ЕлькиПальки• 21 января 2018

При доходе 20 на 3 вы бы купили шубу б/у в идеале за 26?

вот и весь вопрос.
и полквартиры без ремонта
Бубль Гум)• 21 января 2018
Я бы не купила. Купила бы красивый и качественный пуховик. Нафиг те шубы, статус показывать что ли

бЭйбА• 21 января 2018
нет
ju4op• 21 января 2018
Нет, зачем она надо. Ещё и бу
Гравицапа• 21 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
ходить в ней на работу, в магазины, отводить ребенка в школу, просто гулять
Купила бы, но не б.у
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 января 2018
Вряд ли.Но я спокойно отношусь к шубам и айфонам)
Если прямо мечта-мечта-берите. И если шуба в идеале,а не затаскана предыдущей владелицей лет 10)
Зашла на 5минут• 21 января 2018
Ужас, если честно...
Вы уж простите
Купите ещё вазон в отремонтированную комнату за 10т.грн... это для сравнения..
Зашла на 5минут• 21 января 2018
Ещё и бу вещи за 26 тыс... Бррр, я чего-то не понимаю в жизни?
Идууу--уууу блин• 21 января 2018
Ответ дляЯзвочка
Нет. Я с доход а 40 не покупаю. Шуба кто бы что не говорил, статусная покупка, если покупать, то хорошую, а понты колотить у нас конечно любят.
Так за 26 000 это и есть хорошая! Новая от 1000000
Тетя из министерства• 21 января 2018
Кого то выручить на 26000?Нет купить только новое и дешевле

Показушница• 21 января 2018
Нет, при доходе семьи в 2 раза больше - даже мысли такой не возникает.
Шуба б/у - это лотерея. Вкладывать в лотерею даже половину бюджета семьи - идиотизм, а уж весь доход + еще почти треть... ну, тут нельзя такие слова писать))
Тётя Хрюша• 21 января 2018
Ответ дляЯзвочка
. Вот, прислушайтесь.
Бабулька• 21 января 2018
Ответ дляГореотума
Я норку новую с бирка! Халат за 700$ хочу продавать, покупала с большой скидкой в не сезон... зачем за бу такую цену отдавать?
Покажите пожалуйста!:)
Отчебучкина• 21 января 2018
Нет, доход в разы больше, шубу высокого ценового сегмента муж подарил только в этом году, одела 1 раз, висит. Во первых, нет погоды, во вторых, в машине комфортно себя чувствую в пуховике. Если очень хочется обновок, купите, хороший пуховик, а на оставшиеся деньги начните ремонт, будет вам комфортно и по улице ходить и жить.
Все возможно• 21 января 2018
Конечно не купила бы! Б/у и еще дорогое.
Я вон новую купила за 5 тыс.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 января 2018
чета ржу с женщин в шубах, с айфонами, но в бюджетной обуви и с дешевыми сумками на остановках.
автор, живите по бюджету-шуба не поднимет ваш социальный статус
если что, доход 30 на двоих с ребенком, ходим в пуховиках, купленных на распродажах. Шубу, тем более б.у., бесплатно бы не взяла
Анка-пулемётчица• 21 января 2018
Нет, шубы не люблю, даже дорогие, тем более бу.
Подставка для припева• 21 января 2018
Купите себе шубу - а деньги на ремонт придут!
Главное тут - позитивно отнестись к покупке, а не ныть потом, что зря это сделала........
Удачи!
Karma flower• 21 января 2018
Нет конечно.

Хотя если к ней ещё айфон в кредит, то это прям классика получается.
Стрекозей• 21 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
а-ха)только хотела написать,чтобы понтунуться на работе??

Снежнакомка• 21 января 2018
Блин, у нас такой же доход, но мне такая дичь даже в голову не приходила
Купила себе крысу новую за 5000, через лет 5 ее выкину спокойно.
Там-тарарам• 21 января 2018
Ответ дляМарафетчица
Серьёзно ?! )
Да, серьезно)
Видно что тут многие далеки от моды, да и совковые корни чувствуются.
вікусік• 21 января 2018
Нет, не купила бы. Для меня жить без ремонта фу.
Пы.сы. шуба есть, ремонт тоже
Там-тарарам• 21 января 2018
Ответ дляСнежнакомка
Крысу??
Там-тарарам• 21 января 2018
Ответ длявікусік
Пы.сы. шуба есть, ремонт тоже
Ну то что для вас ремонт, для других может быть фу)
Там-тарарам• 21 января 2018
Автор, делайте то, что вам приносит удовольствие.
Тут у всех доходы и возможности разные, каждый судит по себе, а вы -это вы)

П.с. не знаю как бы мы вообще жили на 20т на 3. Но то что о шубе я бы не думала при таком раскладе вообще, это 100%)
МЕСТО_Встречи• 21 января 2018
Нет.
Смысл в шубе, куда вы ее выгуливать будите? По маршруткам и метро?
Зачем при таких доходах покупать шубу?
Купите хороший пуховик
Томатико• 21 января 2018
Я бы купила. Удобнее шубки ещё ничего не придумали И лучше б/у но то, что нравится и хорошего качества. Тем более - в идеале. Может Ее одевала всего пару раз, а экономия пол цены.
УлыбАчка• 21 января 2018
Нет
Г@Л@В@ломка• 21 января 2018
при всех исходных данных - нет.
надоели пуховики- купите зимнее пальто мах мара, за эти деньги вполне.
Lux Aeterna• 21 января 2018
с вашим доходом вы себе этого позволить не можете. Если что - я за покупку б.у. в идеале за треть цены от нового, это разумно, т.к. позволяет сэкономить где-то 50 тысяч грн в случае шубы. Но не с вашим доходом.

выше пишущие ’куда выгуливать будете’? с презрительным ’фи’ в адрес мехов как раз думают, что шубу ’выгуливают’,а не утепляются, хотя упорно на словах выступают за пуховики и иже с ними. Т.е. тем самым себя выдают с головой - выступая якобы за ’антипонты’ на самом деле такие же самые ’понтовые’ внутри