БезВзяток• 21 января 2018
Как звонить с водафон в зону без связи??? помогите
Девочки, кто-нибудь знает точно, как позвонить на донецкий феникс? Не могу уже неделю созвониться с мамой?
Зашла на 5минут• 21 января 2018
с водафон никак, я пробовала дозвониться на лугаком , - никак.
связь через скайп, вайбер .......... если есть.
Усатая полосатая• 21 января 2018
Курочка-наседка• 21 января 2018
Мама может вам позвонить с феникса. Только 10 руб минута. Вы напрямую нет. Только вайбер, интернет.
Зашла на 5минут• 21 января 2018
хотя, в луганске 2 дня назад появился водафон.
+ я звонила на лугаком с вайбера.
Усатая полосатая• 21 января 2018
’’Сегодня дозвонилась домой.
Делюсь инфой.
1. На домашний телефон. Набираем +7 863 318 3000 после этого робот просит набрать домашний номер. Набираете. Говорите.
2. С Вайбер out на Феникс. Пополняете вайбер аут . Набираете номер:+38071..... Разговаривпете. 1 мин 2,83 грн.
Всем удачной связи с родными. ’’
Делюсь инфой.
Всем удачной связи с родными. ’’
БезВзяток
• 21 января 2018
На домашний телефон. Набираем +7 863 318 3000 после этого робот просит набрать домашний номер. Набираете. Говорите.
попросила знакомую набрать, говорит неправильный номер, кто знает, как набирать после , последних 7 цифр или вместе с 071... ?
Усатая полосатая• 21 января 2018
Ответ дляУхахайкина
на феникс? домашнего нет
а вы с Вайбер Аут на Феникс можете позвонить?
Г@Л@В@ломка• 21 января 2018
Сегодня путин скопировал нацистскую модель и воплотил её в жизнь.Украл и довел до ручки сначала Крым, а потом и Донбасс. Но это не было бы возможным, если бы само российское общество этого не хотело. Нечему тут удивляться. Нацизм и рашизм почти ничем не отличаются друг от друга.
Верящие в россию- теперь и сидите без связи, ккаждый получает то, что заработал.
Называйте меня Повелитель• 21 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
интересно на вас посмотреть.
Марафетчица• 21 января 2018
Мы со своими по вайберу связывались, у них феникс. А без и-нета или стационарного телефона даже не знаю....
БезВзяток
• 21 января 2018
спасибо! девочки, а как набирать вообще за границу? нигде не могу найти инфо