Боевая• 21 января 2018
угадайте возраст!
на самом деле есть и в другом цвете волос фото
Но интересно как в этом цвете возраст ?
Угадать можете?
Но интересно как в этом цвете возраст ?
Угадать можете?
Бабушка мороз• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
та блин, присмотревшись к другим фото - явно за 50.
Боевая
• 22 января 2018
Ответ дляБабушка мороз
я считаю, что старит , исключительно, цвет волос и взгляд...
Бабушка мороз• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
ну это вы так считаете, я на цвет волос даже внимания не обратила
Кукусикиииииии• 22 января 2018
Ответ дляvasi4kina
я бы хотела , чтобы наши Советчицы, которым 42, сейчас выложили свои фото ....И Вы поймёте , что эта дама выглядит намного моложе и лучше, недели они. Хотя,, повторю , мне лично не нравится такой типаж
Миллион тем тут было, где советчицы выкладывали свои фото. Да, многим только кажется, что они выглядят в 40+ на 20+) Но многие, действительно, выглядят моложе намного своего паспортного возраста.
Что ж Вы так упорно хотите верить, что тут одни замухрышки- декретчицы?!)))
Боевая
• 22 января 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Знаете, васичкина , наверное, так самоутверждается, засчет
декретчиц-замухрышек
Боевая
• 22 января 2018
выглядят все по разному.
кто +
кто
свой возраст .
И факторов старения много, образ жизни, вредные привычки,
уход за собой,
генетика и прочее и прочее.
Но!
Всегда важно уважать собеседника, независимо от данных.
кто +
кто
свой возраст .
уход за собой,
генетика и прочее и прочее.
Но!
Баксы_сдам• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
очень старо выглядят руки и по мочке уха можно сказать что дама в возрасте,а лицо как натянутое после подтяжки
Не против• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
37!!!
Я думала она старше. Выглядит на ухоженную 45+ женщину
Баксы_сдам• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
думала что я неадекватно оценила спросила у мужа ,сказал что под полтинник
Баксы_сдам• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
так что извините никак ни 37 по внешнему виду ,хотя и худенькая
КликОЛЬКА• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
Еще фото выложить ? В разных ракурсах ?
Извините, автор, может уже писали... Вроде и красивая, и ухоженная, и молодая. Но цвет волос
Вызывает диссонанс. У меня бабушка с таким цветом ходит, но ей 78.
ЛолитаНеРазлита• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
вот крупный план нашла
на последнем фото, без фиолетового отлива 35- 40.
Злюка-закусюка• 22 января 2018
Автор, помада, цвет волос и сама прическа (короткие волосы) Вас очень старят, без обид. Я уверена, что Вы могли бы выглядеть даже моложе, если бы ни эти ’факторы’.
Tasha.Kasya• 22 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Стильная штучка• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
Я даже спорить с вми не стану, мне кажетсЯ странным утверждать что даме на фото 38 ....
Для меня дама хорошо отретушированная или отттюнингованная пластическими хирургами , не знаю.
Но , сначала , я думала, что речь идет о цвете волос и только !!!
она выглядит гораздо старее своего возраста и еще кого-то чему-то там учит
Стильная штучка• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
мне очень много фотошопа видится на фото
и фотошопа и пластики, через 5 лет будет уже как Ирина Билык