Дядя Жора• 21 января 2018
Оцените свидание (сайт знакомств). Пошли бы на второе?
Вечер. Снег. Прошлись к Мариинскому парку. Погуляли внутри. Снег в лицо. Его фраза: а ты смелая, не побоялась идти вглубь парка в снег, и не говоришь что устала и хочешь в кафе. Через 5 минут после встречи была фраза "моя бывшая девушка". Не прошло и часа, как в Мариинском он сказал: сколько у тебя времени есть? (а было только около 20), предложил дойти до конца парка и к метро. Идем. Оказалось что он еще хочет успеть забрать что-то в службе доставки. Уже стало как-то так....И снова - "моя бывшая девушка", а она то, она сё, жили вместе, ушла к другому. Капец, зачем мне эта информация?! Что за нах?! Думаю он ее еще не забыл. Я молчала, не спрашивала. Сам сказал: наверное я влюблен в нее был больше, чем она меня. Провел до метро, сам пошел на машрутку. Короче, недовольна я. А вы что думаете?
Результат:
вже голосів:
1612 (77.87%)
Ну его нафик. Бегите, не оглядываясь.
431 (20.82%)
Встретиться и посмотреть поближе
27 (1.3%)
Нечего крутить носом: берите то, что есть в свои 30
ЗаведУющая• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Я ему написала, что простыла. На что он ответил: ’выздоавливай, ну ладно, надеюсь в будний день удастся встретиться)))))))’ (количество улыбок сохранено)
Вот козел. Хоть бы апельсин передал)).
Я просто вспомнила историю..тоже было 2 свидания. А потом я заболела, так мне прислал целую корзину апельсин и пару лимоном с шоколадом с надписью лучшее лекарство.
Фифачка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
А я только недавно смотрела лекцию психорлга о том что если он при девушке вспоминает о бывших, дела не будет
все познается в сравнении. если через месяц встречь вам будет с ним скучно и он будет о ней упоминать - тогда да, нафиг его. а так может он себя ведет так поначалу. у меня кум 34года. при знакомстве с девушками такое мочит, если б не знала его долго - подумала, что ненормальный. расскрывается позже и начинает вести себя нормально свидания после 3, как минимум.
Пукимончиг• 21 января 2018
Ответ дляГваделупе
я так понимаю что автор еле этого цепанула..ну разные ситуации бывают у людей. я как то с трудом представляю мало мальски симпатичную девушку, шмыгающую носом по морозу на свидании. значит там и автор далеко не принцесса и выбора особого нет
Можно подумать, только принцессы замуж выходят...
АнтиТанкист• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Черерз 10 минут после встречи через пальто пытался выяснить рост и вес мой. У тебя рост такой то и вес до...?
а размер ноги? может что-то от бывшей из вещей осталось?
А по делу! Бегите, если такое начало, то продолжение будет все более грустным. Оно Вам надо?
Александр Майяк• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Это уже конечно лишнее. Все будет сравнивать, высчитывать, анализировать, сомневаться. Лучше культурно включить заднюю и не продолжать общение.
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, если хочется на каток-идите.
Про бывших говорят-это нормально, когда любят. И особенно если прошло мало времени с расставания.
А вот если не говорят о бывших, а расстались месяц назад-это показатель что мужик чпокал без чувств. Так и с Вами поступит.
Но то что этот экземпляр Вас обмерял-это смешно и настораживает. это не норма. Лесть в личное пространство и трогать как кусок мяса -это неуважение к Вам и отсутствие культуры поведения. Правильно пишут, что воспитанные мужики зимой пригласят в кафе, ресторан, заодно там и оценят параметры девушки.
да, идиот он просто. И никто не говорит о бывших на первом свидании, потому что ты настроен, чтобы узнать другого человека. Это естественный интерес. А вот если интереса нет или отношения с бывшим/бывшей еще актуальны, то и разговоры будут. Вообще говорить о бывших и это нормально, но это уже другая степень доверия, но точно не для первого свидания. Да, вообще о чем речь, мужик 30-летний повел девушку в мороз гулять по сугробам, о чем тут еще говорить? он неадекват, так точно.
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Это было 3 года назад.Сейчас мне 38,ему 42.И да,всю развлекательную программу взял на себя,мне даже не давал достать кошелек из сумки.В последний вечер побежал в ,,Будынок играшок,,и купил моему малому большой конструктор лего.Сказал,,За то что украл на пару дней его маму,,)))Переехал ко мне в Киев.Я жила на сьеме,но он купил квартиру.
Круто
Хороший мужчина, вам повезло)
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Вы ему понравились. Автор парню нет. Может у парня квартира с видом на мариинский парк, вот он ее на метро посадил, а сам домой. Думает, если про квартиру узнает вообще не отважу
думаете будет за ним бегать с просьбой переписать квартиру?
Сегодня сержусь• 21 января 2018
ужасное свидание, автор))) ох, у меня куча ужасных свиданий была. Наши мужчины часто очень странные. Снисходительные, как будто они тут главные и имеют право, испытания устраивают. Скачайте тиндер и подтяните английский)))
Я б такое не носила, но продаю• 21 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
интересно,а зачем английский подтягивать?
Сегодня сержусь• 21 января 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
попробуйте подумать
Ответ дляСегодня сержусь
попробуйте подумать
думаю что абсолютно не зачем, ну или с иностранцами знакомиться)
Почемучечка• 21 января 2018
Я всегда даю мужчине 3 шанса, если сомневаюсь. Если вам от него не тошнит и у вас есть свободное время, то сходите и понаблюдайте - сердце вам подскажет. Сразу крест ставить не стоит. Мужчины бывают разные и поведение их не всегда нам понятно.
Жирафовое варьенье• 21 января 2018
Не знаю кто как думает но скажу так - хорошие мужики на СЗ не сидят. Я со своим мудаком на сайте знакомств познакомилась.. такой скромняга был, такой тихоня и такой хозяйственный.А сейчас развожусь после 10 лет ада
наКоблучках• 21 января 2018
если вот так сразу от всех убегать, то можно и одной остаться, не рассмотрев свою судьбу)
не только девушки проверяют и присматриваются к парням, они тоже за нами наблюдают))
Все возможно• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Cкотыняка.А совесть его не мучает?Это же он Вас заморозил
То, что вас на первом свидании зовет на второе, абсолютно не значит, что второе свидание он будет хотеть. Даже по короткому описанию первого свидания - это 100% кошмар и ужас, о котором нужно забыть сразу же и не тратить больше время. Вы перед катком с большой вероятностью ещё узнаете, что каждый платит за себя, а после катка мужчина будет просить отблагодарить его за потраченное время чем-то ’приятным’. Вместо второго свидания с заведомо провальным мужчиной лучше пойти на первое со следующим претендентом.
Нормальное состояние - когда вы со свидания приходите радостная и счастливая, искупавшаяся во внимании, комплиментах и позитивных эмоциях. Любая реакция типа ’Эээ, а что это было?’ - не случайная, дальше лучше не станет.
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляФифачка
Например что мочит?)))
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Думаю сразу парень станет не таким и противным, а луком пахло не так уж сильно и каток станет отличной идеей. Переписывать конечно никто не додумается на автора квартиру.
Зря вы все так этого парня опускаете.
Только, он, я и ещё пару проницательных советчиц поняли, что он - последний вагон последней электрички для автора и чтобы заскочить в него нужно ещё и как постараться
Зря вы все так этого парня опускаете.
Аноним_1411• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Рассказал что с девшкой с котрой жил познакомился на сайте знакомств и сразу жить стали
ааа, так девушки на самом деле наверное и не было))) это он хорохорился перед вами) то такой востребованный и только только разошелся)
Аноним_1411• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Заметьте, я всего лишь описала ситуацию, факты, ожидая комментариев. вы увидели от меня хоть одно желчное слово?
Автор. у ВАс оооооооочень низкая самооценка. Пока ее не поднимате, Вам противопоказаны свидания(((( я так гуляла по парку в 18 лет. и тоже самооценка была не ахти.. Но в 30! когда перед вами все дорог и открыты... Ну что Вы в самом деле? Конечно же не ходите на свидание!!! Если он проверял Вас на стойкость, то будет Вас добиваться. ну а то что он даже не взял номер телефона, очень нехороший знак. скорее всего у него по 5 свиданий на дню. вот и параметры спрашивал) учет и конспекты ведет, кого выбрать.. плюсики ставит..
вы себя очень не уважаете и он это уже понял. отношение и будет соответствующим.
Аноним_1411• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
даже не пронял что из за него заболели??(( бегите от него.
100%• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Я не тролль, хотите верьте хотите нет. Ну не везет мне хоть тресни, не знаю, почему так происходит.
Возможно не везет потому, что не цените себя. И поэтому такие, с позволения сказать, ’кандидаты’ появляются.
100%• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Хочу создать семью
Он что, последний мужчина на земле? Уже Вам сколько раз написали: цените себя!!! Потому, что без этого - ничего не будет! Вообще! От слова совсем!
3@йk@• 21 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да ладно вам, разные сидят.