Боевая• 21 января 2018
угадайте возраст!
на самом деле есть и в другом цвете волос фото
Но интересно как в этом цвете возраст ?
Угадать можете?
Но интересно как в этом цвете возраст ?
Угадать можете?
LudaSHOPSale• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
Это видео дамы с фото. Которую я сегодня случайно обнаружила у себя в ленте. Потом я вспомнила что и вчера она у меня в ленте была. Оказывается она популярна у всех кто занимается своей внешностью. Она имеет свои методы борьбы с возрастом
с помощью само массажа. А я вот думаю. что скорее всего ей не 38...
Вот и спросила мнение общественности.
она хорошо выглядит. но 38 не дала б,даже не в цвете волос, ушки. кожа до ушек, руки
хотя все так индивидуально, старение может наступить и в 35, смотря какая кожа
цвет у нее очень стильный, в некоторых прическах- даже ничего, глаза выделяет
Чай не пью, только кофе• 22 января 2018
Ответ дляluda14
Она очень высокая, 182 см, поэтому может ушки-руки выглядят так.
LudaSHOPSale• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
очень красивая женщина, и тело и формы и лицо
этого не отнять хоть может не37 а чуть больше, но то такое, у нее ж бизнес на этом постоен, так что -молодец
Чай не пью, только кофе• 22 января 2018
Ответ дляГалина Бишкек
Минимум 65-67
А максимум сколько?)))
Семен Семеныч• 22 января 2018
все таки ей за 40 тургор кожи, несмиотря на спорт бедра внизу отвисает
или надо больше сушится наверное
миссАрфография• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
Девочки
могу еще потомить хоть пару страниц. ну хоть кто-то еще пусть напишет мнения , а????
У вас муж моложе, да? Лет на 5.
Чай не пью, только кофе• 22 января 2018
Ответ длямиссАрфография
У вас муж моложе, да? Лет на 5.
У Юлисы муж моложе лет на 5. Не у Автора этой темы.)
Lady in ready• 22 января 2018
Тему специально не читала пока.
Но скажу,что видно дама на фото-возрастная. Я бы сказала за 45.Но выглядит отлично.Стильно.
Бяки-козяки• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
вот крупный план нашла
На первом фото и вправду 60 можно дать. Думаю вам около 40, скорее плюс, 42 может..
Lady in ready• 22 января 2018
Теперь прочла.До 40-ка? Серьезно? !!А теперь снимите с нее мишуру,отбросьте манерные кривляния на камеру,умойте,смените цвет волос (это же работа стилистов над ней )-и что увидим?Среднячек. Женщины-такие женщины)))
Уходя дверю не хлопать• 22 января 2018
Ответ дляБоевая
Я вот , собственно , что хотела обсудить!
на мой , неопытный взгляд , дама очень свежа и хороша, но цвет волос то старит . И , именно, он вводит в заблуждение. Он старит! Или я не права?
да,уверена,дело в волосах,я тоже сразу сказала 50.
Бусурманша• 22 января 2018
Ответ дляБабушка мороз
та блин, присмотревшись к другим фото - явно за 50.
Абсолютно.
Кусачая Я• 22 января 2018
Не скажу за возврат, но очень красивая. Особенно порадовал маникюр, хоть у кого нет это колхозного гель-лака.
Боевая
• 22 января 2018
Ответ дляКусачая Я
Это вы про какой возврат ?