Боевая• 21 января 2018

угадайте возраст!

на самом деле есть и в другом цвете волос фото
Но интересно как в этом цвете возраст ?
Угадать можете?
Бабушка мороз• 22 января 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
+1 баба ягодка опять!

автор Боевая • 22 января 2018
Ответ дляБабушка мороз
+1 баба ягодка опять!
Бабушка мороз• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
та блин, присмотревшись к другим фото - явно за 50.
Море Счастья• 22 января 2018
автор Боевая • 22 января 2018
Ответ дляБабушка мороз
я считаю, что старит , исключительно, цвет волос и взгляд...
автор Боевая • 22 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
вы близки
Слабый пол• 22 января 2018

Бабушка мороз• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
ну это вы так считаете, я на цвет волос даже внимания не обратила
Идууу--уууу блин• 22 января 2018
Кукусикиииииии• 22 января 2018
Ответ дляvasi4kina
я бы хотела , чтобы наши Советчицы, которым 42, сейчас выложили свои фото ....И Вы поймёте , что эта дама выглядит намного моложе и лучше, недели они. Хотя,, повторю , мне лично не нравится такой типаж
Миллион тем тут было, где советчицы выкладывали свои фото. Да, многим только кажется, что они выглядят в 40+ на 20+) Но многие, действительно, выглядят моложе намного своего паспортного возраста.
Что ж Вы так упорно хотите верить, что тут одни замухрышки- декретчицы?!)))
автор Боевая • 22 января 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Знаете, васичкина , наверное, так самоутверждается, засчет
декретчиц-замухрышек
Баксы_сдам• 22 января 2018
не меньше 60
автор Боевая • 22 января 2018
выглядят все по разному.
кто +
кто
свой возраст .
И факторов старения много, образ жизни, вредные привычки,
уход за собой,
генетика и прочее и прочее.
Но!
Всегда важно уважать собеседника, независимо от данных.
автор Боевая • 22 января 2018
Ответ дляБаксы_сдам
не меньше 60
Баксы_сдам• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
очень старо выглядят руки и по мочке уха можно сказать что дама в возрасте,а лицо как натянутое после подтяжки
Не против• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
37!!!
Я думала она старше. Выглядит на ухоженную 45+ женщину
Баксы_сдам• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
думала что я неадекватно оценила спросила у мужа ,сказал что под полтинник
Баксы_сдам• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
так что извините никак ни 37 по внешнему виду ,хотя и худенькая
КликОЛЬКА• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
Еще фото выложить ? В разных ракурсах ?
Извините, автор, может уже писали... Вроде и красивая, и ухоженная, и молодая. Но цвет волос Вызывает диссонанс. У меня бабушка с таким цветом ходит, но ей 78.

ЛолитаНеРазлита• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
вот крупный план нашла
на последнем фото, без фиолетового отлива 35- 40.
Злюка-закусюка• 22 января 2018
Автор, помада, цвет волос и сама прическа (короткие волосы) Вас очень старят, без обид. Я уверена, что Вы могли бы выглядеть даже моложе, если бы ни эти ’факторы’.
Tasha.Kasya• 22 января 2018
Ответ дляНастасья Пицун
это не Вы)
Tasha.Kasya• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
Еще фото выложить ? В разных ракурсах ?
Стильная штучка• 22 января 2018
под 50, но молодитесь
Tasha.Kasya• 22 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Стильная штучка• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
Я даже спорить с вми не стану, мне кажетсЯ странным утверждать что даме на фото 38 ....
Для меня дама хорошо отретушированная или отттюнингованная пластическими хирургами , не знаю.
Но , сначала , я думала, что речь идет о цвете волос и только !!!
она выглядит гораздо старее своего возраста и еще кого-то чему-то там учит
Tasha.Kasya• 22 января 2018
Автор, девушке на фото - 37, передавайте ей привет в Америку, что ли.
Стильная штучка• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
мне очень много фотошопа видится на фото
и фотошопа и пластики, через 5 лет будет уже как Ирина Билык
Угадайс• 22 января 2018
в районе 40