Звездолётчица• 20 января 2018
У коллеги родственник -звезда.Не понимаю ее!!!
Кратко.Работаем в крупной организации.Элитные авто.
У коллеги фамилия громкая-есть известная звезда с такой же фамилией.Спросила у нее в шутку-мол не родня? Она рассказала,что да!Родственники дальние по папиной линии,но не общаются и не знакомы,т.к. это родня отца,с которым ее мать развелась еще в младенчестве.Отец умер.Проверяла в инете-точно.
Отчества,история,детали -все в точку.Не врет.Они даже похожи!
Эта звезда (не хочу называть имя)обслуживал у нас авто в салоне ! И контактировал с ней лично! Прямо судьба...Я ей говорила-расскажи кто ты!Она -ни в какую..Гордость или глупость? А как бы вы поступили?
миссАрфография• 20 января 2018
Ответ дляcandy_shop
это ее личное дело)и ей я думаю ваше понимание не нужно
+ И наши мнения тоже
Бензопирен• 20 января 2018
Почему глупость ?
И что с того , что известный ?
Сразу надо примазаться, что ли ?
Тем более повод есть
Правильно сделала , что не стала лезть
И что с того , что известный ?
Сразу надо примазаться, что ли ?
Тем более повод есть
Правильно сделала , что не стала лезть
Звездолётчица
• 20 января 2018
Ответ дляБензопирен
Почему глупость ?
И что с того , что известный ?
Сразу надо примазаться, что ли ?
Тем более повод есть
Правильно сделала , что не стала лезть
И что с того , что известный ?
Сразу надо примазаться, что ли ?
Тем более повод есть
Правильно сделала , что не стала лезть
Мне кажется-это шанс был...Почему нет?
Звездолётчица
• 20 января 2018
Ответ дляНовопоштинская
А для чего рассказывать? Никогда не общались, а теперь зачем?
Так и она говорит.Зачем?Подумает,что я из корыстных целей...
Пусть думает что хочет! Это был шанс.Я бы не молчала...
культУра• 20 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Мне кажется-это шанс был...Почему нет?
какой шанс , к чему он ее приведет этот шанс
Звездолётчица
• 20 января 2018
Ответ длякультУра
Может к лучшей работе...Да и просто-общение!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 января 2018
Ответ дляОбращеница
и ваще седня звизда, а завтра забыли)
А если эта звезда Козловский-то лучше забыть о родственных связях ещё на 30 лет.))не зря же нет желания общаться с родней
Шумелка Мышь• 20 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Мне кажется-это шанс был...Почему нет?
Какой шанс ? Для чего?
Ни у нее , ни у него не было желания раньше познакомиться.
А сейчас будет ’как только я стал звездой, сразу узнал, как много у меня родственников’
Раздражевская• 20 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Мне кажется-это шанс был...Почему нет?
Какой шанс?
культУра• 20 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
у меня брат в своей сфере звезда , машины , пароходы и тд ,в детстве лето проводили вместе
ну вот осенью созвонилась с ним , 7 мин поговорила и что дальше
14 лет не виделись и не созванивались
волосатое стекло• 20 января 2018
Мой папа внебрачный ребёнок ( дедушка на бабушке так и не женился , он типа был знатного рода и семья ему не разрешила ) , но помогал всегда и всячески в жизни учавствовал , у него была другая семья и там дети , жена его знала что он любил другую и есть внебрачный ребёнок , приглашала его в гости , поддерживала дружбу между детьми , когда папа вырос общаться с ними перестал , деда так и не простил , Тетка моя ( папина сестра по отцу ) занимает определенный пост и когда мне потребовалась Ее помощь обратилась к ней , она сделала все что могла , помогла и сильно , за это ей большое спасибо но в друзья как то не особо хочется проситься
Раздражевская• 20 января 2018
Ответ дляТихомандражная
Если это ОлежкО Веник.то лучше даже и не позориться таким родичем
А какая звезда не позор?
Наполеон Бонапарт• 20 января 2018
Винник небось....
Кроме него сейчас двезд нет. Он самая звездатая звезда. Особенно на советчице в последнее время.
Новопоштинская• 20 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
шанс для чего?
Обращеница• 20 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Ну какой знатный род в ссср?
Обращеница• 20 января 2018
А я однажды в маршрутке ехала с Виктором Павликом) прям возле меня сидел))))
Новопоштинская• 20 января 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Винник небось....
Так Вакарчук в Америку свалил, пришлось новую звездатость искать, а шо делать
Кожугетовый ансамбль• 20 января 2018
Всё время хотела и хочу быть богатой. но не знаменитой
Вот хотела бы везде побывать , кушать и отдыхать по высшему розряду .
Но без всякой узнаваимости и всякой почести .
А есть такие без штанов ходят, но для них пиар , общественность на первом месте .
Каждоу своё
Раздражевская• 20 января 2018
Ответ дляОбращеница
А я отдыхала с Софией Ротару ( при СССР) в Ласточкином гнезде. И подружилась с ее сыном) вместе ходили купаться)))) мне было 15 лет.
Обращеница• 20 января 2018
Ответ дляРаздражевская
Прям в замке или поселок так называется?
Новопоштинская• 20 января 2018
Ответ дляРаздражевская
ото вы шансом не воспользовались так не воспользовались!
ЕлькиПальки• 20 января 2018
Люди разные. Человеку просто не нужна ни слава чужая ни деньги и это нормально , просто для многих дико в современном мире корысти, жажды материального обогащения и прочего. Мой муж, хоть и не родственник звезды, но сын довольно успешного и известного в бизнес кругах человека. Он не общается с отцом уже 18 лет. Мама и сестра ради денег и славы, терпят все его выходки, унижения, ради машин, квартир, шуб, а сын не стал.Не взял ни копейки и ни разу не сказал, имея такую же фамилию, что он его сын. Ни разу в трудные минуты, а их столько было, не передать, он не прикрылся именем отца и не воспользовался его связями. И наши дети такие же. Видят деда, его красноречивую заботу о людях на показ и отношение к близким дома. Старший поступал в этом году, не пошел в КИМО принципиально, чтобы не стаокиваться с друзьями деда- преподами и не отвечать на унылые и постоянные вопросы. Живем нормально, самостоятельно, имеем все, что надо, но естественно, могли бы иметь вообще все, но вот выбор такой и рады ему!