Леди Г• 22 января 2018
Как пожаловаться на продавца?
Так подставила(((( ни денег, ни посылки в срок, ни номера ТТН - ничего! В покупатели не добавила. Рейтинг у нее высокий. Договаривались о том, что я в субботу получу посылку, деньги за которую отправила в среду. То, что в посылке, мне нужно на понедельник на утро (на сегодня). Очень просила продавца отправить в ЧТ. Так как она написала, что о правка в ЧТ или ПТ. Но! Она или не отправила, или отправила в ПТ вечерочком. Нужно писать админам со ссылкой на продавца?
Ответ дляgloriya8305
все проверяли, именно на меня, по моим данным, у нас маленькое отделение, там всех пользователей и посылки на пальцах пересчитать. ничего нет на мой адрес и мое Фио
Если продавец не может кроме как на словах подтвердить факт отправки, тогда Вы 100% имеете право требовать возврат денег.
gloriya8305• 22 января 2018
Ответ дляйцук
да понятно, но кормит завтраками ,мне уже и товар не нужен, вот ждем звезду с отдыха
gloriya8305• 22 января 2018
Ответ дляйцук
снова таки, хоть ты на марсе, тем более она в украине, инет доступен всем и везде, это так сложно узнать что с посылкой что ли? а по хорошему , почему не дать номер или даже кто то отсылал, ну так пцсть скинут, в чем вопрос, тем более обещала сама
такие люди есть...
Автор, фактически продавец никак не нарушила свои обещания, увы
На что жаловаться?
То что можно к вопросу было подойти по человечески, другой вопрос.
Я до сих пор жду посылку, которую отправили из Одессы в Киев в четверг и ориентировочная дата доставки была пятница) Что ж поделать, погодные условия
На что жаловаться?
Леди Г
• 22 января 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, с какого города продавец? Погодные условия смотрели? Новая почта задерживает посылки и продавец знать об этом заранее ну ни как не может.
Я когда пишу отправка вторник-среда это означает, что отправка вторник-среда. Это как у меня получится добраться до почты. И если покупателя это не устраивает, он может заказать в другом месте. Она же вам не написала, что отправит в четверг. Или написала?
Я только что посмотрела, что автор из Хмельницкого. Конечно же с ПТ на СБ посылка не доехала бы. Как я на нее повелась! Лучше б у другого заказала.
Леди Г
• 22 января 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Почему лень? Она могла отправить в пятницу с работы, суббота и воскресенье выходной, рядом нет декларации. Ну или она уехала на выходные. А сегодня вам даст номер.
Сегодня мне уже не ее посылка, не номер ттн особо не интересен.
Леди Г
• 22 января 2018
Ответ дляgloriya8305
c 11 января та же беда, сумма большая, рейтинг хоролший, ттн никто не дал, посылки нет. говорят что на отдыхе, мол сто процентов посылку выслали. ну вот как так
Некоторым продавцам просто плевать на покупателей.
Леди Г
• 22 января 2018
Ответ дляйцук
На что жаловаться?
Хотябы за то, что в покупатели не добавила. Ну и ТТН не даёт. Секретная ттн. Может она в пятницу вечером отправила, тогда конечно платье в субботу бы у меня не оказалось. Или вообще в субботу отправила, поэтому и не даёт номер.
Значит надо• 22 января 2018
Ответ дляЛеди Г
Пишите админам со ссылкой на объявление (или где вы там переписывались).
Всю правду - что договорились об отправке тогда-то, отправки, судя по отсутствию ттн, не было, в покупатели не добавила.
Только пишите вежливо и спокойно, факты.
Она на сайт заходит?
Значит надо• 22 января 2018
У меня было так, что типа отправила в субботу, ттн не было. Я ждала посылку в понедельник, снова ей написала, оказалось, что не было отправки. Отправила аж в среду и не то :(