Оловянный_Прагматик• 20 января 2018
Сколько дарить подростку на др?
На др не звали. Но пойти поздравить нужно.
Сколько сейчас принято дарить? 500 ....700?
Цены то выросли...правда зарплаты остались на месте(((((
Всем спасибо
Оловянный_Прагматик
• 20 января 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
а ктотон вам
Крестник
Поздравляем всегда
Оловянный_Прагматик
• 20 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Зачем ходить в гости, если вас не приглашают?
Даже если не зовут, мы всегда заходим поздравляем.
Оловянный_Прагматик
• 20 января 2018
Ответ дляTangerina
А сколько вас пойдет? И сколько креснику??
Да занесу просто поздравлю. 15 лет
Оловянный_Прагматик
• 20 января 2018
Ответ дляПомеха справа
Зачем вы навязываетесь тем, кому вы не нужны?
тема не про это.
Я ребенка хочу поздравить и все.
Я Вас не боюсь• 20 января 2018
Ответ дляПомеха справа
Я всегда жду прихода своих кумовей с нетерпением, всегда очень рада. Подростки свое день рожденья предпочитают праздновать в кругу сверстников, без бабушек, дедушек, крестных, родительских друзей и т. д. Пока ребенок был маленький собирались все, тогда приглашала и кумовей, и бабушек, сестру, брата, друзей... Потом пробовали так, день посвящаем ребенку и его друзьям, второй день родственники, но празднования затягивались на неделю, у кого из приглашенных не получалось в назначенный день приходили через день, два среди недели, ну нужно еще и работать, не только гостей встречать.. Теперь занимаемся только организацией праздника для ребенка, максимум внимания уделяем ему и его друзьям. Кумовья приезжают сами предворительно предупредив в тот день когда удобно и им и нам, накрываем стол общаемся, и если их не пригласили в день рождения это не говорит что они нам ненужны,навязываются.
Я Вас не боюсь• 20 января 2018
а по теме 500 - 600 грн+ тортик или коробочку конфет, я думаю будет нормально.
No problems• 20 января 2018
Ответ дляTangerina
Футболка на подростка стоит 400 грн.. моноговато и деньги и футболку. 500 гривен хватит
Сейчас в Сropp акции, можно за 120-190 грн купить. Ну или в другом молодежном магазине.