21 января 2018

Что это только что было с моим сыном?? у нас шок!

Собирались в Ашан вместе с ребенком (5 лет) и моим МЧ, хотели съездить за покупками и параллельно сын просил сходить на батуты попрыгать в том же торговом центре. Собрались, вышли на улицу, идем на остановку, все в снегу - красота, любуемся, говорим, что сейчас прыгнем в маршрутку и скоро будем на батутах (это сын говорил), смеемся..Остановились на остановке, Сын смотрит на дорогу, выглядывает маршрутку..В одну секунду он начинает плакать, испуганными глазами смотрит на меня и МЧ и просит срочно вернуться домой и ложиться спать, и что мы все вместе должны лечь спать (МЧ сегодня в час ночи должен был ехать в другой город 8 часов автобусом) Сын рыдает навзрыд, не можем успокоить, МЧ берет его на руки и идем домой, сын продолжает плакать и говорить, что он хочет спать и что мы тоже должны лечь спать.. и так несколько раз повторял, но вот что его напугало - не говорит, в глазах испуг, курточка вся мокрая от слез!! За 5 минут !..Я умыла его святой водичкой, дала ее выпить, но он продолжал плакать, пока я его не раздела и не переодела в пижаму..Сейчас лежит в кровати уже полчаса смотрит мультики (и спать уже не хочет) ЭЭГ сделано в конце ноября 2017 - в пределах нормы, эпи активности не выявлено (делали для мед комиссии) МЧ сдал билеты на автобус, завтра уедет поездом..Это впервые за 5 лет такое случилось!! У меня нет слов.Я очень волнуюсь, меня аж трясет
Баба-царьлебедь 21 января 2018
это называется успешная манипуляция
Нифига_ни_ни 21 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
это называется успешная манипуляция
А цель этой манипуляции какова?
жижифреймут 21 января 2018
Не знаю, что это было, но я бы поступила так же, как и Вы
муха в кедах 21 января 2018
Каприз скорее всего
Выручалка 21 января 2018
Расспросите его еще раз, что его могло напугать. Теперь он успокоился и может скажет.
автор Сорока белобока 21 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
это называется успешная манипуляция
это впервые..он такого не делает..он сам нас тянул в Ашан, чтобы пойти на батутах попрыгать! понимаете?? сам просил час, чтобы мы туда поехали..и еще хотели заехать купить санки, и чтобы из Ашана пешком пройтись, на санках прокатиться
Анонимус Я 21 января 2018
Главное что она святой водичкой умыла, а то что сын манипулятор так не заметила
Фрикаделька 21 января 2018
перевозбудился ребенок.сначала смех,потом слезы.
Зам. зав. Анонима 21 января 2018
Я тоже думаю что это манипуляция,дети сейчас очень умны и хитры.
Баба-царьлебедь 21 января 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
А цель этой манипуляции какова?
воспитать послушных взрослых.
вот и в ашан тянул и вы тянулись. потом передумал и вы повелись. все хорошо.
автор Сорока белобока 21 января 2018
Ответ дляВыручалка
Расспросите его еще раз, что его могло напугать. Теперь он успокоился и может скажет.
спасибо, не подумала, пойду спрошу через минут 5..меня саму трясет..мороз по коже от увиденного..он никогда такого не делал( и я никогда не видела, чтобы в одну секунду вот так менялось настроение
УраганнаЯ 21 января 2018
Автор, это тоже ваша тема? Стиль один водин, даже две точки в конце: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2038311
Вы что троллите или упражняетесь сочинения писать?
Кекс 21 января 2018
Может Ваш сын что-то увидел ,и уберёг Вас от плохого.Я в детстве иногда видела такие вещи,которые могу рассказать только сейчас ,и то только самым родным.
Единая страна! 21 января 2018
А как у него день прошел? Может, переутомился? Или просто всплеск эмоций в ожидании желаемого, нервная система у детей слабая...
ЗабежАЛОЧКА 21 января 2018
А можливо в дитини була панічна атака?! Можливо він не вперше це відчував в своєму житті, просто раніше не зізнавався Вам?!
Тенюшка 21 января 2018
Ох девочки, кто пишет про манипуляцию. Все бы это было так, если бы не пару случаев из жизни, где вот такие ’манипуляции’ сохранили жизнь и здоровье.
Александр Майяк 21 января 2018
Нет никакой манипуляции. Мы же не знаем, что ребенку померещилось. Может шестое чувство сработало. Мало ли... Рн же ребенок и объяснить толком ничего не может. Что чувствует, то и выдает.
В рот не ложи 21 января 2018
Може дитя відчуло якусь небезпеку...
Первоклашка Я 21 января 2018
Правильно все сделали. Иногда в жизни происходят непредсказуемые вещи
Мамаша в бигудях 21 января 2018
Поиграйте с ним завтра в ролевую игру. За основу возьмите вашу ситуацию. Он все вам в игре покажет.
У вас есть фигурки Лего или свинки Пеппы например, ? чтобы была типа семья, из 3 человек, кот собралась гулять и дальше по ситуации...
автор Сорока белобока 21 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Главное что она святой водичкой умыла, а то что сын манипулятор так не заметила
прочитайте мои комментарии..и сын так никогда не делал..прочтите - он сам нас тянул на батуты!! прыгать хотел! и санки хотели купить..он не манипулировал никогда..и не было это похоже на манипуляцию( (кстати, сын не знает, что МЧ сегодня должен был уехать)
Ромашка_Бегемотовна 21 января 2018
Ответ длямуха в кедах
Каприз скорее всего
каприз,когда ребенок чего-то хочет добиться. А тут променять батуты на кровать... глупо. Я бы ужаснулась, если бы мой так себя повел, странное поведение.
Но у нас был случай недавно, детей со школы с подругой забирали. Тут друг веселый, а в секунду начинает рыдать и проситься домой скорее, а хотя гулять собирались после школы. В итоге оказалось, что ребенок недавно перенес ангину и она дала осложнения на суставы, резкие боли были. Резко началась, резко прошла. Потом месяц в больнице лечились...
Мамаша в бигудях 21 января 2018
Ответ дляСорока белобока
спасибо, не подумала, пойду спрошу через минут 5..меня саму трясет..мороз по коже от увиденного..он никогда такого не делал( и я никогда не видела, чтобы в одну секунду вот так менялось настроение
Не нужно на ночь ни чего спрашивать
Бабочки в моём животе 21 января 2018
Ваш сын ’видит’
Баба-царьлебедь 21 января 2018
он сам нас тянул на батуты!! прыгать хотел! и санки хотели купить..он не манипулировал никогда..

хахаха
ааааахахахахаха
Маргарита и Мастер 21 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Поиграйте с ним завтра в ролевую игру. За основу возьмите вашу ситуацию. Он все вам в игре покажет.
У вас есть фигурки Лего или свинки Пеппы например, ? чтобы была типа семья, из 3 человек, кот собралась гулять и дальше по ситуации...

Тоже хотела посоветовать.
осень_осень_харашо 21 января 2018
Правильно поступили. Поговорите с ним...
Бабканадвоесказала 21 января 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, это тоже ваша тема? Стиль один водин, даже две точки в конце: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2038311
Вы что троллите или упражняетесь сочинения писать?
эта ее и еще про 12-летнего тоже. Все одинаково,развлекается,как может
Плакат с автографом зимы 21 января 2018
Вам с мамой этой темы надо общаться.
Что с моим ребенком аааааа, трусит аааа
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2036498
автор Ленка1988 21 января 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, это тоже ваша тема? Стиль один водин, даже две точки в конце: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2038311
Вы что троллите или упражняетесь сочинения писать?
вы издеваетесь?? я впервые пишу!! пишу под анонимом сейчас, т.к. меня здесь часто видят, могу открыто написать..честное слово, впервые такое, тему эту не читала...капец!! я сейчас почитаю ту тему.. мне делать больше нечего??? та хрен с ним..пишу открыто..смотрите, только давайте без лишних вопросов о МЧ..ок? спасибо за понимание..меня волнует конкретно сложившаяся ситуация