Цвиринь• 20 января 2018
Можно ли поехать?
Подскажите пожалуйста, не могу информацию найти в интернете.
Дочке 17 лет, нужно ли ей согласие родителей, что бы полететь в Турцию. Летят друзья на 10 дней и она хочет. Папа сейчас не в Украине. Знаю, что по пластиковому паспорту можно. А вот нужно ли сопровождение и согласие нотариально завереное? Или это только до 16?