Боевая• 21 января 2018

угадайте возраст!

на самом деле есть и в другом цвете волос фото
Но интересно как в этом цвете возраст ?
Угадать можете?
marydgayne• 21 января 2018
Ответ дляvasi4kina
я бы хотела , чтобы наши Советчицы, которым 42, сейчас выложили свои фото ....И Вы поймёте , что эта дама выглядит намного моложе и лучше, недели они. Хотя,, повторю , мне лично не нравится такой типаж
да. я выше писала ,что выглядит она круто! и возможно моложе, чем некоторые советчицы в 40 лет. Есть и в 25 бабки. Но это не значит, что она не выглядит на 42. 37 ей ну никак не дашь(

pollyteika• 21 января 2018
Думала, що жінці до 40, коли читала коментарі не розуміла чому 50 і більше давали.
pollyteika• 21 января 2018
Ответ дляmarydgayne
Є один перевірочний метод.
Набираєте в гуглі «37 лет», після цього спокійно даєте)
marydgayne• 21 января 2018
Ответ дляpollyteika
я по фото в стартопике 50 бы точно дала. оно ооочень неудачное. На остальных она лучше намного.
marydgayne• 21 января 2018
Ответ дляpollyteika
Є один перевірочний метод.
мне 37) зачем мне гугл?)
Шопингмонстр• 21 января 2018
Ответ дляБоевая
а может , все же только цвет волос ? все портит ?
и стрижка эта её тоже старит
там где как каре мне нравится,но всё-равно выглядит старше своих лет,а с короткой под,блин хочу написать 50 и хочется дать больше,потому как знаю в 50 ну просто девчёнок
шея и руки ,да на 38
vasi4kina• 21 января 2018
Ответ дляmarydgayne
мне 37) зачем мне гугл?)
Можно Ваше фото?

Добро с Кулаками• 21 января 2018
43?
ВсеЧетко• 21 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Можно Ваше фото?
а зачем вам фото marydgayne?? мы не ее обсуждаем сейчас
marydgayne• 21 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Можно Ваше фото?
так я же пишу)) что хотела бы как она выглядеть, так как выгляжу я на свой возраст. больше мне точно не дашь. а вот в степени ухода(( все очень печально. Так что дама мне нравится)
в личку не вопрос)
Шопингмонстр• 21 января 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Ну вот еще фото. Ну разве похоже, что ей до сорока?

https://www.instagram.com/p/Bbn6iINgqya/?taken-by=...
здесь похоже как 52-53
aromat1• 21 января 2018
Ответ дляА поговорить?
еще ее фото
мое мнение не поменялось... фото в стартопике ужасное. остальные норм и даже очень. наверное и помада сыграла роль
Та нормально тетка выглядит. Скорее всего ей за 40. И на этом фото видно, что была пластика. Как минимум нависающее веко убрала и глаза стали больше и круглее.
Шопингмонстр• 21 января 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Да нет) Думаю, хоть русый, хоть черный был бы. Но на фото дама 50+

https://www.instagram.com/p/BaW7kCCAANr/?taken-by=...
согласна,ухоженная за 50
автор Боевая • 21 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Можно Ваше фото?
в гугл обратитесь
vasi4kina• 21 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
Просто интересно, почему женщина с идеальным овалом лица , фарфоровой кожей, ухоженными волосами и просто идеальным телом .... вдруг выглядит на 40+
ВсеЧетко• 21 января 2018
Ответ дляБоевая
в гугл обратитесь
ВсеЧетко• 21 января 2018
Ответ дляvasi4kina
очень просто пластика и фотошоп
Анонимушка• 21 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
А там мания величия зашкаливает )) Все расшаркайтесь и отчитайтесь срочно. Ещё 31 декабря надо было свой праздничный стол на утверждение показать
автор Боевая • 21 января 2018
Ответ дляaromat1
глаза еще и удивленный вид немного имеют , вроде как подтянули ей височную область и взгляд стал более открытый. Только вот ассиметрия есть . После пластики это дело обычное((

Кашпо• 21 января 2018
Ответ дляБоевая
37!!!
Скооооолько?
Она конечно выглядит хорошо, но так заметен тюнинг, что мне показалось, что ей хороший полтинник
marydgayne• 21 января 2018
Ответ дляБоевая
в гугл обратитесь
автор Боевая • 21 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
очень просто пластика и фотошоп
мне очень много фотошопа видится на фото
vasi4kina• 21 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Я свой тоже показала
ВсеЧетко• 21 января 2018
Ответ дляvasi4kina
ну и у каждого свои идеалы, и лица тоже,уставшая дама очень, хотя с нее историей жизни, потягала ее жизнь очень
автор Боевая • 21 января 2018
Ответ дляАнонимушка
автор Боевая • 21 января 2018
Ответ дляmarydgayne
каждый имеет право на свое личное и не прикосновенное.
Поэтому фото вовсе не обязательно выкладывать....
Потому я так и ответила васичкиной
vasi4kina• 21 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
Покажите мне, пожалуйста , фото свежих непотрепанных жизнью женщин в 37
marydgayne• 21 января 2018
Ответ дляvasi4kina
взгляд...
pollyteika• 21 января 2018
Ответ дляmarydgayne
мне 37) зачем мне гугл?)
Мені теж, але ні шкіра ані овал не в такому хорошому стані.
При тому, вважаю, що виглядаю краще, аніж середньостатистична українська жінка у цьому віці.
Вітаю, Якщо виглядаєте, ще краще від блогера
marydgayne• 21 января 2018
Ответ дляБоевая
Потому я так и ответила васичкиной
ну да)) я заставили идти искать меня себя в гугле)) а он ничего не прощает)