Мяо• 19 января 2018
В 4-м роддоме на втором этаже есть кабинет кольпоскопии. Милютин Евгений Викторович. Отличный внимательный врач. (медкомплекс, 602 м/р)
Стетоскопуло• 19 января 2018
К этой цене ещё прибавьте как минимум столько же, если решитесь у них лечиться. Я оставила там приличную сумму в итоге, т.к без своих анализов, УЗИ и прочего они ничего делать не будут. По итогу получила только кучу проблем в виде эндометриоза и вообще, никак не восстановлюсь пока, хоть уже прошло много времени.
Можете попробовать обратиться в 4 роддом к Милютину, там будет это намного дешевле. Думаю, гривен в 500 можно вложиться.
Можете попробовать обратиться в 4 роддом к Милютину, там будет это намного дешевле. Думаю, гривен в 500 можно вложиться.
Послушная• 19 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
В 4-м роддоме на втором этаже есть кабинет кольпоскопии. Милютин Евгений Викторович. Отличный внимательный врач. (медкомплекс, 602 м/р)
тоже рекомендую медкомплес на 602-м
Как_б_не_так• 19 января 2018
А какая причина эрозии?Вам бы ещё к эндокринологу хорошо бы.Потому что убрать эрозия-это не выход
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу