БоХатая• 22 января 2018
Как можно обуться в наших магазинах?
Нудна обувь, обошла несколько больших магазинов обуви, это ужас, качество паршивое, колодки неудобные, цены ниже 2000 тыс нет, и это браски - вагабонды разные осенние из замши, который ещё на витрине потерял вид
Заместитель Анонима• 22 января 2018
2000 это еще ничего , обычно еще дороже . Ну то , что модное и красивое
Секретница• 22 января 2018
Да, я уже привыкла что 2000 это отличная цена! Такие цены по магазинам на обувь, что капец... 5000 сапоги зимние, и опять особо никакой гарантии, что они не развалится после сезона. Я без машины, пешком, в метро, маршрутках.
Наравне с 5000, 2000 это хорошая цена
Аноним_Русалка• 22 января 2018
такое придумают, ищут проблемы...
вон Мида, качество очень норм, особенно учитывая цены на сапоги в среднем 2 тысячи.
Днепр обувь забыла название . качество кожа замша и гарантии
ОдинРазНадетое• 22 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
такое придумают, ищут проблемы...
И качество так себе, и колодки очень неудобные, ноги устают.
Алгонавт• 22 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
такое придумают, ищут проблемы...
тоже Мида нравиться, свекрови купили сапожки на меху за 1200.
И себе с мужем там часто берем
Веснушка• 22 января 2018
’Миду’ уже лет 5 берём с мужем. Ничего не рвётся и не протекает. Но как-то разнашивается быстро. Внешний вид теряет.. хотя на двоих у нас пар 20 уже
Жерица ночи• 22 января 2018
Советую Vitto rossi,купила ботинки ща 5 тысяч в начале сезона,носятся отлично,с кирзовыми украинскими не сравнить,хоть и Кииай.сейсам там скилки, мои ботинпи 2800
Я конечно расстроилась,но ладно)главное что удачные,присмотритесь,таа сейчас скидки хорошие
Секретница• 22 января 2018
Ответ дляАлгонавт
И себе с мужем там часто берем
И мне Мида нравится. цена\качество