очень часть сниться вода, по разному, иногда чистая вода, иногда очень бурлящая, шторм например, или просто сильные волны, но всегда сниться большие водоемы, океаны, речки или озера...
что это может значить???
недавно снился сильный шторм, гроза, все люди убегали с берега а я стояла и фотографировалась, потом все успокоилось, вышло солнышко и был штиль)
что это может значить???