железный занавес• 20 января 2018

Вы издеваетесь?

Продаю б/у детские кеды Next. В отличном состоянии.
Скинула цену до 50 грн. Чтобы дома не занимали место.
Описано все, замеры, много фото.
И тут продавец просит фото подошвы. Фотаю, потому как помню темы тут, как покупали, а подошва была лопнутая.
И тут продолжение: На фото не видно чи пятки не мають потертості. і ще мене цікавить чи на носочках це пляма чорна чи просто брудне?
Ну, люди добрые, а потом вы спрашиваете, почему вам никто не отвечает?
или что режут и выбрасывают...
Ваша прЭлесть• 20 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
В чем мозгоклюйство!? В том, что человек задает дополнительные вопросы и фото?! А Вы, не думали, что фото может отвратительно сделано и там не видно всех нюансов. Но автору, это не нравиться и считает, что ей эти 50 грн, должны подарить за некачественную обувь, потому что это Некст! Видела очень много фото в продавалках за такую цену, продают обычно хлам! Поэтому, считаю нормальным, что задаю вопросы.
некачественные фото,о,вот оно - ключевое слово

верно говорите - каждая уважающая себя декретчица ,продающая комбезы своего шилопопа,должна приобрести ну хотя бы canon500EOS - он хоть более менее нормальную цветопередачу дает....
а то лепЮттут всякие рукожопые фото - ничего не поймешь
хотя, я вам так скажу - тут палка о двух концах как грицца - по себе знаю,что сильно хорошо тоже не стоит - заклюют,будут требовать ’реальные’ фото вместо ’фееричных’
так что,граждане продавцы,ищите золотую середину. Опрятная не застиранная до дыр простынка станет хорошей альтернативой студийному инвентарю

Бюст Березуцкого• 20 января 2018
Ответ дляВаша прЭлесть

любименькая• 20 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Так в чем проблема? Есть масса мест, где можно пощупать, померить, унюхать все нюансы и купить только качество, только без пятнышек!
Усатая полосатая• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
самокритичненько
Брыкалка• 20 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Это, Вы, наверно, Советчицу перечитали!
Точно) Раніше я терпиміша була до дивних покупців. Якось пару років тому продавала нові балеточки. Мене одна гламурна бабулька три дні маринувала, мільйон доп фото, замірів бантика і ще 25 показників, демонструвала я їх їй по скайпу і окремо, і на своїй нозі, і знижку зробила. А в результаті: ’извините, но мне дочь запретила покупать, сказала, что не актуальные в этом сезоне’. Чесно, я офігіла, то не можна було зразу у тої доньки запитати?! Але, нічого, побажала бабці знайти свою модель...
А зараз, я би відправила прямісінько в сраку.
Кусочек Сыра• 20 января 2018
Ответ дляВаша прЭлесть

Я, думаю, Вы поняли, что я имею ввиду. Думаю и скми попадали на некачественные фото. И никто здесь про профаппаратуру не пишет. НюПисалось о некачественном фото, а это цветопередача, размытые, на фоне, что сливается с товаром и т.д.
мадам Везувий• 20 января 2018
Ответ дляБорец за справедливость
а вы года-нибудь относили туда вещи? там такая очередь, что проще просто отнести на мусорку и не терять время...
У нас по записи на время. Никогда очереди не было.
Кусочек Сыра• 20 января 2018
Ответ длялюбименькая
Можно. Но если автор выставила за такую цену, то значит она, должна быть готова предоставить дополнительную информацию о товаре. И неважно 50 грн и 500!
советский цирк• 20 января 2018
Решила отдать коляску. Предложила в группе в ВК. Выложила одну фотку с телефона. Написала, что коляска после одного ребенка, состояние на 4+ из 5. Отдавала бесплатно. Пишут: мало фото, давайте еще, во всех ракурсах, в деталях, поближе, а то мы время свое потратим, чтобы ехать смотреть лично, а вдруг нам не понравится. То есть своего времени им жалко (при том, что оно будет потрачено не зря, а с шансом получить халяву). А я должна тратить свое время - фоткать и в группу заливать. Хотя мне от этого никакой выгоды не предвидится. Какие же наглые люди. В общем, я сняла объявление. Решила: пусть пока постоит, потом предложу кому-нибудь из знакомых или родственников, если решат ребенка завести.

Рогнеда Карповна• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Ппц. А теперь подумайте- может вы написали такое той, кто на войне потерял родного? Так же смешно? Гордитесь собой?
Кусочек Сыра• 20 января 2018
Ответ дляБрыкалка
И зря! Не надо уподобляться таким как автор. Человек сегодня у Вас не купил, но у него от Вас, остались хорошие впечатления. Может она вернеться в следующий раз, если Вы торгуете новым.
Куратор дебошей• 20 января 2018
Работаю в разных местах, но только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО здесь выносят мозг неимоверным количеством вопросов и доп. фото, а потом ’я подумаю’ или мне нужно с мужем посоветоваться или вообще игнорят. Недавно начали работу плотную в соц. сетях, а не платформах - это небо и земля. Моя нервная система восстановилась)
Совет автору: выставляйте свое объявление не только здесь. Определите количество вопросов на которое вы согласны ответить, а все остальные предлагайте покупателю совершать по рабочему телефону. Если покупатель испарился, значит это не был ваш покупатель.
И поверьте здоровье дороже, чем ваши кеды за 50 грн.
Инстагра_мерша• 20 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
мне эту фразу очень хочется применить к сказавшему,т.е. к автору . Неадекватностью веет от нее
Люблю ультрамарин• 20 января 2018
Вам облом было на вопрос ответить. Зато не в облрм тут уже с 10 ток страниц отвечать покупатели бывают разные, со своими тараканами, ну то что вы уравеновешенная- так даже можете не утверждать. Я бы спокойно ответила, а вы тут такой срач развели. Вы хуже своих покупателей , еще и человека оскорбили. Я вообще все раздаю или отдаю.
Молчунья• 20 января 2018
Ответ дляАноним_1418
Автор, лечитесь нервы
Брыкалка• 20 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Не знаю, мені здається, що та дама просто розважається на пенсії, і ніякої дочки, яка погоджує покупки - немає.
Якось я стояла в черзі на Інтаймі, переді мною дядько, молодий пенсіонер - оглядав покупки потенційні (наложка), якийсь годинник, чайник. Дівчина-оператор його підганяла, щоб швидше повертав. Я здивувалась і запитала у неї, коли моя черга підійшла, чому вона його пришвидшувала. А вона відповіла, що щодня приходить, отримує по пару посилок, все оглядає довго, але ще жодного разу нічого не купив. Просто розважається так, на роботу не ходить, занятись нічим от і ’купує’) Вже у багатьох інтернет-магазинів він був в чорному списку, але, видно, не у всіх)
Молчунья• 20 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Зачем выставили на продажу, если не готовы отвечать на все вопросы?! Вы же такую цену поставили! Просто, покупатель хочет удоствериться, что за такую цену он покупает нормальную обувь, а не убитую в хлам.
Молчунья• 20 января 2018
Ответ дляJuлия1978
Многие хотят за 50грн купить товар в состоянии нового. Я так понимаю, если такая цена, значит товар далеко не в отличном состоянии и хорошо поношен. Нужно это понимать. К чему просьбы о 10 дополнительных фото и двух-трех днях переписки?
Так автор написала, что в отличном состоянии.
Молчунья• 20 января 2018
Скажите одна я не поняла, что ТАКОГО спросила покупатель чтоб ей так нахамить?

Аноним_1391• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
У вас вавка или справка?
Молчунья• 20 января 2018
Ответ дляСамоучка
человек должен купить кота в мешке или верить вам на слово?
в чём проблема ответить на вопросы?
или корона барахольной торговки жмёт?
Ананомчикус• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Відразу видно справжнього професіонала!
Молчунья• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Откройтесь! я задам 100 вопросов - и перехочется продавать.
А покупатель вам 100 задала?
А скрин переписки выложили?
А то мало верится что вы так нахамили.
Вы скорее всего просто выброс сделали, чтоб в топ попасть и 50 грн получить.
Молчунья• 20 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Всем кто поддержал ’хамкупродавца’ посвящается)) Желаю Чтобы вам почаще такие продавцы попадались !!!
Аноним_1398• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
О, це напевно Ви той чудо продавець, що моїй подрузі відповідав! Або ваша сестра. Додаю фото, подруга скинула мені, нажаль це не вся переписка в мене!. Поділюсь з народом!
Ананомчикус• 20 января 2018
А ще автор, вам на замітку. Коли я віддавала речі за безцінь, я просто в тексті оголошення написала, додаткових замірів і фото робити не буду, на примірку не дам. Грубо, зате дієво. Забрали за день самовивозом.
Аноним_1391• 20 января 2018
Ответ дляВаша прЭлесть

Если рученьки не с попоньки, то при дневном свете у окна можно нормально на 10мп сфотографировать
Кусочек Сыра• 20 января 2018
Ответ дляМолчунья
У каждого, свое понятие отличное. Щайдите на Шафу и выбирите, отличный, идеальный и увидите, насколко люди адекватно оценивают свою вещь. Очень приятно удивитесь.
Молчунья• 20 января 2018
Ответ дляБрыкалка
Мене сьогодні одна дістала капітально. Розмова сліпого з глухим.
Покупець:
В навності? Мені терміново на подарунок.
Я:
В наявності, але зможу відправити тільки в понеділок. Якщо терміново, не підійде.
Покупець:
Більше фото. В оголошенні фото з біркою 6 років, а продається на 5 років. Торг.
Я:
Буои різних розмірів. Торг символічний, 680 грн. остаточно.
Покупець:
Відправляйте сьогодні. Торг. 650.

Все, я написала ’на все добре’. Можливо, я стала нетерпляча, але коли в першому реченні пишеш остаточну ціну і можливий день відправки, а далі починаються аналогічні питання - я не можу спілкуватись.
так вы нормально ответили.
Молчунья• 20 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Я знаю!
И поэтому мне непонятно почему покупатель обязан был поверить на слово, что у них ’отличное ’ состояние.