Резвая лошадка• 19 января 2018
У Вас есть Жизненное кредо?
и вообще что это такое? у меня есть... не обманывать, быть доброй и толерантной. ценить жизнь, здоровье и то что имеешь, стремится к лучшему. вырастить детей хорошими успешными людьми.... это кредо?
Доктор Варвар• 19 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
работает?
Мексиканочка• 19 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну постулат если честно так себе)
знаете, откуда?)
Мадам БрЮшкина• 19 января 2018
Ответ дляДоктор Варвар
работает?
Да, подстегивает и не дает расслабляться.
Мексиканочка• 19 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
То что нравится:
Джаст до ит.
Верь в себя
Не ошибается тот, кто ничего не делает,
Жизне не в том, чтобы жить, а в том что бы чувствовать, что живешь.
Кто хочет делать, тот ищет способ, кто не хочет ищет причины.
В жизни есть только две преграды: Страх и лень. (Это про меня, я с этим борюсь) но на собеседовании такое говорить не нужно, это я понимаю :))))
Джаст до ит.
Верь в себя
Не ошибается тот, кто ничего не делает,
все до страха и лени - очень подходит для собеседования! супер! то что надо.
Веснаталка• 19 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
:)))) не возьмут
да прям таки. перестаньте волноваться и переоценивать ситуацию. выспитесь лучше хорошо. будете хорошо выглядеть, соображать лучше будете, все будет гуд!!!
Мадам БрЮшкина• 19 января 2018
Ответ дляМексиканочка
знаете, откуда?)
Потом как оказалось, есть теория, что
Это зеркальное отражение слов Учителя :
«Стучите и вам откроют, просите и дано вам будет.»
Но я остановилась все-таки.)
Это зеркальное отражение слов Учителя :
Но я остановилась все-таки.)
Доктор Варвар• 19 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
:)))) не возьмут
Тогда: Безумец тот, кто изо дня в день делает одно и то же, думает одно и то же и ожидает получить другой результат ( Эйнштейн)
Мексиканочка• 19 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну ясен пень
не поклонница? у вас другие любимые авторы?)
Кондуктор маршрутки• 19 января 2018
Ответ дляМексиканочка
мой в комменте 21
Доктор Варвар• 19 января 2018
Моё кредо:: Я легко отдаю и легко получаю деньги, т.е не печалюсь о деньгах не мелочусь, считаю , что скупой платит трижды, чем больше потратишь, тем больше денег придёт, за экономией не гонюсь
Кондуктор маршрутки• 19 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
а если бы у Вас спросили ваше кредо на собеседовании, что бы ответили?
работа не волк в лес не убежит
от работы кони дохнут
кто не работает тот ест)
от работы кони дохнут
кто не работает тот ест)
Резвая лошадка
• 19 января 2018
Ответ дляДоктор Варвар
полезно... спасибо
ГЛЮкоза• 19 января 2018
Отже работы дохнут кони, ну а я безсмертный пони)))
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилья, отмыть не сможет с белизны пятно…
Рекламама• 19 января 2018
У меня три фразы, которые пришли ко мне в разный жизненный период и которые я счита своим кредо:
1) Вера в победу - это пол-пути, пройденные к ней. С этой фразой я готовилась к поступлению в институт. Моя уверенность поражала всех, кому я говорила, что поступлю и без вариантов.
2) Все, что не делается - все к лучшему. И в это верю, т.к. знаю, что моя Судьба лучше знает, что для меня лучше. Убеждалась не раз.
3) И последнее - если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. К этому пришла не так давно, но интуитивно пользовалась этой схемой со школы.
Резвая лошадка
• 20 января 2018
Ответ дляРекламама
Забыла про 3. Тоже люблю его