Инфотуфелька• 20 января 2018

Вам 40 и на вас заглядываются мужчины?

Как вам это удается? или все, финита ля комедия?
Шкала Радости• 21 января 2018
52 года(почти).Да,не часто,но внимание со стороны мужчин есть-и за 50,и за 40))Это,конечно,приятно,стимулирует и повышает самооценку.А вот то,то мужики не сильно в возрасте разбираются-факт))Однажды ехала в поезде-мужчина все рассказывал,что при СССР было и повторял-’ты молодая,не знаешь,как было..’В конце концов я не выдержала,сказала,что у меня сыну 30 лет..у него был шок)).Правда мужчина-роботяга,всю жизнь разъезжает по разным странам в поисках реального зароботка.
P.S.Выгляжу номально,не супер,но и не запущено.Не худышка-все в меру.Замужем,давно,32 года стажу))

Пирожкиня• 21 января 2018
Ответ дляЧумачечая_
Влада?
Видите, много таких, нет, не Влада.
Ksu160576• 21 января 2018
Ответ дляПирожкиня
И еще , я убедилась, мужчины не разбираются в возрасте совсем. И еще есть женщины неинтересные мужчинам, я не понимаю, но так и есть, вчера разговаривала с сотрудником, а у нас есть девушка одинокая, начальник управления, красивая и тд... он тоже одинокий, но ко мне подкатывает, но я замужем. Говорю, чего с ней не попробуешь поближе познакомиться, тем более компанией часто вместе зависают? Я не понимаю, она реально красотка. Говорит, что не может объяснить, да лицо красивое, грудь есть, фигура... но не в моем вкусе и совсем не нравится. Говорит, я бы с тобой , но ты ,блин , замужем. Давай хоть в кафе сходим. На минуточку, я старше его лет на 7, а той барышни на 12. Вот и как-то так...
проще все: замужняя пахнет сексом, значит ее нужно попытаться самому отсексотить, чтобы напакостить тому самцу+ претензий иметь не будет + рожать не побежит, а если побежит, то потомство можно списать на того самца
Разачаровусь_очень_быстро• 21 января 2018
Ответ дляМастер Пис
Нужно обладать какой-то особенной харизмой. Моей маме 65, обычная свиду тетя, а дядьки ей проходу не дают, от водителя маршрутки до минитров ))
Правда, 100%. У меня мама такая же была. Харизму, к сожалению, не унаследовала. По крайней мере, не в таком количестве)
Пирожкиня• 21 января 2018
Ответ дляKsu160576
да, соглашусь, как это не неприятно, очень большая доля правды в этом есть, знакомятся именно с целью секса, а это сразу видно, как смотрит, что говорит.
Додекаэдр• 21 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
министров я так понимаю она в маршрутке встречает
Wind Rider• 21 января 2018
Ответ дляKsu160576
Старше женщина - серьезнее. Это мой лично выбор
Цветик-семицветик• 21 января 2018
https://www.instagram.com/yulisa_famina/
Wind Rider• 21 января 2018
Ответ дляKsu160576
Плюс у них больше властного характера.

springy• 21 января 2018
Мне 30. У меня муж, двое детей и толстая задница. Почему-то все таки заглядываются. Может, извращенцы ))
Ответ дляграфиняВишенка

Представила эту толпу дядек, маршрутчиков и министров (!), не дающих проходу харизматичным старушкам.
Зря вы иронизируете. Моя мама была из таких. Мы еще ездили с папой на рынок, ее оставляли в машине - пока приходили с покупками, к ней уже какой-то мужик клеется, они уже весело болтают. В метро с ней знакомились, на работе (у нее халтура была) и т.д. Не толпы, но знакомство на улице для нее лет до 55, пока она сильно не заболела, для нее было обычным делом. Для у меня, например, это событие, со мной такое редко случается.
ПАЦАНКА О• 21 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
я думаю. что вы счастливая а не безразличная.
у вас любящий муж.
вы спокойная и уверенная в себе
Ведь какова причина беготни по салонам ?
Это же желание повысить самооценку, получить вожделенную уверенность в сових женских чарах -силах , получить внимание мужчин -мужчины.
Что-то не клеится и прочее и прочее.
Я думаю, что именно так.
Я даже в зеркало не всегда смотрю. и морщин у меня нет.
Маникюрша зато пристально всматривается в мое лицо и выспрашивает колю ли я ботокс ? И почему у меня нет ни носогубных ни мимических ?
ну почему ?
а я люблю смеяться )))
А я счастлива в браке... 28 лет и любима. Я б даже худеть начала , но нет мотивации. муж считает , что я супер женщина и все тут )))
Перечитала Ваш пост еще раз. Точно, и в зеркало не всегда смотрю.
Вы не поверите ,сегодня делала маникюр гигиенический с бесцветным покрытием. Мастер всматривалась в мои губы и спросила , у кого делала? Сначала не поняла, а потом вспомнила ,как в школьные годы старалась их впихнуть обратно (’ губошлеп’ запомнилось на всю жизнь)
Пухлые губы с каймой
Но, есть таки нотка своеобразной зависти подругам.Они все в движении,все разговоры о мужчинах , о сексе . Работала в мужском коллективе, так мужчины прямо говорят, что секс в первую очередь и ,чтобы женщины были благодарны ( если получит его от мужчины т.к. о сексе только мечтают). Иногда так и хочется выпить женскую Виагру и почувствовать, что такое бесовое желание тр... нь мужчину. По жизненному наблюдению , многие любвиобильные женщины достигают высот в карьерном росте А потом становятся пациентками неврологии и эндокринологии. После разговора с подругой оказалось, что повышенная возбудимость , хихикость и ловля мужчин - это депрессия.А я думала, что мое нежелание пококетничать с другим- это депресия.
Наверное я балована , потому,что даже нет желания посмотреть другому в штаны И нет желания ,чтобы кто то на меня заглядывался.
Цветик-семицветик• 21 января 2018
Ответ дляТетя из министерства
Пухлые губы с каймой
ну вот вы все и поняли !
У меня любящий муж , изобилие секса. счастливая семья.
и я не заморачиваюсь даже тем. А сколько и кто там на меня посмотрела . Мне они не нужны, чужие взгляды и мужчины.
Оле Лукойе• 21 января 2018
Если честно, то в 20-28 часто слышала комплименты, 28-33 уже реже, сейчас 36 и это редкость, тоесть возраст берет свое. я сама иду по улице и смотрю на девочек до 20, ну молочные, сияют, волосики прелесть, взгляд огонь....
Цветов Мне срочно• 21 января 2018
а если не заглядываются? все? пойти удавиться? жисть закончилась?
ПАЦАНКА О• 21 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Так на охоту же вышли.Сам Бог велел флюиды рассыпать
Ответ дляТа никада в жизни
А ещё когда у меня бабке 70 было к ней 45-летний сосед в любовники набивался, причём у него жена под боком была.
Моей прабабке (царство небесное) было за 80, ее любовнику около 60, про жен не знаю, но и такое бывает. Она рано мужа и сына похоронила, осталась одна, замуж больше не выходила. Всю жизнь танцевала, красилась и была ухоженной по тем временам... Так что, девочки, секс после 40 - не миф)))
Крутышка-Пышка• 21 января 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мама по типу яркой,красивой,ухоженной.наверное.
Купипупсичек• 21 января 2018
Ответ длябылоИпрошло
Подружка есть не красавица далеко, школьный учитель. Ей 39. Замужем. Все ок. Но всегда есть ’воздыхатель’. Но она из тех , что и коней на скаку и в горящую избу запросто и в клетку с тиграми)) Она удерживает класс подростков не повышая голоса. Профи с харизмой. Из внешности фигура груша и не очень хорошая кожа. Но вообще не мешает. Все воздыхатели при должностях званиях финансах. Естественно из не 25, но и не 70. Слегка за 50)) Один такой сказал, что когда она заходит в дом, даже мыши стают ровно и с удовольствием учат уроки))

Ответ дляФайна цьоця
Она сама о себе говорила так: ’Я не красива, но чертовски обаятельна!’ И это правда была. Ну и еще яркая блондинка с щикарными кудрявыми волосами. Фигура - полные песочные часы. У меня, кстати, телосложение то же. Но не клюют так)) Это в характере, харизма такая.
Крутышка-Пышка• 21 января 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А Вы тоже блондинка?
Купипупсичек• 21 января 2018
Ответ дляАдминко
Ох, девушки, сегодня только видела, выходит дама с новой почты, фигурка, не придраться, одежка, по молодежному, пудрового цвета спортивный костюм, обувь, верхняя одежда не помню, шапочка в тон костюму довольно таки стильно все, красиво, волосы, вау, как можно иметь такие великолепные волосы зимой, это преступление, реально красивые, и личико........нет, все ухожено,подтянуто, макияж, но 45 же где- то это уже ничем не скроешь. И все вместе с этим лицом сразу грустно и смешно стало, я не мужчина, но ’загляделась’ потом улыбнулась.
Мне 38, не заглядываются, но заметила, когда иду с двумя детьми, они меня так задергают, у меня такое лицо, наверное, что помочь никто никогда не предложит, хотя с двумя бывает прям хочется попросить коляску поднести или дверь попридержать, а когда с одним на раслабоне идешь, то и коляску поднесут, и дверь откроют придержат, и без очереди пропустят. Так что все в наших руках.
Сейчас напишут, троль, то почти сорок, то коляска))) я просто немолодая молодая мама))
Мне 35 и я с коляской.Иногда заглядываются.Но реально вижу,что за последний год хуже стала,думаю,что гв дает о себе знать.Под час беременности такая красотка я была
Ответ дляФайна цьоця
А Вы тоже блондинка?
Нет) Я золотисто-русая. Кстати, когда красилась в блондинку, внимания больше было. Правда, и мне было 24 и 29) Сейчас 33, внимание есть, но меньше. На улице и в транспорте знакомятся редко.
Ответ дляФайна цьоця
А Вы тоже блондинка?
А еще я ношу крупные очки, редко крашусь, чаще в брюках и на низком ходу. Мама брюки не носила, одевалась женственно и всегда накрашена была... Да, и правда, почему ко мне редко подходят? Но, знаете, есть и такие, кого в спортивных штанах и с хвостиком мужики ловят, и хорошие мужики. Мне девочка рассказывала про свою сестру-близняшку. Говорит, одинаковые, но к ней клеются, какой бы не вышла из дому, хоть мусор вынести, а у нее не так совсем.
Цветик-семицветик• 21 января 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Значит блондинка.
Делятся на :
Блонд( все оттенки от белого до темно-русого)
красный( рыжий)
шатен
брюнет
все.
ДелиВерка• 21 января 2018
Ответ дляНа паровозе
Зимой нет, летом да, 40 через неделю.
Мне через 10 дней
Ответ дляЦветик-семицветик
Значит блондинка.
Делятся на :
красный( рыжий)
шатен
брюнет
все.
Мне кажется, больше влияет яркость - яркая блондинка или яркая брюнетка вызовут больше внимания, чем средне-русая барышня, как я.
Люблю порядок• 21 января 2018
38 не клеятся,нет харизмы.Симпатичная
Люблю порядок• 21 января 2018
Ответ дляСмурфетта
40, замужем, 2 взрослых детей, очень заглядываются, выбор у меня есть всегда, но я постоянна и никого не ищу. Недавно познакомилась в инете с мужчиной, влюбились по переписке, сейчас живем вместе, собираемся расписаться.
завидую,я после развода 9 лет одна,в нете с двумя пообщалась,не тянет к ним.
Цветик-семицветик• 21 января 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это не важно))
Я блондинка.
русая. Одно время мне захотелось осветлиться. Была очень светлая яркая.
Скажу что обращают внимание всегда . Сейчас я в шубах и в капюшонах хожу. Все равно смотрятс восторгом. так что это не яркость блонда. ЭТо другое.