Какие курсы для беременных можете посоветовать на левом берегу (Позняки,Осокорки) и хотя бы примерно цены. Или может есть в каких-то роддомах хорошие курсы? Нашла вот однодневные бесплатные в институте клеточной терапии,но подозреваю что 90 проц информации будет коммерческой
Zvezdochkina• 19 января 2018
Лариса Чепрасова
Тамара Андреева
Ищите в фейсбуке - у них отличные занятия
Еще не дорого Лариса Чепрасова проводит Свято Вагитности. 1 раз в несколько месяцев. 1 день. Информация сжатая, но оч правильная и емкая
Тамара Андреева