Скомуниздила• 21 января 2018
Покажите в чем вы ходите сейчас , расфукались на шубы
Все стильные модные , а на улицу выйдешь серость примитивная тоска
ПМСница• 21 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
расфукались их те у кого их нет
Могу купить хорошую некитайскую шубу с одной своей зарплаты. Тем не менее, шубы считаю фуууу. Особенно, норку в метро и маршрутке ))
сама себе прекрасная• 21 января 2018
Есть пуховик Параджамперс и шуба. На работу некомильфо в пуховике,ходу в шубе,вне работы в пуховике.
ДеньгиНеСдаю• 21 января 2018
Кто расфукался? Вам не все равно на их мнение? Хожу в пуховике и шубе, захочу и мусор буду выносить в шубе.
Скомуниздила
• 21 января 2018
Ответ дляПМСница
Пуховик адидас веселенького зеленого цвета. Шубы не люблю.
Я парки тоже люблю и пуховики и шубы . Не имею пальто только в гардеробе
Наверняка• 21 января 2018
я не фукала. в пуховиках прошлогодних хожу, шубы уже нет, продала на ибей и в сша отправила.
В этом году покупала новый пуховик, но отправила назад в магазин в америчку
ЦыбаФу• 21 января 2018
В пуховике Steinberg хожу. Есть норковый полушубок, купила по молодости, не ношу. Мех не ношу давно.
Пописанная парта• 21 января 2018
Пять шуб в шкафу. В этом году только длинную норку одевала один раз на вечернее платье. В остальное время - пуховики. Очень мне сейчас полюбился кожаный пуховик.
Наверняка• 21 января 2018
БоХатая• 21 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
расфукались их те у кого их нет
это точно!!!!!у меня три шубы натуральных и две нет , но дизайнерские. кроме пуховиков и пальто...и пусть фукают. хоть слюнями обмоются! шубы носила и носить буду, но конечно же - дорогой качественный мех.
Снегопадка• 21 января 2018
Я купила парку на силиконе, ношу уже 1 месяц. Сейчас думаю сделать подкладку из флиса на сильные помозы. Есть пуховик и шуба из кролика. Все висит, ничего не одевала, только парку ношу, уж очень классная))
Я супер-пупер• 21 января 2018
Шубы нет,хорошая дорого,китвйскую не хочу
У меня парка с песцом,и пуховик