Я Вас не боюсь• 20 января 2018
Чем поднять иммунитет
Что делать для поднятия иммунитета?Может какие-то таблетки?Вечно ко мне все цепляется.И дня без болячки не проходит(
ЛедиДи• 20 января 2018
Перепробовав уже много чего-витамины,капли,протефлазид,капельницы пришла к выводу,что эффективнее прогулки,спорт,бассейн и витамины натуральные-т.е в фруктах,овощах,правильное питание,много воды пить
Губы_зубы• 20 января 2018
Термин ’поднять иммунитет’ неверный, сама идея опасна.
Укрепить сопротивляемость вирусам - это совсем другое дело. Закалка в первую очередь, двигательная активность, меньше сладкого и здоровый кишечник.
А вот ’донаподнимать’ иммунитет приемом разной ерунды можно и до аллергии, и до астмы, и до аутоимунных заболеваний, тьфу-тьфу-тьфу.
ЛедиДи• 20 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Плюсуюсь(мой пост выше),так доукреплялась протефлазидом,что пошла сыпь,красные пятна по всему телу,зуд
Белая и пушистая• 20 января 2018
Поумничаю чужими словами:
Цитата: ’Те люди, у кого хорошо циркулирует кроволимфоток, без сбоев проходят окислительно-восстановительные процессы в тканях и органах, инфекциям менее подвержены. А добиться этого можно с помощью методов — ледяных и горячих водных и солнечных ванн, массажа, физических упражнений, фитотерапии, рационального питания и многих других процессов. Надо соблюдать элементарные правила гигиены. Даже если кому-то не удастся избежать заболевания, то организм, не имеющий поливалентной чувствительности к АГ микроорганизмов, справится с ним без серьезных последствий.’
А по теме: может печенью заняться + ЖКТ
+почитайте за Бион-3.
А по теме: может печенью заняться + ЖКТ
+почитайте за Бион-3.
Белая и пушистая• 20 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
это нам тоже так доктор сказалл.
Ребенок болеет, а клеточный иммунитет зашкаливал. Сказал никаких иммуностимуляторов
Губы_зубы• 20 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это нам тоже так доктор сказалл.
Да, это опасно.
У нас дочка в сад пошла, часто болеет, устала я от бабушек отбиваться:(((
Одна -поклонница газеты ’Народный доктор’, подписку оформила, читает и цитирует пенсионеров-копирайтеров. Вторая - подпитывается энергией космоса под березами, но регулярно глотает тоннами разные чудо-химикаты. Вон, вышеупомянутый протефлазид у нее и ее мужа - средство номер один при любом насморке.
Бабочки в моём животе• 20 января 2018
Старайтесь больше пить воды,гулять,высыпаться. Пейте чай из калины или облепихи( у меня низкое давление и загиб желчного,те мне типа их нельзя,но от одной чашки в день ничего не происходит страшного). Омега 3, если не едите жирную рыбу, салаты с оливковым или льняным маслом.