железный занавес• 20 января 2018
Вы издеваетесь?
Продаю б/у детские кеды Next. В отличном состоянии.
Скинула цену до 50 грн. Чтобы дома не занимали место.
Описано все, замеры, много фото.
И тут продавец просит фото подошвы. Фотаю, потому как помню темы тут, как покупали, а подошва была лопнутая.
И тут продолжение: На фото не видно чи пятки не мають потертості. і ще мене цікавить чи на носочках це пляма чорна чи просто брудне?
Ну, люди добрые, а потом вы спрашиваете, почему вам никто не отвечает?
или что режут и выбрасывают...
Описано все, замеры, много фото.
или что режут и выбрасывают...
ИМХОля• 20 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
вам и не нужно заниматься)),вы не умеете с людьми разговаривать!
Кашка-маняшка• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
девочки, не смейтесь. я - добрая, адекватная, нормальная женщина.
но отвечать на такие вопросики не намерена.
за этим вопросиком последовало бы еще десяток про шнурочки, стелечку и т.д.
Нет автор, это вы таки неадекватная.
Если поставили на продажу - будьте добры отвечать на вопросы.
Тем более что вопросы были заданы совершенно нормальные.
А вы хамка нервная.
ИМХОля• 20 января 2018
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...

Ага, занесет свое барахло в отличном состоянии в церковь, на тебе боже, что нам негоже
с_переулочка• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
такие вопросы задают от скуки.
ой, а я думала, оно темнее / светлее.
Ой, а ...
пусть идут работать.
ой, а я думала, оно темнее / светлее.
Ой, а ...
пусть идут работать.
Автор, я с вами, продаю вещь за 2000 новую, которая стоит 6000, пишет она мне’могу предложить 500 грн’, мой ответ-идите предлагайте в другом месте. И заблокировала сразу.
железный занавес
• 20 января 2018
Ответ дляс_переулочка
мне тоже такое предлагали. ноутбук продавала. свой, б/у.
тоже были предложения за пол цены.
без здрасти.
тоже были предложения за пол цены.
без здрасти.
любименькая• 20 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Если ничего никому не должна, то нечего выставоять на продажу! Тогда, точно не должна! А выставила, так извольте отвечать!
Это уже что-то нервное у вас.
Захочет - изволит. Захочет - выставит.
Нельзя так нервную систему растрачивать, женщина! Это же просто какие-то ноунеймы, что вы так кипешуете? Вам кто-то не ответил?
Захочет - изволит. Захочет - выставит.
ИМХОля• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
я не продавец. не живу этим. не зарабатываю этим.
Конечно не живете этим! И налоги не платите!Не заполняете и декларации про доходы.
Но так запило вас произошедшее в переписке, что поспешили тему создать про издевательство над вами людьми добрыми

железный занавес
• 20 января 2018
Ответ дляИМХОля

Плачу, из зарплаты, как и все люди. Высчитывают - и не спрашивают, представляете?
декларацию про продажу кед за 50 грн могут не принять

.

все по ГОСТу!• 20 января 2018
Я не церемонюсь, товар у меня ходовой и дешево, куча фоток и полное описание, вот частичка моего черного списка в котором почти 50 человек , в этот список попадают мозгоклюи 80 LVL, те кто не забирает наложку, (тогда еще отправляла без предоплаты, сейчас только с предоплатой на покатушки) те кто берет реквизиты и пропадает, задает миллион вопросов и потом ’муж не одобрил’
ИМХОля• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
В Интернете я больше покупаю (одежду, обувь, книги, товары для дома), редко что продаю из своих залетов или б/у.
И мозг никому не выношу.
Рекомендую вам, как любителю книг, приобрести еще КУ и ГКУ.
железный занавес
• 20 января 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!

ИМХОля• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес

.

Работаете? И налоги высчитывают с вас? А про очередь в местную комиссионку и ее заполненность знаете не понаслышке
.
Видимо зароботная плата не такая, которая позволяет с барского плеча отдать малоимущему соседу.
. Видимо зароботная плата не такая, которая позволяет с барского плеча отдать малоимущему соседу.
железный занавес
• 20 января 2018
Ответ дляИМХОля
.
Все верно, работаю, официально оформлена с 1-го дня.
Про очередь знаю не по наслышке, сама заходила спрашивала, т.к. дети растут и вещей много остается.
Малоимущих соседей нет, котеджный городок.
Зяблик протестант• 20 января 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как мило :) у меня похоже очень, только мой чс сформирован по темам на советчице :) я тут вообще не продаю, мне проще отдать ближнему и плюсик в карму чем тут за 50 гривен будут мозг кофейной ложечкой выедать.
Кнопус• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Отнесу завтра в церковь.
Прекрасный вариант! Только сделайте это без раздражения. ))
железный занавес
• 20 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант

железный занавес
• 20 января 2018
Ответ дляКнопус
а какое раздражение? знаю одну хорошую женщину, у нее внук такого возраста, ей и отдам.
Кнопус• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Вот вопрос и решен.
Просто не стоит так раздражаться от вопросов покупателей. Вроде и не дорого 50грн, согласна. Но может быть и такой вариант, что даже за такую цену покупательнице не нужна обувь со стертой подошвой. Вот она и спрашивает. А нарваться на добро с лопнувшей подошвой можно и при гораздо более высокой цене. Знаю как покупатель. Лучше отдайте знакомой. Её искреннее ’спасибо’ дороже 50грн. ))
железный занавес
• 20 января 2018
Ответ дляКнопус
Вот вопрос и решен.

Кусочек Сыра• 21 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Хочу - отвечаю. Хочу - нет.
Я не обязана обслуживать / продавать, если мне не нравится покупатель / мозгоклюй.
Клиент всегда прав - тут не подходит.
Ну, так чего пришли сюда ныть?! Если, хочу отвечаю, хочу нет! Сидите и дальше ждите покупателя!
Кусочек Сыра• 21 января 2018
Ответ дляИМХОля
.
Да кто там отдаст! Она написала так, для красного словца, что завтра отнесет в церковь! Если выставила цену в 50 грн, то значит, не хочет отдавать бесплатно, а хочет, хоть что-то, да поиметь!
Кусочек Сыра• 21 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
О, класс, новая версия, куда отдам! Церковь отпадает, как я и думала! Бабушка с внуком, завтра тоже пролетят с кедами! Давайте дальше!

ИМХОля• 21 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра

Дальше 《кинанебуде》. Автор, видимо, в анонимном бане, так как не смогла расшифровать аббревиатуру в моем посте 250, а админы - молодцы, оперативно отреагировали.
Усатая полосатая• 21 января 2018
Ответ дляnezhinka
А она Вам в гостевой напишет, как Вы ее обозвали и обхамили...
Хорошо было бы.
Вот есть люди, с которыми очень не хотелось бы иметь вообще никакого дела... а в продавалке милейший человек.
У меня в ЧС есть дама с фразой
’а не плохой парад в Донбасе совершили - единственный приемлемый когда врагов и убийц гонят по главной площади и не слишком то радовались местные своим в прошлом согражданам СЛАВА ВЕЛИКОЙ И НЕРУШИМОЙ РОССИИ’
Сейчас это чудо бойко торгует здесь и общается, и статус ’мама в кубе’. 100% обходили бы её десятой дорогой, будь эта фраза в гостевой.
У меня в ЧС есть дама с фразой
все по ГОСТу!• 21 января 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Хорошо было бы.
У меня в ЧС есть дама с фразой
А я бы ей оставила эту фраз в гостевой, точно бы это с рук ей не сошло, еще и админам бы написала , может ее навечно тут забанят.
железный занавес
• 21 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Отнесла, отдала!!! Спите спокойно!
железный занавес
• 21 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра

Версия та же. Женщина тоже входит в церковь.
Ей и отдала. В руки.
железный занавес
• 21 января 2018
Ответ дляИМХОля
Ловите букет, я тут. а бан за что???
а что за аббревиатура была?

все по ГОСТу!• 21 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Ловите букет, я тут. а бан за что???
а что за аббревиатура была?

вы что так расстраиваете Имхоолю что не в бане? она то думала что админы на ее все подряд жалобы молниеносно реагируют, но не тут то было
Усатая полосатая• 21 января 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хотелось, но по правилам имею писать в гостевой только если была с ней сделка или просто общение по объявлениям.
Админы видели. Наверное, отсидела она тогда в бане положенное время, и снова на свободе.
Причём, сбежало это чудо в Одессу из Крыма от ’Великой и нерушимой России’.
Вот она, кстати https://www.kidstaff.com.ua/user-147259.html