Обнимашкина• 21 января 2018

Кошка расчесывает себя очень сильно

Постоянно вылизывается и чешется. Что делать?
Голубая устрица• 21 января 2018
Витаминов не хватает
Божья коровка• 21 января 2018
корм сменить, часто на сухой корм аллергия
Кастрюлька• 21 января 2018
Показать кота ветеринару. Как давно обрабатывали от блох и чем кормите?
Вбигудях• 21 января 2018
Купите Антизуд и Аминосол для животных
Вбигудях• 21 января 2018
И да, возможно аллергия на корм.
Ряженка• 21 января 2018
Купить ’Аллергостоп’ спрей для собак и кошек (30 мг). После того, как им брызгаешь, они перестают лизать то место. Ну, и показать кошку ветеринару.
Вот такой:
https://prom.ua/p246908213-alergostop-sprej-dlya;a...
Ряженка• 21 января 2018
Причин может быть много: авитаминоз, аллергическая реакция на корм и пр.
Ряженка• 21 января 2018
...если купаете, то может быть из-за шампуня.
Сладкий лимончик• 21 января 2018
Исключить аллергию и паразитов. Затем в обязательном порядке к ветеринару. Не хочу вас пугать, у нас кошка разлизывала себе живот, по итогу оказалось рак кожи(
Дама_из_рекламы• 21 января 2018
Посмотрите ее, может у нее блохи. Мы на первом этаже живем, у своей недавно обнаружили блох. Чешется, лижется наша бедняжка постоянно. Сейчас прейдут специалисты подвал обработают, будем свою лечить. А так только иногда купали, что б ей легче было
автор Обнимашкина • 21 января 2018
У кошки блохи. Не знаю чем вывести. Ест корм йозера.
Дюймовочка• 21 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
если есть блохи - чешутся ,скорее всего,места укусов паразитов.Обработайте ее каплями на холку
Голубая устрица• 21 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
Я шампунем от блох выводила
Божья коровка• 21 января 2018
адвантейж хорошо помог
Кастрюлька• 21 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
Стронгхолд на холку и всё.
Тут надолго• 21 января 2018
Фиприст капли на холку, когда ранки заживут, противоблошиный ошейник оденьте.