Фамильная фондюшница• 20 января 2018

Есть ли настоящая любовь?

Есть интересная информация о любви между мужчиной и женщиной. Как вам? http://fs12.fex.net/get/925618963628/106414732/a1d...(%D0%A1%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9).mp3
Добротная• 20 января 2018
и куда ведет эта ссылка?

Мастер Пис• 20 января 2018
Шо там пишут?
автор Фамильная фондюшница • 20 января 2018
там слушать
не бойтесь это не вирусы
Пожмаковна• 20 января 2018
скажите в двух словах.
Ответ дляПожмаковна
скажите в двух словах.
беседа о семейной любви
Милашка-оторвашка• 20 января 2018
Там религиозные материалы
Ответ дляМилашка-оторвашка
Там религиозные материалы
там религиозный человек, но тема беседы о семейной любви. Человек реально одаренный, его очень легко слушать. Там нет никакого религиозного убеждения.
просто тема насущная для многих современных семей

Милашка-оторвашка• 20 января 2018
Знаете, религиозные убеждения формируются не за один день. Все начинается с малого. У человека есть потребность верить. И тогда он начинает поиски САМ.
Милашка-оторвашка• 20 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Не спорю
Ответ дляМилашка-оторвашка
но там беседа о любви не о вероучении
Петросянша• 20 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
примером настоящей любви для меня мой дед и бабушка, бабашка младше деда на 18 лет, воспитали своих трех и чужих трех,дед привез голодных трех мальчишек из Белоруссии. Деда нет 29 лет, бабушке 92 года каждый день вспоминает о нем...каждый день смотрит на его фото.
Милашка-оторвашка• 20 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
но там беседа о любви не о вероучении
Все равно через призму религиозных взглядов.
Ответ дляПетросянша
Прелесть! Сейчас это редкость.
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну если человек верующий.. Но вы можете со своей стороны смотреть. Просто реально говорит правду.
75В• 20 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Прелесть! Сейчас это редкость.
Не редкость.
Просто о таком не трубят .
Милашка-оторвашка• 20 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
то ,что для вас правда, для других может быть совершенно другим понятием.
За сим откланиваюсь, вести беседу больше нет интереса)
Ответ дляМилашка-оторвашка
я имел веду правдой то что то что он говорит совпадает с реальностью. Я не говорю о том что только его убеждения правдивы.