Моль Молливна• 21 января 2018
Девочки, помогите начинить блинчики.
Какие начинки Вы предпочитаете?
Берюковна• 21 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
)) Я образно))
Хотя от помощи не откажусь)
Кривой Рог, Вам далеко? Когда ждать?
Хотя от помощи не откажусь)
Кривой Рог, Вам далеко? Когда ждать?
Извиняюсь.... Не пойдет) Далековато)))
Бывшая блондинка• 21 января 2018
Можно и с сырым фаршем. Сложить треуголькиком и обжарить. А из того, что еще здесь не посоветовали, блинница. Протушиваю яблоки на сливочном масле, добавляю сахар - это первая начинка, вторая - творог. Можно вместо яблок вишню взять. Затем половину блинчиков намазать одной начинкой, вторую половину второй. Каждый блинчик скрутить трубочкой и поочередно сложить в форму. Залить заливкой из яиц, сметаны, молока и в духовку. Получается как тортик.
Вбигудях• 21 января 2018
вчера делала : шампиньоны обжарить до испарения жидкости, добавить лук и грудку , все мелким кубиком, через мин 7 доб сливки ( у меня сметана 25%), тушить еще 7 мин. Понравилось гостям и семье как в горячем так и холод виде
Отвариваю куринную грудку.Шампиньойоны обжариваю с луком.Соль,перец по вкусу.Когда все остыло измельчаю в блендере (отварную грудку,грибы с луком).Выкладываю опять на сковороду.Обжариваю с добавлением сливочного масла и добавляю пару ложек бульйона в котором вприлась грудка и томлю под крышкой несколько минут .Так начинка не сухая получится.И заворачиваю в блинчики.
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо за рецепт!