Пушкининиана• 20 января 2018
Чем поднимаете себе настроение?
Субботнего настроения вам в ленту, девчата;)
БезПаспортаНеПродаю• 20 января 2018
Смотрю фильм, сейчас заставляю себя слезть с дивана и засыпать в хлебопечку всё, хочу домашнего хлеба:) потом буду читать книгу. Полежу в ванной часик)
Алкоголь не пью с сегодняшнего дня вообще, надоело за праздники) поэтому ганяю чаи различные
Настроение с утра было грустное, сейчас уже лучше) сделала выходной = подняла себе настроение)
Вумна вутка• 20 января 2018
Шоколадкой, пойду съем) и интернет шопингом, уже нашопилась
А вообще сегодня наконец-то одна дома, так классно: тишина, чашка кофе, тёплый плед, котя..
IQ 80• 20 января 2018
купила пироженки и игристое вино
очень себя жаль (((
но западать в это настроение нельзя - не выберешься
очень себя жаль (((
IQ 80• 20 января 2018
Ответ дляВумна вутка
котя - это да )))
мой спит