Сорока белобока• 21 января 2018

Что это только что было с моим сыном?? у нас шок!

Собирались в Ашан вместе с ребенком (5 лет) и моим МЧ, хотели съездить за покупками и параллельно сын просил сходить на батуты попрыгать в том же торговом центре. Собрались, вышли на улицу, идем на остановку, все в снегу - красота, любуемся, говорим, что сейчас прыгнем в маршрутку и скоро будем на батутах (это сын говорил), смеемся..Остановились на остановке, Сын смотрит на дорогу, выглядывает маршрутку..В одну секунду он начинает плакать, испуганными глазами смотрит на меня и МЧ и просит срочно вернуться домой и ложиться спать, и что мы все вместе должны лечь спать (МЧ сегодня в час ночи должен был ехать в другой город 8 часов автобусом) Сын рыдает навзрыд, не можем успокоить, МЧ берет его на руки и идем домой, сын продолжает плакать и говорить, что он хочет спать и что мы тоже должны лечь спать.. и так несколько раз повторял, но вот что его напугало - не говорит, в глазах испуг, курточка вся мокрая от слез!! За 5 минут !..Я умыла его святой водичкой, дала ее выпить, но он продолжал плакать, пока я его не раздела и не переодела в пижаму..Сейчас лежит в кровати уже полчаса смотрит мультики (и спать уже не хочет) ЭЭГ сделано в конце ноября 2017 - в пределах нормы, эпи активности не выявлено (делали для мед комиссии) МЧ сдал билеты на автобус, завтра уедет поездом..Это впервые за 5 лет такое случилось!! У меня нет слов.Я очень волнуюсь, меня аж трясет
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляСорока белобока
это впервые..он такого не делает..он сам нас тянул в Ашан, чтобы пойти на батутах попрыгать! понимаете?? сам просил час, чтобы мы туда поехали..и еще хотели заехать купить санки, и чтобы из Ашана пешком пройтись, на санках прокатиться
А может он не хочет, чтобы мужчина уезжал? Как у них отношения? Судя из старпомта, должны быть хорошими.
Сыро_Ежка• 22 января 2018
Расскажу Вам свою ситуацию.Во всём доме пропал свет- включилии фонарик и свечи зажгли. Через минут 15 дочка ,на тот момент было 4,5 года резко начала просится спать,во время просмотра мультфильма,в глазах испуг и время было около 19-20. По началу не говорила,что произошло, а позже призналась,что ее очень напугала тень от цветка на стене,возле которого стоял фонарик. Думаю манипуляции в Вашей ситуации никакой нет,как писали выше, возможно сына что то напугало,но пока он боится говорить об этом.
Я такая боевая• 22 января 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
А цель этой манипуляции какова?
Посмотреть мультики)
Tasha.Kasya• 22 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
это называется успешная манипуляция
Tasha.Kasya• 22 января 2018
Ответ дляКекс
Может Ваш сын что-то увидел ,и уберёг Вас от плохого.Я в детстве иногда видела такие вещи,которые могу рассказать только сейчас ,и то только самым родным.
Вполне возможно
Та ту та• 22 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
МЧ, ГВ, БМ, БЖ НП ..... все хватит с меня советчиц
Это шифровки, чтоб засланный враг не прочитал
Tasha.Kasya• 22 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Нет никакой манипуляции. Мы же не знаем, что ребенку померещилось. Может шестое чувство сработало. Мало ли... Рн же ребенок и объяснить толком ничего не может. Что чувствует, то и выдает.
Ума Палата• 22 января 2018
Тут же все так просто и ясно . Ребенок вас спас от чего-то ужасного . Кто пишет о манипуляциях - недалекие люди , сори
Tasha.Kasya• 22 января 2018
Ответ дляЛенка1988
вы издеваетесь?? я впервые пишу!! пишу под анонимом сейчас, т.к. меня здесь часто видят, могу открыто написать..честное слово, впервые такое, тему эту не читала...капец!! я сейчас почитаю ту тему.. мне делать больше нечего??? та хрен с ним..пишу открыто..смотрите, только давайте без лишних вопросов о МЧ..ок? спасибо за понимание..меня волнует конкретно сложившаяся ситуация
Автор, не оправдывайтесь, Вы всё правильно сделали. Возможно, ребёнок действительно что-то увидел то, что не видем мы, взрослые, почувствовал беду.
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляТенюшка
Ох девочки, кто пишет про манипуляцию. Все бы это было так, если бы не пару случаев из жизни, где вот такие ’манипуляции’ сохранили жизнь и здоровье.
Это с вами было?
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Я тоже считаю, что писать о манипуляции в этой ситуации -глупо!!!
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляСорока белобока
прочитайте мои комментарии..и сын так никогда не делал..прочтите - он сам нас тянул на батуты!! прыгать хотел! и санки хотели купить..он не манипулировал никогда..и не было это похоже на манипуляцию( (кстати, сын не знает, что МЧ сегодня должен был уехать)
Автор, не реагируйте на эти глупости!
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
эта ее и еще про 12-летнего тоже. Все одинаково,развлекается,как может
Блин... написала бы все, что думаю о вас таких.. была бы моя воля!
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вам с мамой этой темы надо общаться.
Что с моим ребенком аааааа, трусит аааа
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2036498
Это к чему вообще вы?
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляБритоножка
стиль тот же!
Нифига себе.. да тут прям одно общество филологов-литераторов собралось.
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляАнонимба
Ой, я бы не поверила, если бы в возрасте 3-3,5 лет моя дочь не вставала каждый раз в 2:45 ночи и не орала истерично, не забивалась в угол в течении месяцев-двух.
Ничего не могли сделать - выгибалась, вырывалась, убегала в один и тот же угол
Это невралгия. К неврологу обращались ?
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Во. О чем я и говорю. ))))
И я о том же! Одни эксперты филологи-литераторы)) смешно уже от вас, великие разоблачители. Тьфу на вас)
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Не переживайте. У маленьких детей такое бывает. Мне повезло ,я и взрослаю вижу то,что видят дети. Мой сын в 5 лет,когда мы приехали на Затоку утром проснулся и плакал,просил.чтоб мы срочно уехали,потому,что ночью приходила незнакомая тетя. Я немногоо всего огорчилась,потому,что сама тоже ночью видела эту тетю. Это был призрак,пришел.я объяснила ему,чтоб ушел. извинился и ушел. Все. вам чуть сложнее,вы не можете понять проблемы ли это со здоровьем,или ребенок действительно увидел то,что его напугало. кстати не факт,что его напугали опасные вещи. Может просто ,как у нас было.. В любом случае не переживайте))
Вы прикалываетесь или как?
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Я вот мужа перепугала недавно ,едем по дороге.а я вдруг кричать начала. Потому,что увидела аварию,страшную,и сбитую женщину. Ярко.так,как будто происходила сейчас. Пробили по инету,а этой аварии уже 11 лет.. Ну,бывает..
У меня ещё ‘лучше’ было.. еду домой с работы в общественном транспорте и не с того ни с сего думаю, что сейчас аварию увижу. И что вы думаете проезжаем метров 300 и в пробку встряем. Позже уже стало понятно, что пробка из/за страшной аварии!!!! Две девушки молодые погибли, их раскидало на расстоянии метров 200. Это все так жутко. Я пришла домой и как разревелась, муж с сыном не могли понять, что случилось((( и часто этот кошмар вспоминаю , так как все это по пути домой на трассе было. Лет 5 прошло уже. Так что ни чему не удивляюсь в этой жизни.
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляФеич
Не знаю что это было, но! была ситуация, мне так же было 5 лет, папочка собирался уезжать по делам в Донецк, а я рыдала, просила его не ехать( при том что он часто ездил в командировки) вот примерно такая истерика была .. но он поехал и не вернулся больше ...
Ой, ужас(((
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляСорока белобока
температуру измерила, т.к. его трясло(( нормальная
Ещё и трясло.. автор, а может сразу к неврологу ? Я бы так поступила .
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляЛень гуглить
Согласна со Скриншифанго - обследуйте, а не святрй врдой умывайте
И я за это!!!!!!
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляСусановна
І я хотіла сказати- може вберіг від чогось! В мене була така ситуація- у 2002 р , сталась у Львові ,, скнилівська трагедія’. Може хтось знає, так от: ми збирались іти на авіашоу( я і дочка), чоловік мав заїхати за нами. Він під´їхав , ми хотіли вийти з квартири , і тут мені раптово стає погано. Почало темніти в очах, розболілась голова, я кажу- мені зле , нейдемо! Чоловік сказав , що я все придумала, що просто лінива і нехочу іти. Псіханув , взяв малу ( їй було 5) і вони пішли. Дякувати Богу , вони не попали на це смертельне шоу, тільки під´їхали до воріт, і стався вибух! Якщоб приїхали швидше на пів години ( якраз тих пів години , що ми сварились ) навіть не хочу думати, що б могло статись!
Кошмар!!!
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляЛень гуглить
Это легко обьяснется медициной. Вам бы тоже обследование пройти. Видящих нет, есть серьезные проблемы и галлюцинации
Да вы что?! Серьёзно ? А как вы тогда объясните тот случай, когда я пришла без очереди к ‘видящей’ (у нас прям из гаража угнали машину), начала среди посетителей проситься к ней, объяснила , что угнали машину и ждать нет времени и все в этом духе. Она внимательно посмотрела на меня ( помню что взгляд лёг в районе лба моего) и говорит или и не переживай найдётся на третьи сутки ближе к вечеру. Муж до последнего не верил, плевался. И что вы думаете , в пятницу вечером на третьи именно сутки звонит следователь и говорит что накрыли гараж с угнанными машинами , там штуки 3 вроде было. И что после этого скажет ваша доказательная медицина! И это не один случай , когда приходилось именно к этой женщине обращаться.
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляNatkash
Випадково натиснула ’відправити’.
Одним словом, мама мене тоді не змогла переперти, заїхала за мною зранку. На щастя, все тоді обійшлося, а в першому випадку мало не загинули з татом.
Так и не поняла, что именно обошлось во втором случае
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляФрекенБок
Это манипуляции. Дочке 4 и тоже последние 2 недели начала такое устраивать. Все хорошо, а потом бац - крики, слезы градом. Через 5 минут опять все хорошо. Первое время тоже пугалась, а потом раскусила и не обращаю внимания. Понаблюдайте, автор. С вероятностью 99,9% сегодняшнее проишествие очень скоро повторится
Смысл манипуляции в этой сттуации?
КтоЕслиНеЯ• 22 января 2018
Автор, почитала Ваши темы в профиле. Вы большая паникерша, ребенок просто копирует поведение. Контролируйте свои эмоции
Yulia05• 22 января 2018
Ответ дляСорока белобока
сын не знал, что МЧ едет сегодня ночью..я не говорила ему..
при этом сын повторял, что мы все (втроем) хотим лечь спать..именно хотим..это был не вопрос..это было утверждение, что мы должны все вместе лечь спать..МЧ взял его на руки, сын обнял его и меня, и говорил мы идем домой и ляжем спать
Отходя от темы.. хороший мужчина по всей видимости, любит вашего малюка, раз сын так к нему относится))
автор Сорока белобока • 22 января 2018
Ответ дляYulia05
отношения у них просто отличные, но мужчина уезжает-приезжает постоянно, сын уже привык..да и о том, что МЧ едет именно в тот день, сын не знал
автор Сорока белобока • 22 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
возможно