Резвая лошадка• 19 января 2018

У Вас есть Жизненное кредо?

и вообще что это такое? у меня есть... не обманывать, быть доброй и толерантной. ценить жизнь, здоровье и то что имеешь, стремится к лучшему. вырастить детей хорошими успешными людьми.... это кредо?
Девальвация• 19 января 2018
Нет,ту вас это просто набор позиций

zxcv13• 19 января 2018
Гладиолус• 19 января 2018
Быть добру!
Tanya_N_UA• 19 января 2018
Позаимствовала у Рузвельта)

Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.
Железный коготь• 19 января 2018
Под лежачий камень вода не течет
Гореотума• 19 января 2018
Никому нельзя верить
автор Резвая лошадка • 19 января 2018
Ответ дляzxcv13
https://www.youtube.com/watch?v=xRkhEdaVlNA
спросила у мужа, он мне также ответил :)))

автор Резвая лошадка • 19 января 2018
т.е кредо это цитата известных людей, как нужно жить?
Железный коготь• 19 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Кредо это не цитата,это ваш девиз по жизни
автор Резвая лошадка • 19 января 2018
мое жизненное креда, все что не делается к лучшему! так можно ответить на собеседовании?
zxcv13• 19 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
не нужно...
галлея• 19 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Позаимствовала у Рузвельта)

умный Рузвельт однако
Tanya_N_UA• 19 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
А Вы в это реально верите?
Веснаталка• 19 января 2018
кредо - это ваш девиз по жизни, так думаю.
мое кредо, мой девиз жизненный: добро должно быть без соплей. это выражение Г. Сукачева примерно 25-летней давности, запало очень
автор Резвая лошадка • 19 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
А Вы в это реально верите?
реально да. это выражение, которое я всегда говорю уже после того, что стало ясно, что действительно к лучшему... всегда так....
автор Резвая лошадка • 19 января 2018
Ответ дляВеснаталка
а если бы у Вас спросили ваше кредо на собеседовании, что бы ответили?
Tanya_N_UA• 19 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Все плохое, что у Вас происходило в жизни привело к улучшению?
Мадам БрЮшкина• 19 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
ЖующаЯКонфету• 19 января 2018
Ответ дляzxcv13
Мне тоже это первое что пришло на ум

автор Резвая лошадка • 19 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
да.... вот вспоминаю и не могу вспомнить плохое, просто плохое...
Кондуктор маршрутки• 19 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Позаимствовала у Рузвельта)

это типа делай что должен и будь что будет)
Tanya_N_UA• 19 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
А я могу вспомнить все плохое. Болезни близких, смерти, предатесльства. Не могу нашкрябать столько цинизма, чтобы сказать, что все к лучшему это было
Tanya_N_UA• 19 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я бы заменила, на делай то, что тебе нужно)
автор Резвая лошадка • 19 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
например, у мужа первая жена ушла к другому, он страдал, но в итоге женился на мне, у нас дружная семья с 2 детками.... уволили с работы беременной, через две недели устроилась на новую работу, на которой я проработала 7 лет, пока сама не уволилась.... то что вспомнилось....
Кондуктор маршрутки• 19 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну постулат если честно так себе)
Мадам БрЮшкина• 19 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну постулат если честно так себе)
Меня устраивает)).
автор Резвая лошадка • 19 января 2018
То что нравится:
Джаст до ит.
Верь в себя
Не ошибается тот, кто ничего не делает,
Жизне не в том, чтобы жить, а в том что бы чувствовать, что живешь.
Кто хочет делать, тот ищет способ, кто не хочет ищет причины.
В жизни есть только две преграды: Страх и лень. (Это про меня, я с этим борюсь) но на собеседовании такое говорить не нужно, это я понимаю :))))
Доктор Варвар• 19 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
для вас: кто везет того и погоняют, от работы резвые лошадки дохнут
автор Резвая лошадка • 19 января 2018
Ответ дляДоктор Варвар
:)))) не возьмут
Веснаталка• 19 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
так бы и ответила. ведь это правда, я это осознаю, я веду себя соответсвующим образом