lorins1• 20 января 2018

сны про воду

очень часть сниться вода, по разному, иногда чистая вода, иногда очень бурлящая, шторм например, или просто сильные волны, но всегда сниться большие водоемы, океаны, речки или озера...
что это может значить???
недавно снился сильный шторм, гроза, все люди убегали с берега а я стояла и фотографировалась, потом все успокоилось, вышло солнышко и был штиль)
90x60x90• 20 января 2018
чистая вода - к хорошему снится.

7vip• 20 января 2018
бурлящая переживание
Шиворот Навыворот• 20 января 2018
Мне грязная вода всегда снится к болезни