Обнимашкина• 21 января 2018
Кошка расчесывает себя очень сильно
Постоянно вылизывается и чешется. Что делать?
Кастрюлька• 21 января 2018
Показать кота ветеринару. Как давно обрабатывали от блох и чем кормите?
Ряженка• 21 января 2018
Купить ’Аллергостоп’ спрей для собак и кошек (30 мг). После того, как им брызгаешь, они перестают лизать то место. Ну, и показать кошку ветеринару.
Вот такой:
Сладкий лимончик• 21 января 2018
Исключить аллергию и паразитов. Затем в обязательном порядке к ветеринару. Не хочу вас пугать, у нас кошка разлизывала себе живот, по итогу оказалось рак кожи(
Дама_из_рекламы• 21 января 2018
Посмотрите ее, может у нее блохи. Мы на первом этаже живем, у своей недавно обнаружили блох. Чешется, лижется наша бедняжка постоянно. Сейчас прейдут специалисты подвал обработают, будем свою лечить. А так только иногда купали, что б ей легче было
Дюймовочка• 21 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
У кошки блохи. Не знаю чем вывести. Ест корм йозера.
если есть блохи - чешутся ,скорее всего,места укусов паразитов.Обработайте ее каплями на холку
Голубая устрица• 21 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
Я шампунем от блох выводила
Кастрюлька• 21 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
Стронгхолд на холку и всё.
Тут надолго• 21 января 2018
Фиприст капли на холку, когда ранки заживут, противоблошиный ошейник оденьте.