Анчо Ус• 21 января 2018
Нужна идея подарка для подруги , Херсон?
Можно положительные эмоции , где , куда , что ?
Дама_из_рекламы• 21 января 2018
Ответ дляБедная Лиза
Подарите экскурсию
подруга приезжая и не знает Херсон?
Бедная Лиза• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
подруга приезжая и не знает Херсон?
причем тут это? у нас херсонцы херсон не знают и ввосторг от этих экскурсий. Там не перечень дат а очень крутая информация - настощее шоу . Все в восторге ребята очень креативные - в том числе и свидания организуют и катания на яхтах.
Анчо Ус
• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
подруга приезжая и не знает Херсон?
Местная подруга
Магдалина15• 21 января 2018
Зараз модні набори прикрас зі срібла з натуральним камінням (щось по гороскопу підібрати). Або мандаринове дерево ;)
Бедная Лиза• 21 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
Местная подруга
если вино пьет винний тур прикольный, мне очень херсон де масон понрвилась ходила с местной подругой - мы в восторге стались
Бедная Лиза• 21 января 2018
украшения ручной работы или сертификаты на них , мыло ручной работы, массаж ... эт еси об обычных подарках