Моль Молливна• 21 января 2018

Девочки, помогите начинить блинчики.

Какие начинки Вы предпочитаете?
Берюковна• 21 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
)) Я образно))
Хотя от помощи не откажусь)
Кривой Рог, Вам далеко? Когда ждать?
Извиняюсь.... Не пойдет) Далековато)))

Бывшая блондинка• 21 января 2018
Можно и с сырым фаршем. Сложить треуголькиком и обжарить. А из того, что еще здесь не посоветовали, блинница. Протушиваю яблоки на сливочном масле, добавляю сахар - это первая начинка, вторая - творог. Можно вместо яблок вишню взять. Затем половину блинчиков намазать одной начинкой, вторую половину второй. Каждый блинчик скрутить трубочкой и поочередно сложить в форму. Залить заливкой из яиц, сметаны, молока и в духовку. Получается как тортик.
love_чка• 21 января 2018
девочки! ну имейте совестья уже год без простых углеводов живу. Завтра буду делать. И смотреть....как мои дети кушают
Вбигудях• 21 января 2018
вчера делала : шампиньоны обжарить до испарения жидкости, добавить лук и грудку , все мелким кубиком, через мин 7 доб сливки ( у меня сметана 25%), тушить еще 7 мин. Понравилось гостям и семье как в горячем так и холод виде
Naddejda• 21 января 2018
Отвариваю куринную грудку.Шампиньойоны обжариваю с луком.Соль,перец по вкусу.Когда все остыло измельчаю в блендере (отварную грудку,грибы с луком).Выкладываю опять на сковороду.Обжариваю с добавлением сливочного масла и добавляю пару ложек бульйона в котором вприлась грудка и томлю под крышкой несколько минут .Так начинка не сухая получится.И заворачиваю в блинчики.
Ларчик78• 21 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо за рецепт!
Бывшая блондинка• 22 января 2018
Ответ дляЛарчик78
Спасибо за рецепт!
На здоровье!