Весенний Марафон• 19 января 2018
А вы верите,что все можно вымолить и отмолить?
Если да,то научите как вы это делаете!
Одними только походами церковь?
Санта Барбара• 19 января 2018
Во первых не всё. Если вера настоящая,искренняя, то даже походы в церковь не нужны.
Непогодка• 19 января 2018
Не верю. Бумеранг, к сожалению есть. Лучше не повторять своих ошибок и стать полезным и нужным для человечества.
Весенний Марафон
• 19 января 2018
речь идет о болезни маленького ребенка, неизлечимой
родители как родители, не воровали, не убивали, не предавали, все в рамках
а вот так, интересует, вера творит чудеса?
{СоJIнТсЕ}• 19 января 2018
Верить, не думать о плохом, обидели, про себя сказать не принимаю, не мстить, не говорить, думать, о других плохо. И молится искренне от всего сердца, как умеете. И верить , повторюсь
{СоJIнТсЕ}• 19 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Творит, но и сидеть не нужно, сделать все что в силах, родителей.
Бывшая блондинка• 19 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Болезнь ребенка- это не наказание, это путь который вы должны мужественно пройти. Просите только сил у Бога.
кнопкодав• 19 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Так может кроме того чтобы не грабить и не убивать нужно было делать что то хорошее?
Когда все хорошо, все забывают о Боге, о вере. А когда плохо сразу бегут с молитвами. Вот получается мы Богу нужны всегда, а он нам только в трудные минуты. Несправедливо.
Атаманша• 19 января 2018
в плане ’свершилось чудо’ нет, не верю
Искренностью молитвы нам дается то что во благо для нашей души, для вечной жизни.
Нуждаюсь в общении• 19 января 2018
Ответ дляНепогодка
Нет бумерангов. По крайней мере, на этом свете. Наоборот, процветают люди без совести.
Весенний Марафон
• 19 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
собственно и сил не осталось просить об этих самых силах
Весенний Марафон
• 19 января 2018
Ответ длякнопкодав
А кто же это нам так строго вещает о Боге,морали и нравственности и добрых делах ,а?
Очередная тётя в белом пальто из грязной лужи, которая исправно бегает только пасочку посвятить
кнопкодав• 19 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Я вообще не верю в Бога. В такого Бога в вашем представлении. К которому можно вот так прийти с черным ртом и отмаливать там что то.
А в карму да. Верю. И вижу что она таки работает.
Оцененная• 19 января 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Бумеранг есть, но возвращается только тому, у кого есть совесть...
Покорительная• 19 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
да.можно. Бог меня услышал и спас уже несколько раз...рассказывать долго. Просто в церкви-молитесь и просите так искренне, как в последнюю минуту своей жизни...поверьте, я лично столкнулась с чудом...
Весенний Марафон
• 19 января 2018
Ответ длякнопкодав
Ну так и не ведётся опрос населения,кто во что верит и как это себе представляет,мне вы хоть в козьму прудковского верьте,с чего вы решили,что речь вообще о вас
Девушка верю видела много раз за пару лет болезни отступают. Напешите мне в личное сообщение отвечу завтра. Бог ваш отец папа. Он любит вас также как вы любите свое дитя...... он болезнями не наказует или наказует но редко....просто мы ( люди крещеные и не ) своим невежеством и нарушением 10 простых и не простых правел навлекаем на деток.внуков.иногда весь род до 7 колена всякую всячену..... жалко деток. Бог солнце светит всегда но мы почемуто всегда копошымся прячемся в темных углах вечно заняты и говорим что темно в комнате света не хватает запах дурной....вы же понимаете что есть люди которые получают больше солнечного света и это не потому что оно им персеонально больше светит)))) нет просто этот человек чаще общается с солнышком откройте окна впустите свет проветривайте комнату жизни....надеюсь написала доступно
Весенний Марафон
• 19 января 2018
Ответ дляПокорительная
Спасибо !
Я часто хожу на службы в лавру .. . Так вот там есть гадалка. Ведьма она с внучкой ходит. Она вималивает пытается она чаще там чем я .....но к причастию ее не благословляет ни один батюшка видимо делает еще свои темные дела.... так она все равно ходит молится надеется милость бога
Болтушка Му• 19 января 2018
Ответ дляЭлектричка
Что у вас там? Аукнется ...
Аукнется , и жёстко .
Кто бы раньше научил , надоумил , не молила бы , а тем более не отмолить ничего . дорого платим за это все , очень дорого
Болтушка Му• 19 января 2018
Но ради ребёнка и его здоровья, конечно , надо пытаться все, и платить потом сколько назначат , а что делать ещё ?
Весенний Марафон
• 19 января 2018
Ответ дляHatali007
Иногда вот надо с кем-то таким пообщаться,чтобы уныние окончательно не сьело,
Весенний Марафон
• 19 января 2018
Ответ дляБолтушка Му
Аукнется , и жёстко .
Вы на нашем или на своем?
Весенний Марафон
• 19 января 2018
Ответ дляБолтушка Му
Аукнется , и жёстко .
А можно,пардон, по проще для жирафа,за это все это за что?
s4aste2016• 20 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
любовь родителей, материнская молитва, святые места - вера и положительные мысли - творят огромные чудеса. Поверьте!
Так, Господь проверяет насколько вы сильны . а еще я вам скажу, как мне сказал один доктор в детском отделении: ’Врачи-не боги, нам не подвластно.Мы прогнозируем и перестраховываемся, а что вы в ребенка вложите, то и получите’. вложите в своего ребеночка любовь, заботу и говорите в слух и часто, ты выростешь и станешь таким, и тд. дайте ему установку на выздоровление!!!
Оксана1701• 20 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Обратитесь к Николаю Чудотворцу.
Ответ дляЭт вернячОк
напешите мне на страничке https://www.kidstaff.com.ua/tema-24482255.html я смогу вечером после 21.00 не унывайте хорошо что вы выход ищите дорогу осилит идущий........ и по вере вашей да будет вам.....я ОЧЕНЬ ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!!
Госпожа Белладонна• 21 января 2018
Ответ дляОцененная
+100