Подскажите, у всех ли такая ситуация с объявлениями по Slando или только меня спамят? Несколько дней назад начали задавать вопросы люди с именами vauig1982 и другие имена с номерами вначале где 4-5 букв, а затем 4 цифры похожие на год рождения следующего содержания:
Добрый вечер Надежда! Увидела, что у Вашего объявления "Акция. Двухсторонний высококач-ный развивающий коврик разм 2м на 1, 8м" очень мало просмотров. И рeшила Вам помочь, поместила Вaшe объялeние ещё на другoм сайте **********.net (специально удалила их название, чтобы не рекламировать негодяев) За cутки бoльшe 300 прoсмотров! Посмотрите, всё верно? (только нужно зарегистрироваться, это займет всего минуту) чффкйччльщбягоекхэаяащяятуыйъбздъляплжпюяжфиещктхип
И таких за сутки до 12-15 вопросов по разным моим объявлениям, все время от разных людей, с разными именами, но общее то, что 4-5 любых букв в имени, а затем 4 цифры, по объявлениям пишут разным, а вопросы задают одинаковые.
У всех ли такая ситуация? И как с этим бороться? Я блокирую таких людей, но они все время спрашивают под другими именами. Естественно я не регистрировалась на их предлагаемом сайте, но такое количество вопросов ежедневно со спамом очень не нравится.
раньше было ну 1, ну 2 таких вопроса в неделю, а с каждым днем все больше и больше, из-за этих вопросов вообще работать невозможно, сильно отвлекают.
Может кто-то знает как их полностью устранить? Чтобы писали только реальные покупатели, а не негодяи-мошенники. Ведь всем понятно, что никто просто так не стал бы мое объявление публиковать без моего ведома на каких-то других сайтах, да еще и 300! просмотров за сутки, это же наглая ложь.
Иванка Бур• 14 сентября 2013
Почти на все объявления приходят такие сообщения. Раньше игнорировала, теперь жму кнопку Жалоба и заблокировать. Достали уже помощники эти!
Иванка Бур• 14 сентября 2013
Ответ дляНюшечкаI
А где там можно нажать кнопку Жалоба? блокировать их начала, но имена все время разные
При уведомлении на почту есть кнопка Жалоба. Да, каждый раз новые имена. Так и предлагают теперь не помощь в продаже, а узнать свою родословную.