Королева красоты• 19 января 2018

Расскажу, как забеременеть)

Девочки, у меня совершенно не времени тут сидеть.Но очень впечатлила топовая тема(Надеюсь, кому-то поможет)Моя подруга очень хотела детей , 7 лет брака, лечение ее и мужа и ноль результатов.Ставили разные диагнозы :и эндометриоз, и поликистоз, делали болезненное продувание труб...И вот кто-то посоветовал парить ножки .Каждый день.Выбирать приятную температуру, достаточно теплую, но не сильно, приятно теплую.И к мужу в постель быстро)В тот же месяц она забеременела)Девочке сейчас 19.По этому совету забеременело уже много знакомых, на кого врачи забили.Врачи в этот метод не верят, есть у него противопоказания, например, давление.Ну и миомы, фибромы.Но если у так называемых здоровых пар нет детей можно и попробовать.Всем добра)
olga-20094763• 19 января 2018

Аноним_1415• 19 января 2018
Тоже такое слышала
olga-20094763• 19 января 2018
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 19 января 2018
Ответ дляolga-20094763
Удалено администрацией...
Мотористка• 19 января 2018
И быстренько к мужу в постель.....Хм,а если мужа нет,можно просто попарить и забеременеть?
Lena_Lena123• 19 января 2018
есть ещё примета,есть приборами которыми ела беременная
Админко• 19 января 2018
ну, давайте как люди, которые в школе учились, рассмотрим это ноу-хау. Парим ноги - разгоняем кровообращение. Хорошо, но как оно сработает, если у женщины нет овуляции, непроходимость труб или у мужчины сперматозоиды неактивные? Разве что у дамы всегда холодные ноги и мужчина из-за этого спит с ней раздельно, а с теплыми вдохновится на интим))))

Гуру троллинга• 19 января 2018
Ответ дляolga-20094763
Удалено администрацией...
вот зачем вы здесь с вашим скептицизмом? люди поверят-им поможет
Аноним_1405• 19 января 2018
Ответ дляolga-20094763
Удалено администрацией...
Это вас еще не приперло)))А по теме-это правда, мои знакомые тоже так беременели))
Гуру троллинга• 19 января 2018
Ответ дляАдминко
а со школы уже готовые доктора выпускаются? однако
совсем недавно половину бьолезней лечили кровопусканием, а потом медицина шагнула вперед, так может через время медицина еще шагнет и сможет обьяснить этот феномен? или мы уже уперлись в потолок? знаем уже все все?
миссАрфография• 19 января 2018
Автор-Вы большая молодец!Подтверждаю , что метод работает, только я не ноги парила, а принимала ванны!Девченки, пробуйте -это работает!!!!
Админко• 19 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
я о том, что даже школьник поймет, что нагревание конечностей и способность к зачатию никак не связаны))) из банального курса анатомии. который, слава богу, знания 21го века использует.
Админко• 19 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
хоть по три раза в день парь ноги, если нет овуляции и здоровых сперматозоидов, не получится ничего.
Рекламама• 19 января 2018
а мне и моей куме помог витамин Е!!!!! Да, не могла вторую родить 5 лет, купила упаковку и в этот же месяц получилось!!!!!!!!!!!!
Гуру троллинга• 19 января 2018
Ответ дляАдминко
а я к тому что знания 21 века по сравнению со знаниями 22 века и особенно 23 века сильно устарели)
Дядя Жора• 19 января 2018
Ответ дляАдминко
А если есть овуляции, трубы прозодимы, сперматозоїди активны, а беременность не наступает? Может как раз такой метод и поможет.
Мне и многим помогло постоять ’на березке’
Админко• 19 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
)))))) тех, что есть сейчас, вполне достаточно, ведь анатомия человека, устройство его репродуктивных органов, пока не мутировало, Слава Богу.
Гуру троллинга• 19 января 2018
Ответ дляАдминко
вы смешная))
Админко• 19 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
вы смешная))
Я с вас тоже ухахатываюсь))))

Админко• 19 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Да, правда, может, у людей зажим психологический, ванну примут - и пойдет дело на лад. Просто, как человек, который год пытался забеременеть, узнал об этой теме все, лечился и победил, мне странно читать про то, что вылечить бесплодие могут ванночки.
ТебеОноНадось• 19 января 2018
Метод реально рабочий! Парить ноги на ночь с горчицей. Или массаж ног от мужа.
Ну ниче се• 19 января 2018
Ответ дляМотористка
Не! Мужу сначала шишку попарить!
Аноним_1405• 19 января 2018
Ответ дляolga-20094763
Удалено администрацией...
Будьте добрее , у женщине не должно быть столько желчи , это чревато))

https://www.instagram.com/p/BeAp2J2lvZr/?hl=uk&tak...
Душка-свекровь)))• 19 января 2018
Вот попробую! Серьезно. Буду месяц ноги парить, а то врачи уже 2 года руками разводят. Вдруг поможет. Отпишусь потом, помогло или нет.
Дядя Жора• 19 января 2018
Ответ дляАдминко
Да не бесплодие вылечить, а забеременеть, когда вроде всё хорошо, а беременность не наступает. Разницу чувствуете?
Аноним_1405• 19 января 2018
Ответ дляАдминко
читайте отзывы!

Аноним_1405• 19 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Аноним_1405• 19 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Нет, они не чувствуют они герои другой топой темы, понимаете
Админко• 19 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Девушка в посте писала про подругу, которая 7 лет не могла забеременеть. Ну, там явно все было ’хорошо’. Наверняка люди лечились, а не только ножки парили.
olga-20094763• 19 января 2018
Ответ дляАноним_1405

при чем тут желчь? это совет из разряда приложить капустный лист или подорожник
кому физиологически проблемно зачать детей-этот совет как насмешка вы с медициной на ВЫ? если б все так было просто- проблеем бы не было..... а вы не очень далекая увы.........