Яжемать Мне можно• 19 января 2018
11недель, целый день каменный живот, ощущение, что делать,про врача знаю
выпила магний в6 и вибурккол,не попускает
Яжемать Мне можно
• 19 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
Может метеоризм?
неа, у меня так было, но был третий триместр, каменел живот, сейчас рано..
Прилипало• 19 января 2018
раз знаете, тогда только к врачу завтра, а но-шпу ж вроде можно выпить на таком сроке? она снимет спазм
Яжемать Мне можно
• 19 января 2018
Ответ дляПрилипало
вот ее -то у меня и нет((
Прилипало• 19 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
вот ее -то у меня и нет((
а скорую вызвать, посоветоваться с ними, или сбегать в аптеку?
Яжемать Мне можно
• 19 января 2018
Ответ дляПрилипало
ой..такая скора..мама дорогая, потерплю до утра
Прилипало• 19 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
не-не, хотите потом себе локти кусать? позвоните, вот выше сказали про папаверин, то же, что но-шпа
Манка Я• 19 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
тонус, наверно. К врачу
Спелый баклажан• 19 января 2018
Вызовите скорую, приедут уколят укол, а там скажут сильно опасно или нет. И уже будете решать отказываться от госпитализации или всё такие ехать.
Чего бояться? Лучше подстраховаться.