рукиЖимолости• 21 января 2018
Вы бы снимали ?
А вы бы снимали квартиру на 10 м этаже с неработающим лифтом ?
Дело вот в чем . Отключили несколько месяцев назад лифт .Квартиранты терпели ,терпели и на конец съехали. Квартира пустует .Хочу искать новых .Цена аренды рынковая как для нашего города не Киев.
Условия нормальные,расположение квартиры тоже нормальное.
gloriya8305• 21 января 2018
не хочу вас расстраивать Но это очень большой минус, и снижать цену нужно значительно. Даже те дурочки, кто переоуенит свои спорт возможности, очень пожалеет об этом и сразу съедет
рукиЖимолости
• 21 января 2018
Перспективы по включению лифта облачные. Там бюрократические вопросы никак не решаются Жек и компания по обслуживанию лифта не могут между собой договорится.
gloriya8305• 21 января 2018
можно сделать ход конем, сдать за низкую стоимость во время нерабочего лифта с учетом удорожания не не критичного (а все равно ниже рыночной) когда включат, расписать в дорговоре то, что не возращаете задаток, если схедут раньше срока в договоре
А самой долбить ваше Оссбб или что там у вас
gloriya8305• 21 января 2018
боюсь и за коммуналку никто не снимет
это нужно без детей и отчаянной молодежи
gloriya8305• 21 января 2018
это у вас новострой еще какой то? пугать инстанции разборками через киев и тд
Здесь на минутку• 21 января 2018
Не снимала б, но в своей жили на 14 этаже и оба лифта месяц не работали, могу с увереностью сказать, что это жесть. Доче было 1,5 года и зима. Спустить и поднять ее в зимней одежде 2 раза в день, чтоб погулять было очень тяжело, никаких игрушек с собой не брали и коляску тоже не брали. Правда продукты муж покупал и если не было хлеба к ужину, то конечно никто в магазин за ним не спускался. Благо, что через месяц лифты поремонтировали.
Дюймовочка• 21 января 2018
Если цена будет раза в два ниже рыночной, то надежда есть. Иначе никак
Дюймовочка• 21 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
У нас 14 этаж. Два раза не работали лифты. Два раза, не два дня. Это была жесть с ребёнком подниматься, представляю вас
жар-птица Нюра• 21 января 2018
я бы сняла.
10 этаж - хорошая зарядка. ходить по лестнице полезно.
рукиЖимолости
• 21 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Нет ,не новострой .Панелька годов конца 80х
Бесбардак• 21 января 2018
Ваш потенциальный контингент: студенты, молодые пары без детей, короче молодежь, которая утром сбежит вниз и вечером поднимется домой спать).
Поставьте цену немного ниже- сдадите.
Мы с мужем снимали год на 9 этаже квартиру с неработающим лифтом -не захекались)))
Поставьте цену немного ниже- сдадите.
рукиЖимолости
• 21 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
я бы сняла.
Наши квартиранты тоже ходили. Не сколько месяцев ,а потом надоело
Живчик-счастливчик• 21 января 2018
Ой нет. Я ужасно боюсь высоты. Для меня 10й этаж это ад. Разве что сидеть дома и никуда не выходить пока лифт не починят.
интайм_не_предлагать• 21 января 2018
нет однозначно
я не третьем без лифта за 2 года тасканий коляски вены на руках как у грузчика надулись. нет даже даром
Полиэтиленовый привет• 21 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
я бы сняла.
Если утром уйти,а вечером вернуться...ну и продукты носить ежедневно по немногу))муж ездит в субботу за продуктами,берёт на неделю,так он от машины до лифта еле доносит и я с ребенком помогаю.. та же вода бутылированная чего стоит. Я бы не согласилась,это неудобство и немалое. Автору надеяться только на случай:людям нужна квартира именно там и мало денег ((