Купили дочке кровать, теперь нужен матрас, бюджет до 4000, наверное нужен беспружинный или с независимыми пружинами, 90*200, расстояние между ламелями около 7 см. Посоветуйте, у кого хороший за такую сумму, уже голова кругом
ВасильевнаЯ• 21 января 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2038326 читайте правила советчицы , пункт 2.7 2.7 Запрещается размещение нескольких одинаковых вопросов от одного пользователя.
Если шаг ламелей в кровати 7 см тогда только беспружинный, для матрасов на независимых пружинах должно быть расстояние 2,5 см, чтобы матрас прослужил дольше и оказывал должный ортопедический эффект, из бепружинных могу посоветовать:
Если буду еще вопросы обращайтесь, чем смогу помогу.
Добрый вечер!
Занимаемся матрасами 7 лет, куча отзывов
загуглите - строим дом матрасы гашика
для деток, пока организм растет, умеренно-жесткий беспружинник лучше всего
Наш Бестселлер - Тропический душистый. в вашем размере (200 на 90) цена 5 тыс. грн
можно вариант попроще - Африка Мини, цена 3650
звоните - 096-747-53-98, Алексей
загуглите - строим дом матрасы гашика
звоните - 096-747-53-98, Алексей